Автор Тема: Давайте познакомимся! Расскажите о себе.  (Прочитано 8976 раз)

alt777

• Старожил
Давайте знакомиться ближе, рассказывать о себе, о событиях, успехах, увлечениях, хобби, коллекциях своих собственных и своих близких. Всего скорее, многим из нас есть о чём рассказать.

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
  • Семейное положение: Женат
Отличная тема! Пока похвастаться особо нечем, будет чем - обязательно сюда напишу.  :)
Хобби сейчас одно: кинематограф.  :) В этом хобби меня поддерживает моя любимая жена Ирина, большинство фильмов мы смотрим с ней вместе, обсуждаем их. Не самое плохое хобби, не правда ли?
Помню свою первую встречу с моей будущей женой. Когда я знакомился с Ирой, в первый день знакомства я принёс передачу для её больной бабушки и Ирина показывала мне фото актёров. Помните раньше были такие открытки, на задней стороне писалось об актёре и в каких фильмах принимал участие... Конечно не только в Ирином увлечении кино дело, у нас оказалось много общего.
Через три года мы поженились.  :D
za40.org/aa - полезная информация для тех, кто страдает от алкоголизма, наркомании или созависимости
RadioAA - круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости

alt777

• Старожил
Помню свою первую встречу с моей будущей женой. Когда я знакомился с Ирой, в первый день знакомства я принёс передачу для её больной бабушки и Ирина показывала мне фото актёров. Через три года мы поженились.
Да уж, мелодраматичная история, можно даже сказать - романтичная.  :)  Искренне за вас рад.  :)

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
Спасибо. Описал как умею, на самом деле всё было гораздо романтичней.
А ещё забыл упомянуть, что занимался на то время собаководством, у меня был пёс породы боксёр и мы вместе с Ирой выгуливали собаку...  Состоял в двух клубах ДОСААФ.
za40.org/aa - полезная информация для тех, кто страдает от алкоголизма, наркомании или созависимости
RadioAA - круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
Вчера был День Рождения у моей жены Иры. Очень, знаете ли, удобно отмечать два праздника подряд.  :)
Родилась девочка Ира в далёком от Украины городе Ленинакан (Армения). Папа Владимир Иванович - военный и, по долгу службы, он проходил службу в Армении, где находился с семьёй... Его жена Людмила Петровна была беременна вот уже третьей дочкой...
Когда начались схватки, Владимир Иванович и Людмила Петровна с трудом поймали машину, чтобы добраться в ближайший роддом. В машине были заняты все места: три в кабине и три в кузове... Один человек уступил Ириной маме место, а ещё один армянин посадил Ириного папу на колени, так и домчались до роддома. Если бы не эти люди, то пришлось бы рожать в поле...
« Последнее редактирование: 03 Январь 2014, 10:55:34 от Sergey »

Инна

• Старожил
Sergey, с именинницей Вас! А это для Вашей супруги.

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
Спасибо!  :)

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
Рассказал жене про то, что написал на форум  историю её рождения...
Я всё напутал, оказывается.  :D
Город, где родилась Ира, называется Кировобад (Азербайджан). Второе несовпадение: в машине ехали 5 азербайджанцев, а не 6 армян.  :D
И третье:
Если бы не эти люди, то пришлось бы рожать в поле...
Дело было в начале второго ночи и проблема была в том, что транспорт практически не ездил... Если бы не выручка азербайджанцев, то пришлось бы рожать не в поле, как я думал, а на снегу... :)
Ещё факты: машина была легковая и Ирин папа не сидел на коленях, а лежал на коленях у нескольких азербайджанцев (иначе бы он не вместился в машину).
« Последнее редактирование: 04 Январь 2014, 12:57:39 от Sergey »

alt777

• Старожил
Теперь ясно, откуда и как рождаются апокрифы.  :) Это, не о Вашей жене, это - о мифе Вами рассказаном. А жене Вашей, мои поздравления и наилучшие пожелания, простите, что немного запоздалые.

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
Спасибо, поздравления передал.  :)

Евгения.Ген.

• Старожил
Хвастовство - не лучшее качество в человеке. Может от того сюда никто и не пишет. Может имеет смысл переназвать раздел ?
Нр. : "Давайте познакомимся ! :)".
« Последнее редактирование: 25 Май 2014, 18:14:33 от Евгения.Ген. »

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
Хвастовство - 100% не лучшее качество, но зато присуще многим людям. Все мы не совершенны.
К примеру: мой младший брат и его сын - самые настоящие хвастуны. Брат, если что купит - ночь не будет спать, пока я с женой не приду и не оценим его приобретение. Его сын (наш племянник) весь в папу. Как говорится "Яблоня от яблони...".  :)
Название темы я бы не менял.

Евгения.Ген.

• Старожил
От того, что "присуще" - не значит, что его надо культивировать.
Скорее - перенаправить в мирное русло "просто знакомства".

admin

• Администратор
  • Новичок
А мне понравилась идея Евгении...
Я  переименовал эту тему, которая называлась "Хвастаемся...". Надеюсь alt777, создавший тему, не обидится на меня.
« Последнее редактирование: 25 Май 2014, 21:01:32 от admin »

Станислав

• Гость
Станислав. 47 лет. Женат, сын. На форуме ради общения со сверстниками (сверстницами).

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.