Автор Тема: Чем можно заменить кофе? Вкусная и полезная альтернатива кофе.  (Прочитано 755 раз)

Владимир.

• Гость
Был краткий период, когда я не пила кофе. Что сказать? Серые будни!
 А кофе - это праздник души! :D
Здравствуйте,Светлана. С чем можно сравнить этот праздник души,чтобы можно было понять состояние человека? Далеко не первый раз вижу подобные слова в отношении кофепотреб*ения, да только не получается у меня понять сие состояние души)).
Пробовал пить кофе пару чашечек за один присест, другой раз специально сигарету закурил чтобы на себе почувствовать нечто такое восторженное о чём пишут другие люди..да всё никак))). Последнюю пару лет я подсел на энергетические напитки..адреналин,ред бул,буллит.
Вот от них разницу в состоянии души свое вижу)). Вредно для здоровья говорят, да в каких продуктах питания сейчас нет вредных примесей..))

Svetlana K.

• Постоялец
Был краткий период, когда я не пила кофе. Что сказать? Серые будни!
 А кофе - это праздник души! :D
Здравствуйте,Светлана. С чем можно сравнить этот праздник души,чтобы можно было понять состояние человека? Далеко не первый раз вижу подобные слова в отношении кофепотреб*ения, да только не получается у меня понять сие состояние души)).
Пробовал пить кофе пару чашечек за один присест, другой раз специально сигарету закурил чтобы на себе почувствовать нечто такое восторженное о чём пишут другие люди..да всё никак))). Последнюю пару лет я подсел на энергетические напитки..адреналин,ред бул,буллит.
Вот от них разницу в состоянии души свое вижу)). Вредно для здоровья говорят, да в каких продуктах питания сейчас нет вредных примесей..))
Не, ну Вы круто кофе заменили! :o Я вот боюсь энергетиков. Относительно "праздника" - это индивидуальное восприятие организма. У меня после чашки кофе улучшается настроение, энтузиазм распирает, чувствую себя готовой к трудовым и прочим подвигам. ;D Но кофе я пью только одну чашку и с утра, иначе бессонницу себе обеспечу 100%.
"Тайга да километры, звезда еле светит, Сибирь, кто ответит тебе, коли крикнешь?"