Автор Тема: Объявления о знакомстве. Ответы только в личку!  (Прочитано 5638 раз)

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
  • Семейное положение: Женат
Уважаемые, женихи и невесты! Ищете будущего спутника жизни, но не хотите создавать новую тему? Напишите в этой теме короткое объявление и, вполне возможно, вы найдёте свою половинку!

Обязательно укажите:
- контактные данные

Дополнительную информацию о себе писать НЕ запрещено.

Внимание! Пишите только объявления (1 пользователь - одно объявление). Комментарии будут удаляться!

Счастья вам!
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2018, 13:26:15 от Sergey »
za40.org/aa - полезная информация для тех, кто страдает от алкоголизма, наркомании или созависимости
RadioAA - круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости

Мила

• Новичок
  • *
  • Семейное положение: Не замужем
53, Украина ;)

Alena105747

• Новичок
  • *
  • это я
   Алена 38 лет,Россия Красноярск .Ищу мужа! Принцев просьба не беспокоить! Радикулит не позволяет прогибаться под царскую особу!
Бывает, встретишь мужичка и думаешь: Боже мой!!!! И куда ты такой нарядный?!.... Белая рубашка... Трико... Сланцы с носками..

LadyKiev

• Новичок
  • *
Мне 45 лет живу в Киеве я одинока. Хотя не совсем так, есть взрослый сын, доченька, есть друзья, но нет его... Того, кого так хочется встретить! Встретить и никогда не потерять! Наверное глупо надеяться на то, что в интернете можно найти судьбу и всё-же, бывают же исключения и случайности.
Если мой крик души читает свободный мужчина, которому также хочется найти кусочек  счастья, тогда жду .

Иннуля

• Новичок
  • *
Инна, 51 год, Киев. Хочу познакомится с мужчиной до 55 лет для серьезных и длительных отношений.

ludmil@

• Новичок
  • *
Людмила, 52 года, г. Алматы, Казахстан

nazaruk1944@gmail.com

• Новичок
  • *
Вполне здоровый, стройный, интеллигентный, образованный старик, 72 года, поэт, гражданин ЕвроСоюза ЖЕНИТСЯ на
пожилой интеллигентной женщине, желающей жить в Англии и имеющей финансовую возможность купить дом или квартиру в Лондоне.

Обращаться: электронная почта - nazaruk1944@gmail. com
Зовут меня Александр Андреевич (или Саша).
Проживаю в Великобритании.

Конкретное предложение, в иных знакомствах не заинтересован.

alex_70

• Новичок
  • *
Мне 45, живу в Германии

Елена Анатольевна

• Гость
Елена Анатольевна....пока 54 года...Рязань

Баскет

• Гость
Хочу познакомиться с девушкой до 35 лет для серьезных отношений. Москва.

Лена43

• Гость
Всем здравствуйте. Лена, 43 года, из Москвы. Рост 183, вес 85. Хочется найти человека для жизни. Нормальные человеческие отношения. Кому нибудь нужна семья, любящая жена? Пишите. А может мы ищем друг друга?

Оля1111

• Гость
г.Томск, 47, ищу будущего  мужа. Хочется найти человека, который любил,понимал и жалел. Умный, добрый, веселый- жду,что ты найдешь меня.

Ната-C

• Новичок
  • *
Для серьезных отношений познакомлюсь с мужчиной от 40 лет с интеллектом и чувством юмора)

View

• Гость
Мене звуть Валентина. Мені 35 років. Маю двох маленьких донечок 10 та 3 рочки!. Шукаю чоловіка від 30 до 40 років. Відповідального дбайливого та чесного.

Україна. Вінниця.
« Последнее редактирование: 01 Август 2017, 23:29:10 от Sergey »