Автор Тема: Давайте познакомимся! Расскажите о себе.  (Прочитано 7510 раз)

Евгения.Ген.

• Старожил
На форуме ради общения со сверстниками (сверстницами).

Я здесь - по той же причине. Ровесники легче поймут друг друга.
О себе : библиотекарь. Убеждения : православная. Увлечения : Франция, кошки, вязание крючком... :)
« Последнее редактирование: 27 Май 2014, 21:36:13 от admin »

Маруська

• Постоялец
Не помню в какой теме, писала о себе. Ну да повторение - мать учения.
Я разведённая бухгалтер, есть двое детей: Машенька и Алёша.
Увлечения: Французские и российские фильмы, чтение книг, выращивание цветов.

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
  • Семейное положение: Женат
Не помню в какой теме, писала о себе.
Я нашел, ради интереса. Маруська, о себе писали здесь.   :) Мы уже частично перезнакомились, но я тоже не против заново познакомиться с новыми пользователями "Кому за 40".
Я женат, достаточно взрослый сын.
Работаю менеджером по продажам.
Увлечения: интернет, фильмы-сериалы (предпочтительно русские), чтение (сейчас изучаю Библию), собаководство (ну это в прошлом).
za40.org/aa - полезная информация для тех, кто страдает от алкоголизма, наркомании или созависимости
RadioAA - круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости

agatha68

• Новичок
  • *
Я работаю курьером в гос. учреждении. Верующая (Свидетель Иеговы). Увлекаюсь кулинарией, чтением иронических детективов и любовных романов.

Диана

• Новичок
  • *
Диана - это моё настоящее имя, не ник. Я не верующая. Если бы Бог был, то он не допустил бы такого беспредела на Земле.
Почти замужем. Увлекаюсь танцами, люблю путешествовать.

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
Я работаю курьером в гос. учреждении. Верующая (Свидетель Иеговы). Увлекаюсь кулинарией, чтением иронических детективов и любовных романов.
И у меня жена Свидетель Иеговы, часто спорим с ней на религиозные темы. Правда это бесполезно (спорить), СИ ничего не докажешь.

Я не верующая. Если бы Бог был, то он не допустил бы такого беспредела на Земле.
Любопытное рассуждение, предлагаю обсудить в специально созданном для этого разделе Религия.
za40.org/aa - полезная информация для тех, кто страдает от алкоголизма, наркомании или созависимости
RadioAA - круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости

agatha68

• Новичок
  • *
И у меня жена Свидетель Иеговы, часто спорим с ней на религиозные темы. Правда это бесполезно (спорить), СИ ничего не докажешь.
А не надо ничего доказывать. Прислушайтесь к вашей жене, осталось мало времени и вы ещё можете приобщиться к единственно верной вере. Тогда вы спасётесь.

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
Сразу видно (по стилю общения), что вы относитесь к СИ. Я с вами спорить не буду, мне хватает споров дома.  :)
Спасаться буду с помощью Бога и Христианской Православной Церкви.  :)

Klava

• Новичок
  • *
Хорошая идея познакомиться, Евгения - умничка.
Я замужем, сын. Христианка. Увлекаюсь кулинарией, люблю общаться, люблю жить, не смотря на трудности.

Евгения.Ген.

• Старожил
Хорошая идея познакомиться, Евгения - умничка.

Какие приятные слова ! :) Спасибо.

Алена

• Новичок
  • *
Re: Давайте познакомимся! Расскажите о себе.
« Ответ #25 : 15 Июль 2014, 19:17:24 »
Алена. Замужем. 2 детей. Бывший медик. Сейчас гравер по камню.
Люблю читать, вязать, слушаю рок.
Жизнь удивительна...

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
« Ответ #26 : 15 Июль 2014, 20:26:39 »
Приятно познакомиться, Алена.
Насчет музыки предлагаю более подробно написать здесь. Из личных наблюдений: многие из тех, кому за сорок слушают (слушали) рок. Видимо связно с девяностыми годами, когда рок был на пике популярности.

Ирэн

• Пользователь
  • **
  • Улыбайтесь!!!!!
  • Семейное положение: Не замужем
« Ответ #27 : 14 Ноябрь 2014, 21:08:20 »
Давайте продолжать знакомиться!!!!
Меня зовут Ирина. Я с юга Украины. Вдовствую уже 8 лет, дочке скоро 16, мне 41. Работаю в банке, но к кредитам и депозитам отношения не имею....Интересы....книги, фильмы, выставки (особенно старых мастеров), Розенбаум - это для души! А для тела - люблю прогуляться под дождём.... летом сижу в море, зимой в бане))) Очень общительна, весёлая, с чувством юмора всё в порядке.....как то так))))
Правило осеннего секса - у кого сопли тот снизу!!!!

Елена Кондратьева

• Ветеран
  • Это рысь - не "просто киска".
  • Семейное положение: Не замужем
« Ответ #28 : 15 Ноябрь 2014, 23:41:16 »
Елена, 47 лет, пока ещё замужем, две дочки взрослые, внуков пока нет. Предприниматель. Бухгалтерский учет, консультации, торговля. Люблю читать детективы, классику, фентези, не люблю любовные романы, нравится кино, театр, музеи, выставки. С весны по осень - дачный сезон. Осваиваю туризм. В этом году совершила небольшую прогулку по Карпатам (5 дней), в будущем году намереваюсь продолжить.

Гулизар

• Новичок
  • *
« Ответ #29 : 21 Ноябрь 2014, 14:36:41 »
Елена, 47 лет, пока ещё замужем, две дочки взрослые, внуков пока нет. Предприниматель. Бухгалтерский учет, консультации, торговля. Люблю читать детективы, классику, фентези, не люблю любовные романы, нравится кино, театр, музеи, выставки. С весны по осень - дачный сезон. Осваиваю туризм. В этом году совершила небольшую прогулку по Карпатам (5 дней), в будущем году намереваюсь продолжить.
Молодец, Елена. Желаю Вам удачи во всём :D