Автор Тема: Давайте познакомимся! Расскажите о себе.  (Прочитано 8438 раз)

Евгения.Ген.

• Старожил
На форуме ради общения со сверстниками (сверстницами).

Я здесь - по той же причине. Ровесники легче поймут друг друга.
О себе : библиотекарь. Убеждения : православная. Увлечения : Франция, кошки, вязание крючком... :)
« Последнее редактирование: 27 Май 2014, 21:36:13 от admin »

Klava

• Гость
Хорошая идея познакомиться, Евгения - умничка.
Я замужем, сын. Христианка. Увлекаюсь кулинарией, люблю общаться, люблю жить, не смотря на трудности.

Евгения.Ген.

• Старожил
Хорошая идея познакомиться, Евгения - умничка.

Какие приятные слова ! :) Спасибо.

Алена

• Новичок
  • *
Re: Давайте познакомимся! Расскажите о себе.
« Ответ #18 : 15 Июль 2014, 19:17:24 »
Алена. Замужем. 2 детей. Бывший медик. Сейчас гравер по камню.
Люблю читать, вязать, слушаю рок.
Жизнь удивительна...

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
  • Семейное положение: Женат
« Ответ #19 : 15 Июль 2014, 20:26:39 »
Приятно познакомиться, Алена.
Насчет музыки предлагаю более подробно написать здесь. Из личных наблюдений: многие из тех, кому за сорок слушают (слушали) рок. Видимо связно с девяностыми годами, когда рок был на пике популярности.
za40.org/aa - полезная информация для тех, кто страдает от алкоголизма, наркомании или созависимости
RadioAA - круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости

Ирэн

• Пользователь
  • **
  • Улыбайтесь!!!!!
  • Семейное положение: Не замужем
« Ответ #20 : 14 Ноябрь 2014, 21:08:20 »
Давайте продолжать знакомиться!!!!
Меня зовут Ирина. Я с юга Украины. Вдовствую уже 8 лет, дочке скоро 16, мне 41. Работаю в банке, но к кредитам и депозитам отношения не имею....Интересы....книги, фильмы, выставки (особенно старых мастеров), Розенбаум - это для души! А для тела - люблю прогуляться под дождём.... летом сижу в море, зимой в бане))) Очень общительна, весёлая, с чувством юмора всё в порядке.....как то так))))
Правило осеннего секса - у кого сопли тот снизу!!!!

Елена Кондратьева

• Ветеран
  • Это рысь - не "просто киска".
  • Семейное положение: Не замужем
« Ответ #21 : 15 Ноябрь 2014, 23:41:16 »
Елена, 47 лет, пока ещё замужем, две дочки взрослые, внуков пока нет. Предприниматель. Бухгалтерский учет, консультации, торговля. Люблю читать детективы, классику, фентези, не люблю любовные романы, нравится кино, театр, музеи, выставки. С весны по осень - дачный сезон. Осваиваю туризм. В этом году совершила небольшую прогулку по Карпатам (5 дней), в будущем году намереваюсь продолжить.

Гулизар Токтамысова

• Гость
« Ответ #22 : 21 Ноябрь 2014, 14:36:41 »
Елена, 47 лет, пока ещё замужем, две дочки взрослые, внуков пока нет. Предприниматель. Бухгалтерский учет, консультации, торговля. Люблю читать детективы, классику, фентези, не люблю любовные романы, нравится кино, театр, музеи, выставки. С весны по осень - дачный сезон. Осваиваю туризм. В этом году совершила небольшую прогулку по Карпатам (5 дней), в будущем году намереваюсь продолжить.
Молодец, Елена. Желаю Вам удачи во всём :D

Max-555

• Постоялец
  • Максим - Max
  • Семейное положение: Не женат
« Ответ #23 : 28 Декабрь 2014, 14:45:38 »
Я относительно недавно на сайте. Нашел сайт через мобильный телефон и зарегистрировался.
Я уехал из СССР учится в Германию, когда мне было 19 лет. Закончил 2 ВУЗ-а, был женат, развелся. Детей нет, живу один.
Переехал в Люксембург уже как 10 лет. Живу и работаю в Люксембурге на интересном месте. Говорю на нескольких языках.
Не курю и не пью, атеист и гетеросексуал. Мне 42 года. Люблю читать, играть шахматы, кататься на велосипеде.
Хобби - создаю приложения для платформы Андроид, но не продажи, так для себя.

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
« Ответ #24 : 28 Декабрь 2014, 19:23:33 »
Рад новым знакомствам.  :)
Max-555, позвольте полюбопытствовать: какие именно приложения под Андроид вы разработали? Есть версии под второй Андроид?
za40.org/aa - полезная информация для тех, кто страдает от алкоголизма, наркомании или созависимости
RadioAA - круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости

Max-555

• Постоялец
  • Максим - Max
« Ответ #25 : 28 Декабрь 2014, 19:53:01 »
Взаимно Sergey. Когда бывает свободное время занимаюсь дизайном темок для LG Optimus.
Но еще раз добавлю, это мои личные темы и я их никогда не продавал. Чтобы узнать мнения народа ставил на обсуждения на форуме XDA, но не для продажи.
По Андроиду 2 ничего не делал. Начинал сразу с 4ки.

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
« Ответ #26 : 28 Декабрь 2014, 20:52:55 »
Новый телефон на 4ке пока не планируется:( Кстати, одно время работал представителем от компании LG Electronics и у меня в пользовании была последняя модель телефона LG, я с него проигрывал 3D фильмы и всякое разное на телевизоры LG. Телефон, который мне доверили под расписку, ещё не поступил на то время в продажу. Та вот: смартфон LG мне понравился и, если буду обновлять свой телефон, не исключаю, что именно на LG. Единственное не хочу чтобы был сильно большой экран, т.к. неудобно держать в руках.

Хрюш

• Ветеран
    • Кватернион например. Или солитон?
« Ответ #27 : 16 Апрель 2015, 22:00:15 »
Дело, конечно, хозяйское, но вы бы с именами и рассказами о себе лучше бы поаккуратнее. Не раз наблюдал как излишек откровенности приводит к исключительно скверным результатам. Есть у вас ник, за него и держитесь. Почтовый ящик тоже надо для форумов иметь специальный, в профиле которого нет реальных данных.

Посмотрите как легко я наехал на танцора, вызнав про него все вплоть до размеров нацюцюрника. Хотел бы затравить - сделал бы, не сомневайтесь. Не дайте проделать такое с собой.
Экстрасекс: снимаю, порчу.

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
« Ответ #28 : 17 Апрель 2015, 08:59:52 »
Личные данные, конечно - это лишнее. А вот рассказать про страну проживания, семью, работу, религиозные взгляды, а также увлечения не помешает (если есть желание рассказать). Всегда интереснее общаться с человеком, когда владеешь общей информацией о нем.... К тому же, могут найтись взаимные увлечения, убеждения и взгляды на жизнь.
Случай с танцором особый, ему лишняя реклама не помешает. И, думаю, что телефон он не зря оставил.

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
  • Семейное положение: Замужем
« Ответ #29 : 17 Апрель 2015, 20:22:05 »
Привет! Искала "взрослую" адекватную компанию, вроде бы у вас уютно. Надеюсь подружиться. Родом с Украины, проживаю уже давно в Австрии, дети 12 и 19 лет, люблю путешествовать , но иногда за уши не вытащишь из дома, то домоседка, то как понесет! Люблю всякое рукоделие, то вяжу, то бисереничаю, то шью, не читаю, а слушаю аудио книги, так как можно еще что то делать...по Юлию Цезарю ;) Есть собаця и три водные черепашки- куплены были для сына , но в итоге достались мне, так как за ними нужен тщательный уход. Еще интересуюсь религией православной, слушаю лекции Кураева и Осипова(может кто в теме?) и интересуюсь гениалогией. Предки были староверами поморского согласия, то бишь "чистыми" кацапами.  :)Очень переживаю за Украину, у меня там мама осталась....и тоскую по общению, здесь так и не сложилось...ни дружб ни любви...