Автор Тема: Фотки и приколы с домашними любимцами  (Прочитано 1629 раз)

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
  • Семейное положение: Замужем
Re: Фотки и приколы с домашними любимцами
« Ответ #15 : 06 Март 2016, 10:54:19 »
Где бы, что б не говорили
Всё равно сведёт на баб"
    Л.Филатов

ну, а у нас на мужиков  :D

вот этот няшка тоже голосом пробует взять

Nikki

• Ветеран
« Ответ #16 : 06 Март 2016, 14:02:29 »
:-)да слышать то слышат, а вот делать начинают не сразу, а с пятого раза. Я никогда не скандалю. Раз два попросила, если результата нет начинаю просить кого то другого( соседа, кума, брата, свата) Когда он видит, что кто то это делает- это лучше любого скандала действует. Сразу начинает вспоминать что же еще надо сделать. И уже он бубонит мне, типа зачем кого то просила, если он есть. Вот такая педагогика. А скандалить  и пилить это не по мне. Мне мои нервы дороже.

а чем шантаж лучше скандала, Алена? как по мне, одна хрень

Мне, если б нужно было что-то позарез, я бы сначала честно вынесла вопрос на обсуждение (хозяйство общее, так зачем отстранять человека своими единоличными решениями?) Так и сказала бы: понимаю, что тебе сейчас влом или есть еще какая-то причина - ничего страшного, дело житейское, и если б можно было подождать еще - без проблем, но надо сейчас, поэтому предлагаю найти какой-то выход. Предлагаю предложение: в газете видела вчера объявление, где "домашний мастер" за относительно небольшую плату готов приехать и сделать все в лучшем виде. Ты не против?

Nikki

• Ветеран
« Ответ #17 : 06 Март 2016, 14:09:41 »

;D

я бы сдалась в первые же секунды  ;D

АленаDD

• Ветеран
  • Если перестаем делать глупости,значит состарились
« Ответ #18 : 06 Март 2016, 14:14:17 »
При чем тут шантаж. Я говорю,он не реагирует . Говорю о другом мастере,он против и... не делает. Тогда привожу. А зачем мне свои нервы тратить. Гавное конечный результат.
А беседы это все фигня.. слушает,соглашается и ... ничего не делает.

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
« Ответ #19 : 06 Март 2016, 19:37:02 »

;D

я бы сдалась в первые же секунды  ;D

я б тоже))

а про тех кто ничего не делает- гнать нужно в три шеи)) проходила такое- помню. Зачем нужен партнер-слушатель? можно подумать, что бытовые неурядицы касаются только одной половины пары.

в молодости жила с одной девчонкой на квартире , так мы за три года только один раз поссорились из-за шампуня!!! мне иногда кажется, что с женщинами жить проще в смысле бытовом, чем с мужчинами. Женщины намного охотней ухаживают за гнездышком им это интересней, а мужчины более настроены на внешний мир- успехи вне дома для них важней чем быт в семье. как-то так))

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
« Ответ #20 : 06 Март 2016, 19:54:51 »

Мне, если б нужно было что-то позарез, я бы сначала честно вынесла вопрос на обсуждение (хозяйство общее, так зачем отстранять человека своими единоличными решениями?) Так и сказала бы: понимаю, что тебе сейчас влом или есть еще какая-то причина - ничего страшного, дело житейское, и если б можно было подождать еще - без проблем, но надо сейчас, поэтому предлагаю найти какой-то выход. Предлагаю предложение: в газете видела вчера объявление, где "домашний мастер" за относительно небольшую плату готов приехать и сделать все в лучшем виде. Ты не против?

Никки, тоже самое было! сняли квартиру без мебели, нужно было кухню покупать. Договорились все замерить, так как нестандартная планировка и сток для канала и прочее , пришлось все самой- ему все некогда- то уставший, то еще чего. Фиг с ним, замерила сама с ребенком. Договорились в магазин ехать, стою жду- не пришел, забыл с работы отпросится, поехала сама, предлагают разные варианты цвета и т.д. звоню спрашиваю- ответ- как тебе нравится. Ёмаё! Сказал , что соберет все сам с товарищем- сэкономим на монтаже. Ха! дрова лежали в упаковке около месяца , готовила на двухкомфорной електроплитке на 4 человек, пока его товарищ объявился. Смонтировали- ты б этот ужас видела! половину досок пришлось выкинуть, так как они "лишними" оказались! в итоге виновата я - так как плохо замерила( ха, геодезист и плохо замерил) Короче, слово за слово, кулаком по столу и этот "Вася" летел у меня с лестницы с чемоданами, аж гай шумел! Как компенсацию за свои нервы я не вернула ему деньги за предоплату жилья и стоимость кухни, в общем взула товарища на хорошие деньги. Вот так то! Хочешь семью- участвуй!Не хочешь- адью!  Так что Никки- долгие разглагольствования и ангельское терпение -это не мое. Мало того что на хороший результат нужно выполнять свои домашние обязанности, так и штрафовать за их невыполнение тоже нужно.   

АленаDD

• Ветеран
  • Если перестаем делать глупости,значит состарились
« Ответ #21 : 06 Март 2016, 22:18:00 »
Да ну их этих мужиков.
 Вот мой котяра любит сидеть. И только на диване. Сядет и смотрит на меня. Типа-ну что побеседуем

Nikki

• Ветеран
« Ответ #22 : 07 Март 2016, 01:39:15 »
Так что Никки- долгие разглагольствования и ангельское терпение -это не мое. Мало того что на хороший результат нужно выполнять свои домашние обязанности, так и штрафовать за их невыполнение тоже нужно.

какой у Вас для мужиков короткий и строгий поводок))

одного не пойму: если ему было настолько все влом, почему бы и не пригласить специализирующегося на этом мастера? - по крайней мере, тогда все будет сделано хорошо, в нужные сроки и ко всеобщему удовольствию

например, когда мне бывает лень готовить, я иду в кафе или в домовую кухню, мужчине тоже может быть лень что-то делать, и я могу это понять, к тому же, современный сервис позволяет не зацикливаться на его "рукастости"

забавно) вспомнился сейчас один из самых приятных на моей памяти в общении (в реале) молодой человек - он ничего, кроме как интересно трепаться, не умел хозяйственного вообще)) при этом его довольно легко можно было на что-то организовать - он как-то так сразу с готовностью спохватывался ("да-да, конечно!") начинал суетиться и пытаться что-то сделать, но если принимался мыть посуду, то обязательно что-нибудь разбивал, если шел в магазин, то покупал все то, что не нужно, а что нужно - не покупал, а уж если не дай Бог кто-то доверял ему пылесосить то тут и вовсе маячила вероятность потом долго рыться в мешке для пыли в поисках чего-то пропавшего)) при этом, он был очень милый, добрый, умный и забавный, хорошо ладил с детьми и на него никто никогда не злился за его руки не из того места выросшие, даже его жена)

я всегда жила с рукастыми мужчинами, так что мои проблемы хозяйственной части не касались, хоть тут повезло)

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
« Ответ #23 : 07 Март 2016, 02:48:06 »

какой у Вас для мужиков короткий и строгий поводок))

одного не пойму: если ему было настолько все влом, почему бы и не пригласить специализирующегося на этом мастера? - по крайней мере, тогда все будет сделано хорошо, в нужные сроки и ко всеобщему удовольствию

"Поводок" нормальный)) но именно в том случае достала полная инфантильность. А по поводу мастеров- мы ж "экономим" и сами все умеем, вот это сочетание скупердяйства, криворукости и безинициативности больше всего не люблю. Извините за всплеск эмоций, вот до сих пор этот случай забыть не могу. Пожалуй, это самый ужасный "роман" который был в моей жизни.С тех пор не могу терпеть безруких мужчин.
Помню, тоже был один такой как вы описываете и хороший и пригожий. Попросила аккумулятор в машине поменять. Возился час и еще меня просил подержать эту штуку, а в ней весу килограмм 10-15, я конечно тетка здоровая и сама б может поменяла, но сам факт! упал в моих глазах ниже плинтуса- больше я на него серьезно не могла смотреть. Вот у меня сдвиг произошел после того случая с  кухней, хоть стреляй)) Мужчины нас тоже воспитывают - из принцесс превращают в мегер.

прям в название темы "приколы с домашними любимцами" ;D ;D  Елена,простите, теперь буду только по теме.
« Последнее редактирование: 07 Март 2016, 02:53:43 от Лариса Владимировна »

Nikki

• Ветеран
« Ответ #24 : 07 Март 2016, 14:11:45 »
не в обиду, Лариса, но я уже сочувствую Вашим "домашним любимцам")

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
« Ответ #25 : 07 Март 2016, 20:36:21 »
не в обиду, Лариса, но я уже сочувствую Вашим "домашним любимцам")

;D я тоже, поэтому Бог мне никого и не посылает, чтоб ни меня, ни людей не мучить))

Итак! у меня на хозяйстве еще есть водные мускусные черепахи.Купила сыну, но ухаживать он за ними ленился, поэтому оставила себе. Если бы знала не покупала- хлопотно воду менять, фильтр чистить. В общем не знала баба клопоту купила черепах!

« Последнее редактирование: 07 Март 2016, 20:38:03 от Лариса Владимировна »

Nikki

• Ветеран
« Ответ #26 : 08 Март 2016, 14:17:31 »
Вкусности по теме :-)

ну и - восьмомартовое))

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
« Ответ #27 : 08 Март 2016, 19:32:33 »
Пуська лучший!

Nikki

• Ветеран
« Ответ #28 : 08 Март 2016, 19:55:50 »
у него башка большая, там мозгов много помещается))
мне очень нравится, что с большими собаками можно говорить, как с людьми - не отрывистыми командами, а просто любыми словами))

Елена Кондратьева

• Ветеран
  • Это рысь - не "просто киска".
  • Семейное положение: Не замужем
« Ответ #29 : 08 Март 2016, 22:26:26 »
Да, Пуська рулит, спасибо ей!  :D