Автор Тема: Свадебные церемонии, приметы и прочее  (Прочитано 1041 раз)

Svetlana K.

• Постоялец
Re: Свадебные церемонии, приметы и прочее
« Ответ #30 : 06 Декабрь 2017, 16:39:39 »
 Звездная элита даже венчание превращает в шоу. Неприятно как-то видеть такое отношение к вере.
"Тайга да километры, звезда еле светит, Сибирь, кто ответит тебе, коли крикнешь?"

Елена Кондратьева

• Ветеран
  • Это рысь - не "просто киска".
  • Семейное положение: Не замужем
« Ответ #31 : 06 Декабрь 2017, 21:53:50 »
Да в том-то всё и дело, что эти шоу -мены и вумены (упс  blush) показывают всем остальным дурной пример.  :(

Единственная пара, показавшая правильный пример - это Караченцевы. Сначала пережили тяжкое испытание, а потом пошли венчаться.

http://www.womanhit.ru/on-i-ona/lovestory/653169-lyudmila-porgina-ya-byi-i-vo-vtoroy-raz-vyibrala-tu-zhe-dorogu.html

АленаDD

• Ветеран
  • Если перестаем делать глупости,значит состарились
« Ответ #32 : 07 Декабрь 2017, 13:26:11 »
Вот и я считаю, что венчаться надо уже в старости, после многих совместных лет жизни. И ты полностью уверена в своем муже!!!

Svetlana K.

• Постоялец
« Ответ #33 : 07 Декабрь 2017, 15:33:18 »
Вот и я считаю, что венчаться надо уже в старости, после многих совместных лет жизни. И ты полностью уверена в своем муже!!!
Да, но ведь можно и не успеть, при внезапной кончине одного из супругов! :( Да и в не венчанном браке у детей больше проблем может быть, чем в венчанном. Так что тут все не так однозначно.
"Тайга да километры, звезда еле светит, Сибирь, кто ответит тебе, коли крикнешь?"

АленаDD

• Ветеран
  • Если перестаем делать глупости,значит состарились
« Ответ #34 : 07 Декабрь 2017, 16:37:17 »
А в венчанном браке и если супруги разошлись и воюют друг с другом у детей нет проблем? у нас венчание не все до конца осознают. Они не понимают всю серьезность принятого решения.
 А по поводу старости я не имела ввиду глубокую старость.
Вот к 50 годам люди уже могут прожить вместе 30 лет и понимать, что это именно тот человек с которым хочется венчаться.
Лично я даже и не думала о венчании. Вот нет такого желания.
И я считаю, что больший грех это быть венчаной с одним, а жить с другим.

Елена Кондратьева

• Ветеран
  • Это рысь - не "просто киска".
  • Семейное положение: Не замужем
« Ответ #35 : 07 Декабрь 2017, 23:32:13 »
Ну уж, нет уж, если венчаться, то жить после этого с одним долго и счастливо, и умереть в один день.  kiss
Ведь без родного и любимого разве это жизнь?!

Я пока ещё не встретила мужчину, с которым мне точно хотелось бы идти под венец, но если встречу...
Сначала поживу, чтобы убедиться в верности выбранного человека, а уж потом можно и под венец.
И неважно сколько нам к этому времени будет лет. Если Богом суждено будет встретить такого мужа, я его встречу.