Автор Тема: НоваЯ жизнь после смерти жены. Поделитесь!  (Прочитано 688 раз)

Mihmih

• Новичок
  • *
2 года, как скоропостижно умерла жена. Было ужасно холодно. На сайте знакомств уже через 3 месяца познакомился со вдовицей, ровесницей.
Она меня утешила. Я ей помогал.
Потом приходили осознавания. Сначала я на неё перенёс свою любовь к жене.
Потом осознал, что в минуты грусти пытаюсь спастись с ней в сексе.
Пытаюсь, потому что после качественного секса. Хочется свалить немедленно.
Потихоньку  встречи стал делать реже. И совсем прекратил.
Жена стала неожиданно проявляться в воображении, опять же в минуты жалости к себе.  Я думал, что отпустил её.   При этом Стал засматриваться на молоденьких. На героя любовника не похож... настойчивости не проявляю. Ощущение, что я засматривуючь на дочерей...

Принял для себя решение, общаться с женщинами, знакомиться, но ни на кого не кидаться... Однако... Скоро на стены кидаться буду.
Чем больше перерыв в сексе, тем тяжелее быть в настроении,  переносить отказы.
Вдовцы поделитесь опытом.
Кто смог пережить потерю и начать счастливую новую жизнь после 40?

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
  • Семейное положение: Замужем
Однако... Скоро на стены кидаться буду.
Чем больше перерыв в сексе, тем тяжелее быть в настроении,  переносить отказы.

я уже давно "кидаюсь" , но ко всему привыкаешь. попейте что-нибудь снижающее либидо, пока нет партнера. в аптеке можно тихо спросить.

Сочувствую вашей утрате. два года маловато, конечно, я три года отходила, правда не овдовев, а расставшись с любимым человеком. очень было тяжко. но ничего, время-лечит.

У вас все будет хорошо. В таком возрасте еще не поздно создать хорошую семью. Удачи.

АленаDD

• Ветеран
  • Если перестаем делать глупости,значит состарились
2 года, как скоропостижно умерла жена. Было ужасно холодно. На сайте знакомств уже через 3 месяца познакомился со вдовицей, ровесницей.

А что в этом плохого. Это лучше, чем кидаться на стены, а тем более засматриваться на дочерей. Найдите женщину просто для секса, такую же как и Вы. Которой надо тоже самое. А если решите вновь создать семью, то Слава Богу.

Елена Кондратьева

• Ветеран
  • Это рысь - не "просто киска".
  • Семейное положение: Не замужем
Эльчин Сафарли "Мне тебя обещали". Прочтите. Ваша ситуация. Детей не трогайте, а тётку найти можно. Не шарахайтесь от женщин, просто объясняйте ситуацию. Вас поймут и всё получится.

Erika

• Новичок
  • *

А что в этом плохого. Это лучше, чем кидаться на стены, а тем более засматриваться на дочерей. Найдите женщину просто для секса, такую же как и Вы. Которой надо тоже самое. А если решите вновь создать семью, то Слава Богу.
Полностью согласна с автором.

ПетровичИван

• Новичок
  • *
Re: НоваЯ жизнь после смерти жены. Поделитесь!
« Ответ #5 : 04 Октябрь 2017, 20:36:01 »
Правильно вам посоветовали, найти кого-то для секса. Вам нужно принять ситуацию, дать себе время прийти в себя, и когда вы будете готовы отношения получатся сами по себе.