Автор Тема: Гадание на кофейной гуще... Вы обращаетесь к гадалкам, экстрасенсам?  (Прочитано 2871 раз)

Nikki

• Ветеран
  А вот зачем человек обращается к гадалке?

аж песня вспомнилась)

я когда смотрю "Битву экстрасенсов", всегда думаю: какое счастье, что у меня нет никакого такого дара, Мессинг, кстати, тоже считал знание будущего своим проклятьем, так что лично я считаю, что к гадалкам обращаются люди, с одной стороны, тревожно-любопытные, а другой - недалекие, а насчет зачем, то, возможно, как раз для того, чтобы поумнеть

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
  • Семейное положение: Замужем
У меня вопрос на злобу темы и дня))

у нас барышня есть на курсе, она мусульманка. Я когда то слышала, что они могут какие то пакости делать- угощая других едой. То ли "наговоры" на еду делают, то ли "нашептывания".
Короче, как обычно бывает в женском коллективе- зависти всякие, "конкурс красоты" , борьба "интеллектов" и прочие бабские штучки. Я давно с тетками не общалась, ну так что б коллектив. Но вот приходится. Я заметила, что эта мусульманка все время нас всех чем то угощает, то с дому принесет, то купит чего-то...я курю и еще одна женщина , так она даже сигареты нам купила- мол угощайтесь, а сама не курит. В общем, как то все это не здраво. Вы не находите?

Чувствую я себя вроде нормально, только вот с деньгами резко хуже стало не смотря на то что пашу по вечерам и еще три раза штраф влепили за парковку аж на 75 евро-это много :(

Фиг его знает, может я себя накручиваю...но вот чувство у меня, что она "чарует" и все тут!  8)

На всякий случай возьму с собой завтра в сумку икону бабушкину-старообрядческую с святым Николаем Чудотворцем, посмотрим, может из этой мусульманки начнут темные силы выпрыгивать.  ;) и молитву прочту перед занятиями....и конечно начну отказываться от этих навязчивых "угощений" , мало ли?

В общем устроим "битву экстрасенсов" в реале))

« Последнее редактирование: 09 Июнь 2016, 23:39:41 от Лариса Владимировна »

Nikki

• Ветеран
Так не угощайтесь, раз так думается)
не в курсе мусульманских шептаний, но не по наслышке знаю, что восточные люди хлебосольные, и пока в моей жизни был (один из лучших, кстати) период частого посещения Турции, я постоянно чем-то у турок угощалась - и ничего, хоть и мусульмане))

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
не, она не восточная, она с югославии - это еще те кобры))

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
Так не угощайтесь, раз так думается)

конечно, не буду больше, но она такая навязчивая...сил нет! вот эта еще наязчивость - липкая ...не люблю такого.Господи, как с тетками тяжко, с мужчинами намного проще))

Nikki

• Ветеран
с мужиками не столько проще, сколько интереснее)

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
а мне с женщинами интересней, я мужчин сначала "завожу", а потом прессую, причем на автомате сама не желая того. а с женщинами как-то на равных и есть о чем поговорить, а с мужчинами о чем? про армию? или вот как намедни- о татуировках. Жесть! нашел чем "девушку" привлечь  :o

Nikki

• Ветеран
женщины редко выдают то, о чем я и сама подумать не могу)
да и обсуждать то, что и без них уже надоело, скучно, хотя больше всего я общаюсь именно с женщиной - с мамой)

а в мужчинах бывает интересен ум, иной взгляд итд
вчера покупала гарнитуру в цифровом супермаркете, там работают как раз такие мужчины, каких я люблю, с хорошим юмором и умением шутить с серьезным видом, пока подбирали нужное, у меня живот от смеха заболел

Елена Кондратьева

• Ветеран
  • Это рысь - не "просто киска".
  • Семейное положение: Не замужем
На всякий случай возьму с собой завтра в сумку икону бабушкину-старообрядческую с святым Николаем Чудотворцем, посмотрим, может из этой мусульманки начнут темные силы выпрыгивать.  ;) и молитву прочту перед занятиями....и конечно начну отказываться от этих навязчивых "угощений" , мало ли?

Если ощущения плохие - отказывайтесь однозначно. А проверить на колдовство можно, если во время занятий почитать про себя "Живые помощи", я её выкладывала в молитвах. Мне так когда-то родственница пожаловалась на соседку, так, когда эта соседка пришла, я сидела и читала про себя пока они общались. Два раза прочла, а после третьего, вдруг, соседка заёрзала, вскочила и ушла не попрощавшись. А я предложила родственнице иголку в порог воткнуть. Так, на всякий случай.

А Вам советую английскую булавку носить, где-нибудь с внутренней стороны кармана или на подкладке, воротнике.
Чтобы не видно было.

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
Вот вот, сегодня и булавку одела, и серебрянную ладанку из Российского монастыря в ней есть кусочек ладана-сама вспомнила, и икону Николая Чудотворца взяла и еще икону Св. Бонифатия. Помолилась и попросила- если она мне зла желала или что-то "делала с едой"  пусть просто покажут знаком.
поставила сумку на стол иконами "от себя" то есть как бы ими защищаясь. под конец занятий, на паузе, эта тетка начала нам жаловаться на боли в животе (по-женски).
Вот так-то! :o
может совпадение, а может и нет. но все равно, нет у меня к ней доверия, интуитивно.
а тут еще денежные проблемы начались ни с того ни с его и эти штрафы...
Так что пока похожу на курс "во всеоружии"  :) мало ли?

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
А проверить на колдовство можно, если во время занятий почитать про себя "Живые помощи", я её выкладывала в молитвах.

да, нужно! это псалом 90, я его хорошо знаю, но на память точно не помню. у меня есть в тоненьком молитвинике "молитвы на каждый день".возьму с собой и там почитаю.

у мамы, кстати был холщевый пояс с этой молитвой написанной от руки, наверное одевала во время болезни. Я попросила тогда, что бы ей его одели, когда провожала в последний путь. не знаю правильно это или нет. но это был ее пояс. думаю, что правильно сделала.

АленаDD

• Ветеран
  • Если перестаем делать глупости,значит состарились
Надо в церкви поставить свечку "за здравие души  всех моих врагов и завистников. " И она себя проявит.

.

• Ветеран
Мдаа.. Ну и по теме..
Обращался в разное время раза три к совершенно разным людям. Самый первый раз это было в 97 году.
Узнал то,ради чего ездил и дополнительно о себе.. В ту же встречу,в конце разговора бабуля предсказала мне смерть мамы.
Все что мне рассказали во всех трех случаях сбылось на 100%. В третий раз это было по телефону..но там тариф был 70 руб в минуту. За время разговора ушло 1700 руб.. сбылось абсолютно все до мелочей и удивительных вещей в предсказанном. Я сильно удивлялся..когда то что мне предсказали стало происходить в реале.

Был еще и четвертый случай обращения к ведуньям..но это исходило уже от женщины с которой я жил в тот момент. Она с моего согласия возила две фотки..одну мою..и еще одну чужую.. за неделю побывала у троих.. двое из трех - были за меня.. и в итоге мы остались вместе еще на несколько лет. Вот только у меня уже не было веры в нее. В итоге все равно ушел.
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2016, 22:34:35 от Magadanuch »

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.