Автор Тема: Давайте познакомимся! Расскажите о себе.  (Прочитано 8439 раз)

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
  • Семейное положение: Женат
Re: Давайте познакомимся! Расскажите о себе.
« Ответ #30 : 17 Апрель 2015, 21:15:42 »
Привет, Лариса Владимировна! Очень здорово, что вы присоединились к нашему сообществу, надеюсь не будете разочарованы. Я уже проанонсировал созданную вами тему в социальных сетях.....
Тоже люблю собак, у нас в семье был пёс породы "боксёр". Тоже, с удовольствием, слушаю лекции Кураева. Про Осипова не слышал, надо будет, на досуге, ознакомиться.
Я смотрю, что вы остановились на русском логине, если будут проблемы с авторизацией и желание сменить логин - обращайтесь. В короткие сроки логин можно будет поменять.
za40.org/aa - полезная информация для тех, кто страдает от алкоголизма, наркомании или созависимости
RadioAA - круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
  • Семейное положение: Замужем
« Ответ #31 : 18 Апрель 2015, 16:54:24 »
С анонсом , вы того, этого....как бы поосторожней ;D я сама от себя в шоке от того, что так "открылась"... 8)

Осипов Алексей - профессор московской духовной академии, особенно интересно о посмертной жизни

С логином проблем нет. :)

paulk58

• Ветеран
« Ответ #32 : 19 Апрель 2015, 15:37:27 »
Дело, конечно, хозяйское, но вы бы с именами и рассказами о себе лучше бы поаккуратнее. Не раз наблюдал как излишек откровенности приводит к исключительно скверным результатам. Есть у вас ник, за него и держитесь. Почтовый ящик тоже надо для форумов иметь специальный, в профиле которого нет реальных данных.

Посмотрите как легко я наехал на танцора, вызнав про него все вплоть до размеров нацюцюрника. Хотел бы затравить - сделал бы, не сомневайтесь. Не дайте проделать такое с собой.
    Кому надо, тот найдет и вычислит. А если думать, что все вокруг  только и думают, как мне сделать гадость, то нет смысла общаться, а надо выкинуть всю технику и ехать в Сибирь.
     Поэтому я ничего не скрываю и все что говорил о себе- правда.

Хрюш

• Ветеран
    • Кватернион например. Или солитон?
  • Семейное положение: Не женат
« Ответ #33 : 19 Апрель 2015, 17:35:18 »
особенно интересно о посмертной жизни

Не то, чтобы я был фанат Аристотеля, но все же считаю что логика это такая вещь, которая должна быть. Поэтому слова "посмертная жизнь" вызывают, будь он хоть трижды профессор, "лютое, бешеное" недоверие к автору. Серьезный человек просто обязан подобрать соответствующий термин, например "существование" или "бытие". Если он про посмертие говорит "жизнь" он или шарлатан, или конъюнктурщик. Эти слова нельзя употреб*ять в обратной последовательности.

С логином проблем нет. :)
Будут  ;) При  попытке восстановить пароль.
А вообще подозреваю что от броузера зависит. И еще - тут почему-то многие с Украины, и на стыке двух кирилиц могут возникать странные эффекты. Автоматика вычисляет регион и думает что украинский, а на компьютере включен русский. И американская Виндо(у)с испытывает "шок и трепет".
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2015, 17:44:30 от Хрюш »
Экстрасекс: снимаю, порчу.

Хрюш

• Ветеран
« Ответ #34 : 19 Апрель 2015, 17:40:10 »
    Кому надо, тот найдет и вычислит. А если думать, что все вокруг  только и думают, как мне сделать гадость, то нет смысла общаться, а надо выкинуть всю технику и ехать в Сибирь.
     Поэтому я ничего не скрываю и все что говорил о себе- правда.
Зачем говорить "о себе"? Достаточно просто говорить, люди все поймут сами. Без "вычислений".
Люди не думают как сделать гадость. Они высказывают свое мнение. И если оно оказалось гадким... То повод задуматься - а может быть просто люди правы? Тем более, если это повторяется раз за разом.

Правда - она как руда. Из нее добывают истину большими трудами.

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
« Ответ #35 : 19 Апрель 2015, 19:35:53 »
Серьезный человек просто обязан подобрать соответствующий термин, например "существование" или "бытие". Если он про посмертие говорит "жизнь" он или шарлатан, или конъюнктурщик.

Осипов классный, просто лекции читает для широких масс, не только для интеллектуалов....книжку его, кстати с трудом выписала из россии, хорошо пишет.

но вы правы на цвет и вкус.... наше дело предложить- ваше отказаться

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А вообще подозреваю что от броузера зависит. И еще - тут почему-то многие с Украины, и на стыке двух кирилиц могут возникать странные эффекты. Автоматика вычисляет регион и думает что украинский, а на компьютере включен русский. И американская Виндо(у)с испытывает "шок и трепет".

винда 8.1 и хром и русский выставлен как основной- винда говорит здрасьте на входе, по нашему, думаю проблем не будет, разве что у меня было с пиратскими прогами, когда качала...таи есть где повозится
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2015, 08:44:56 от Sergey »

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
  • Семейное положение: Женат
« Ответ #36 : 20 Апрель 2015, 08:50:51 »
Вы очень близки к истине, Хрюш. Проблема возникала после смены кодировки на форуме "Кому за 40" и будет исправлена, когда обновится версия форума. По крайней мере, так обещают разработчики движка. Ждем, пока появится стабильная новая версия форума, а сейчас остаётся только 2 варианта:
- повторно вводить пароль, если с первого раза не вышло авторизоваться.
- сменить логин-пароль на логин-пароль, набираемые латинскими буквами.
za40.org/aa - полезная информация для тех, кто страдает от алкоголизма, наркомании или созависимости
RadioAA - круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости

Шлипс

• Пользователь
  • **
  • Анжелика
  • Семейное положение: Не замужем
« Ответ #37 : 20 Апрель 2015, 15:23:37 »
Привет всем! Я совсем недавно заглянула к вам на огонек. Увлекаюсь йогой и тибетскими практиками.Мне интересна аюрведа, народная медицина. Буду рада новым знакомым. :)

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
« Ответ #38 : 20 Апрель 2015, 16:31:03 »
Привет Шлипс!

в свое время интересовалась аюрведой и даже хотела махнуть в Индию на аюрведические курорты....интересно!! но далеко и дорого, к сожалению...

но уважение к косметике на натуральных маслах осталось...

заходи на "огонек"!

ru

• Новичок
  • *
« Ответ #39 : 28 Июнь 2015, 19:13:01 »
за 40, типичный неудачник. в состоянии развода(дело двигается). Чем ещё похвастать - не знаю. Мыло и верёвка на готове

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
« Ответ #40 : 28 Июнь 2015, 20:06:27 »
за 40, типичный неудачник. в состоянии развода(дело двигается). Чем ещё похвастать - не знаю. Мыло и верёвка на готове

супер! то что нужно! ;D как зовут?

Хрюш

• Ветеран
« Ответ #41 : 29 Июнь 2015, 07:43:28 »
С чего вдруг "неудачник"? Это понятие очень относительное. Вот этот вот - удачник?

Игорь
Россия, Санкт-Петербург

Королевство увеличивается, а достойной золушки все нет (без вредных привычек, с хорошими внешними данными и наличием интелекта), для превращения в принцессу, способную на преданность, верность и любовь

Сколько его ни предъявлял - никто не зартися.
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2015, 07:45:00 от Хрюш »

ru

• Новичок
  • *
« Ответ #42 : 29 Июнь 2015, 08:03:33 »
Не думаю, что китч является символом успеха. Просто на данный момент мне реально хреново. Народное средство(стакан водки через десять минут) не сильно помогает

Хрюш

• Ветеран
« Ответ #43 : 29 Июнь 2015, 09:12:25 »
Чудик на фотке - всего лишь к вопросу об удаче. Он, кстати, попал конкретно - ничего ему не светит. Мимо фактов человек настроен.

По делу:
водка не поможет, вернее столько не выпить
раз наготове мыло - вымой руки, не зря же готовил, в самом деле
веревку не режь, сверни кольцами и повесь в кладовке, она хороша именно целиком

Когда разводишься и должно быть плохо, это нормально. Немного непонятно "состояние развода", процедура недолгая и несложная. Мы сходили под ручку, и сильней всего страдал судья, говорил "не мой район". Ну, да это дело его, бумажное.

Я вот когда злюсь или психую, всегда помню что очень скоро это пройдет. Помогает мало, но все-таки с осознанием что это не навсегда немножечко легче. Г-но кипит все так же, но хоть пар через дырочку выходит. Минимальное время "прохождения" на удивление малО, а максимальное до полугода. Раскзать что бывало - не поверят, а поверят так весь форум разбежится. И чего? Да ничего, сижу под вентилятором с утра почти что бодрый, и плюю на окружающий меня понедельник.

Олег

• Старожил
    • smydoc.com
« Ответ #44 : 29 Июнь 2015, 09:22:26 »
Как вариант, обычная селёдка...
Селёдка с золотом никатит...
... а вот лучком и маслом, то что надо...
Лучший конструктор бесплатных сайтов smydoc.com