Автор Тема: Давайте познакомимся! Расскажите о себе.  (Прочитано 9000 раз)

Евгения.Ген.

• Старожил
На форуме ради общения со сверстниками (сверстницами).

Я здесь - по той же причине. Ровесники легче поймут друг друга.
О себе : библиотекарь. Убеждения : православная. Увлечения : Франция, кошки, вязание крючком... :)
« Последнее редактирование: 27 Май 2014, 21:36:13 от admin »

Klava

• Гость
Хорошая идея познакомиться, Евгения - умничка.
Я замужем, сын. Христианка. Увлекаюсь кулинарией, люблю общаться, люблю жить, не смотря на трудности.

Евгения.Ген.

• Старожил
Хорошая идея познакомиться, Евгения - умничка.

Какие приятные слова ! :) Спасибо.

Алена

• Новичок
  • *
Алена. Замужем. 2 детей. Бывший медик. Сейчас гравер по камню.
Люблю читать, вязать, слушаю рок.
Жизнь удивительна...

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
  • Семейное положение: Женат
Приятно познакомиться, Алена.
Насчет музыки предлагаю более подробно написать здесь. Из личных наблюдений: многие из тех, кому за сорок слушают (слушали) рок. Видимо связно с девяностыми годами, когда рок был на пике популярности.
za40.org/aa - полезная информация для тех, кто страдает от алкоголизма, наркомании или созависимости
RadioAA - круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости

Ирэн

• Пользователь
  • **
  • Улыбайтесь!!!!!
  • Семейное положение: Не замужем
Давайте продолжать знакомиться!!!!
Меня зовут Ирина. Я с юга Украины. Вдовствую уже 8 лет, дочке скоро 16, мне 41. Работаю в банке, но к кредитам и депозитам отношения не имею....Интересы....книги, фильмы, выставки (особенно старых мастеров), Розенбаум - это для души! А для тела - люблю прогуляться под дождём.... летом сижу в море, зимой в бане))) Очень общительна, весёлая, с чувством юмора всё в порядке.....как то так))))
Правило осеннего секса - у кого сопли тот снизу!!!!

Елена Кондратьева

• Ветеран
  • Это рысь - не "просто киска".
  • Семейное положение: Не замужем
Елена, 47 лет, пока ещё замужем, две дочки взрослые, внуков пока нет. Предприниматель. Бухгалтерский учет, консультации, торговля. Люблю читать детективы, классику, фентези, не люблю любовные романы, нравится кино, театр, музеи, выставки. С весны по осень - дачный сезон. Осваиваю туризм. В этом году совершила небольшую прогулку по Карпатам (5 дней), в будущем году намереваюсь продолжить.

Гулизар Токтамысова

• Гость
Елена, 47 лет, пока ещё замужем, две дочки взрослые, внуков пока нет. Предприниматель. Бухгалтерский учет, консультации, торговля. Люблю читать детективы, классику, фентези, не люблю любовные романы, нравится кино, театр, музеи, выставки. С весны по осень - дачный сезон. Осваиваю туризм. В этом году совершила небольшую прогулку по Карпатам (5 дней), в будущем году намереваюсь продолжить.
Молодец, Елена. Желаю Вам удачи во всём :D

Max-555

• Постоялец
  • Максим - Max
  • Семейное положение: Не женат
Я относительно недавно на сайте. Нашел сайт через мобильный телефон и зарегистрировался.
Я уехал из СССР учится в Германию, когда мне было 19 лет. Закончил 2 ВУЗ-а, был женат, развелся. Детей нет, живу один.
Переехал в Люксембург уже как 10 лет. Живу и работаю в Люксембурге на интересном месте. Говорю на нескольких языках.
Не курю и не пью, атеист и гетеросексуал. Мне 42 года. Люблю читать, играть шахматы, кататься на велосипеде.
Хобби - создаю приложения для платформы Андроид, но не продажи, так для себя.

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
Рад новым знакомствам.  :)
Max-555, позвольте полюбопытствовать: какие именно приложения под Андроид вы разработали? Есть версии под второй Андроид?
za40.org/aa - полезная информация для тех, кто страдает от алкоголизма, наркомании или созависимости
RadioAA - круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости

Max-555

• Постоялец
  • Максим - Max
Взаимно Sergey. Когда бывает свободное время занимаюсь дизайном темок для LG Optimus.
Но еще раз добавлю, это мои личные темы и я их никогда не продавал. Чтобы узнать мнения народа ставил на обсуждения на форуме XDA, но не для продажи.
По Андроиду 2 ничего не делал. Начинал сразу с 4ки.

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
Новый телефон на 4ке пока не планируется:( Кстати, одно время работал представителем от компании LG Electronics и у меня в пользовании была последняя модель телефона LG, я с него проигрывал 3D фильмы и всякое разное на телевизоры LG. Телефон, который мне доверили под расписку, ещё не поступил на то время в продажу. Та вот: смартфон LG мне понравился и, если буду обновлять свой телефон, не исключаю, что именно на LG. Единственное не хочу чтобы был сильно большой экран, т.к. неудобно держать в руках.

Хрюш

• Ветеран
    • Кватернион например. Или солитон?
Дело, конечно, хозяйское, но вы бы с именами и рассказами о себе лучше бы поаккуратнее. Не раз наблюдал как излишек откровенности приводит к исключительно скверным результатам. Есть у вас ник, за него и держитесь. Почтовый ящик тоже надо для форумов иметь специальный, в профиле которого нет реальных данных.

Посмотрите как легко я наехал на танцора, вызнав про него все вплоть до размеров нацюцюрника. Хотел бы затравить - сделал бы, не сомневайтесь. Не дайте проделать такое с собой.
Экстрасекс: снимаю, порчу.

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
Личные данные, конечно - это лишнее. А вот рассказать про страну проживания, семью, работу, религиозные взгляды, а также увлечения не помешает (если есть желание рассказать). Всегда интереснее общаться с человеком, когда владеешь общей информацией о нем.... К тому же, могут найтись взаимные увлечения, убеждения и взгляды на жизнь.
Случай с танцором особый, ему лишняя реклама не помешает. И, думаю, что телефон он не зря оставил.

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
  • Семейное положение: Замужем
Привет! Искала "взрослую" адекватную компанию, вроде бы у вас уютно. Надеюсь подружиться. Родом с Украины, проживаю уже давно в Австрии, дети 12 и 19 лет, люблю путешествовать , но иногда за уши не вытащишь из дома, то домоседка, то как понесет! Люблю всякое рукоделие, то вяжу, то бисереничаю, то шью, не читаю, а слушаю аудио книги, так как можно еще что то делать...по Юлию Цезарю ;) Есть собаця и три водные черепашки- куплены были для сына , но в итоге достались мне, так как за ними нужен тщательный уход. Еще интересуюсь религией православной, слушаю лекции Кураева и Осипова(может кто в теме?) и интересуюсь гениалогией. Предки были староверами поморского согласия, то бишь "чистыми" кацапами.  :)Очень переживаю за Украину, у меня там мама осталась....и тоскую по общению, здесь так и не сложилось...ни дружб ни любви...

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.