Автор Тема: Отдых во Вьетнаме  (Прочитано 923 раз)

Tina

• Новичок
  • *
Отдых во Вьетнаме
« : 17 Декабрь 2013, 12:17:12 »
В конце января  планирую отдохнуть во Вьетнаме,  Нячанг. Кто то бывал там, что есть интересного посмотреть,  дорого или нет сотовая связь если звонить в Росиию, купив  симку местного оператора. Поделитесь впечатлениями.

Borusik

• Гость
Re: Отдых во Вьетнаме
« Ответ #1 : 17 Декабрь 2013, 14:01:30 »
В 2010 году был проездом во Вьетнаме. Симкарту лучше всего покупать местного оператора связи, выбор операторов огромный, цены доступные. Стартовый паке вам обойдётся около 5 долларов США, звонок в Россию, в районе 0,30 долларов в минуту. Неплохой по расценкам оператор Viettel  Mobile.
По поводу достопримечательностей Вьетнама не готов вам сказать, так как пробыл в стране совсем немного.

Tina

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 17 Декабрь 2013, 14:55:50 »
Ок, благодарю за информацию. :)

Borusik

• Гость
« Ответ #3 : 17 Декабрь 2013, 16:02:32 »
Не за что

Инна

• Старожил
« Ответ #4 : 17 Декабрь 2013, 20:48:07 »
В конце января  планирую отдохнуть во Вьетнаме,  Нячанг. Кто то бывал там, что есть интересного
В этом году там побывала моя подруга.Замечательно отдохнула.Море прекрасное, белый песочек.
Есть на что посмотреть.
И сувениры необычные и недорогие.Особенно впечатлил жемчуг(цена).Я думаю Вы останетесь довольны.

Tina

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 17 Декабрь 2013, 20:56:38 »
Да отдыхать то конечно хорошо, тем более компания отличная, жемчуг мне привозила подруга но с Фукока.. А по поводу не дорого, посмотрю, в августе в Тайланде, Камбоджи была, там реально не дорого... а вот хотелось бы узнать  какие местечки более интересные посетить..

Thela

• Новичок*
  • *
« Ответ #6 : 01 Июль 2015, 02:43:26 »
Интересно у автора темы получилось отдохнуть во Вьетнаме? Как впечатления об отдыхе? Я вот только обдумываю где отдохнуть.

.

• Ветеран
« Ответ #7 : 03 Июль 2016, 20:55:28 »
Интересно у автора темы получилось отдохнуть во Вьетнаме? Как впечатления об отдыхе? Я вот только обдумываю где отдохнуть.
Не знаю,получилось ли у автора отдохнуть во Вьетнаме,но я ранее общался с человеком бывавшим там не один раз. Он очень рекомендовал съездить туда на отдых. Со слов того человека,к русскоязычным туристам там относятся прекрасно. И якобы во Вьетнаме смогли придти к тому,что называют в нашем понимании - коммунизмом. То есть то,к чему в свое время стремился придти СССР.
« Последнее редактирование: 03 Июль 2016, 21:10:46 от Magadanuch »

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.