Автор Тема: Почему легче работать в мужском коллективе, чем в женском?  (Прочитано 1468 раз)

Хрюш

• Ветеран
    • Кватернион например. Или солитон?
  • Семейное положение: Не женат
А я вот тоже ушел, ровно тринадцатого. Думал отдохнуть недельку, но мне позвонили. Пришел, поговорили, озвучил цифру. Пятнадцатого пришел снова, принес расчетку, посмотрел как мне ее к листочку степлером прикалывают. Короч, зарплата стала вдвое. Что не может не радовать, хотя про субботы можно немножко позабыть.

На это понадобилось семь месяцев кошмара, и первые две недели июня я отсыпался по 14-16 часов в сутки
Экстрасекс: снимаю, порчу.

Еленa_A

• Новичок
  • *
Значит, ценный специалист, раз удерживают, такое не часто случается в наше время

Хрюш

• Ветеран
    • Кватернион например. Или солитон?
  • Семейное положение: Не женат
Да нет, часто, вернее постоянно, во всяком случае со мной. Недавно звонили с позапрошлой работы, и с позапозапрошлой тоже, по делу. Но есть одна проблема, озвученная Д.Медведевым, заканчивается "вы держитесь".
Экстрасекс: снимаю, порчу.

Елена Кондратьева

• Ветеран
  • Это рысь - не "просто киска".
  • Семейное положение: Не замужем
Ага, "денег нет, в стране бардак, в воде холера" (Т.Шаов), правда это написано в 90-х и о 90-х.
Из этого дольше всего продержалось сакраментальное: "денег нет". По прежнему.  :-\
Меня тогда тоже пытались удержать. Но, я уже не могла остаться. Принципиально. И не жалею.  8)

mamadrama88

• Новичок
  • *
я не верю в женскую дружбу, хоть убей
и тем более на работе
сначала они друг другу в лицо улыбаются - а потом за каждую мелочь начальству закладывают.

знаете анекдот?
Решили подруги собраться в кафе - так и просидели весь вечер молча, потому что все пришли.

Елена Кондратьева

• Ветеран
Решили как-то бухгалтера провести вечер с юристами. Весь вечер травили анекдоты. Потому что больше не о чём юристам разговаривать с бухгалтерами...  :D

misle

• Новичок
  • *
Я работала в одной конторе, смешанный коллектив, было очень весело и дружно. Но, здесь, может, играл роль факт "дружим против директора")))))

Елена Кондратьева

• Ветеран
О, да! Дружба против директора - это очень сближает, можно сказать сплачивает коллектив.
Есть директора, которые сознательно создают такую атмосферу в коллективе, чтобы директора почти ненавидели.
Зато работа кипит и коллектив слаженный.  :D

misle

• Новичок
  • *
О, да! Дружба против директора - это очень сближает, можно сказать сплачивает коллектив.
Есть директора, которые сознательно создают такую атмосферу в коллективе, чтобы директора почти ненавидели.
Зато работа кипит и коллектив слаженный.  :D
Да, у нас почти так и было. А потом что-то народ начал сливаться потихонечку. Но когда уволилась ГЛАВБУХ, утечка кадров пошла не на шутку. И компании больше нет)))) Смылся главбух - беги и ты))))

Актиния

• Гость
Вы не задумывались почему в мужском коллективе легче работать?
Работала и в мужском и в женском. Зависело от людей. наихудший мужской коллектив был в охранном предприятии (офис-менеджером я там была) - подозрительность на уровне шпионских страстей! запрещены разговоры о личных семейных обстоятельствах, но любили рассказывать свой путь восхождения к должностям