Автор Тема: Актёр Евгений Цыганов.  (Прочитано 1812 раз)

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
  • Семейное положение: Замужем
Re: Актёр Евгений Цыганов.
« Ответ #15 : 02 Март 2016, 22:56:39 »
На моем месте- я б с него еще и денег взяла за пиар нашем форуме, этож чистой воды реклама для него.Его еще и Женя зовут, кто бы мог подумать! я как -то  имя и не запомнила.
Это не сплетни, а обсуждение игры или подачи материала в киноискусстве.Сплетни-это обсуждение личной жизни человека. Хотя пиар тоже частенько использует сплетни для привлечения внимания. Може с аэросмита тоже вытрясти денег за пиар на форуме кому за 40?

Если человек осознанно выбрал профессию актер, то обязан работать, а не "отдыхать в сериалах", не читать стихи - лишь бы отцепились. Есть образы кого играешь и нужно их точно передать, одеть маску, но сохранить при этом свое внутренне "Я" . А когда снимаешься как на домашнее видео, только в декорациях и по заданному сюжету-это халтура.Как и в любой профессии-есть мастера, а есть халтурщики.

Никки, если вы находите мою манеру провокационной, ну что ж ...такая селяви,не всем же кивать да поддакивать  ;) общаюсь как умею, а смирной и правильной я никогда не была, так что извиняйте.

АленаDD

• Ветеран
  • Если перестаем делать глупости,значит состарились
« Ответ #16 : 04 Март 2016, 11:51:05 »

Если человек осознанно выбрал профессию актер, то обязан работать, а не "отдыхать в сериалах", не читать стихи - лишь бы отцепились. Есть образы кого играешь и нужно их точно передать, одеть маску, но сохранить при этом свое внутренне "Я" . А когда снимаешься как на домашнее видео, только в декорациях и по заданному сюжету-это халтура.Как и в любой профессии-есть мастера, а есть халтурщики. 

Вот и я об этом же. Я сейчас не понимаю ,по какому принципу набирают на учебу актеров. Наверно, как и везде, кто заплатил, того и учат. Иногда смотриш и думаеш, какой ужас, разве это актер.
Я люблю смотреть , когда это талантливо. Ну у каждого своё видение и понимание. Для нас он не талантлив, для Никки- талантлив. На то мы и разные.
 А критика никому не повредит. Есть целые сайты, где хаят всех подряд и не боятся, что их осудят.

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
  • Семейное положение: Женат
« Ответ #17 : 04 Март 2016, 13:13:22 »
Любопытный факт.
Искал официальный сайт Евгения Цыганова. Набрал в Яндексе "евгений цыганов оф", на что мне Яндекс выдал:
- евгений цыганов официальный сайт
- евгений цыганов официально не женат
- евгений цыганов оф сайт

Выходит, что Евгений Цыганов пользуется популярностью у будущих невест, раз по такой фразе пробуют найти информацию.    :D

za40.org/aa - полезная информация для тех, кто страдает от алкоголизма, наркомании или созависимости
RadioAA - круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости

Елена Кондратьева

• Ветеран
  • Это рысь - не "просто киска".
  • Семейное положение: Не замужем
« Ответ #18 : 04 Март 2016, 23:16:43 »
Ну, ник и сайт тоже ещё не факт в биографии.  :)

АленаDD

• Ветеран
  • Если перестаем делать глупости,значит состарились
« Ответ #19 : 05 Март 2016, 10:54:51 »
О чем Вы говорите. У этого жениха 7 детей. И в  прошлом году ушел от жены. Ну это его дело.

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
  • Семейное положение: Замужем
« Ответ #20 : 06 Март 2016, 10:50:30 »
ну, теперь все ясно почему ему "не играется" - столько детей - это ж почти героизм.

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
  • Семейное положение: Женат
« Ответ #21 : 06 Январь 2019, 22:59:02 »
Закончил просмотр исторического сериала "София Палеолог". Сериал снят в 2016 году, 8 серий. В главных ролях: Евгений Цыганов, Мария Андреева. Цыганов играет роль князя Ивана III. Мне сериал очень понравился. Цыганов с ролью справился блестяще, одна из лучших ролей.
Не понравилось, что в сериал вписали историю про магию. И откровенные сцены были лишними, мое мнение.

za40.org/aa - полезная информация для тех, кто страдает от алкоголизма, наркомании или созависимости
RadioAA - круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.