Автор Тема: Женщина 46 лет ищет мужчину для общения.  (Прочитано 2011 раз)

Облако

• Новичок
  • *
Я не знаю кто пишет сценарий моей жизни, но у него точно есть чувство юмора. Хочу найти такого человека с таким же опытом в жизни. Пишем мальчики . Не стесняемся.

Владимир Викторович

• Постоялец
Re: Женщина 46 лет ищет мужчину для общения.
« Ответ #1 : 09 Январь 2014, 23:34:13 »
Здравствуйте, Облако.
Такой ник у вас интересный... Чуть раньше и я бы за вами приударил... Также открывал подобную тему, которая находится здесь.
Но учитывая что женюсь, пожалуй не буду приставать к вам с знакомством.  ;)
Успехов вам в вашем начинании! Адекватные мужчины здесь бывают, будет и на вашей улице праздник.  :)

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
  • Семейное положение: Женат
« Ответ #2 : 10 Январь 2014, 20:51:38 »
Вторая "невеста" открывает тему про знакомства с мужским полом и потом не появляется на форуме... Закономерность, однако.  :)
za40.org/aa - полезная информация для тех, кто страдает от алкоголизма, наркомании или созависимости
RadioAA - круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости

Валентин

• Новичок
  • *
  • не стоит прогибаться под изменчивый мир...
« Ответ #3 : 10 Январь 2014, 21:23:51 »
А просто не за что зацепиться....в чем юмор?!,а ник действительно интересный...
С ув Валентин;)

Облако

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 13 Январь 2014, 10:42:56 »
Должна ли боль молчать?

Наша гордость приучает нас молчать о своей боли. Мы не хотим чужой жалости, не хотим, чтобы те, кто является ее причиной знали ...наверное о своей способности быть жестокими (или быть собой все-таки). Такая боль способна пережечь много мусора внутри с нашей помощью, включая излишнюю доверчивость, неосмотрительную влюбчивость, желание кому-то принадлежать...продолжить может каждый сам. Я хочу сказать ...очень важно не бояться сказать - МНЕ ОЧЕНЬ БОЛЬНО. Осознать, что так и есть, что эта (и ИМЕННО ЭТА) часть ТЕБЯ страдает, прожить ее до конца, выпустить как дикого зверя,( но по-возможности смотреть, чтобы он не загрыз и тебя, и других), принять этого зверя таким как он есть.  С ним можно охотиться на собственные слабости. Если мы не принимаем свою боль как часть себя, мы теряем больше, продолжаем себя не знать, не понимать. Иногда нужно сотни раз сказать: МНЕ - БОЛЬНО, БОЛЬНО, БОЛЬНО... А если сможешь принять ее, перемолоть в муку, то и хлеб будет, и простить сможешь, осознанно, от всего сердца....спустя какое-то время. Главное проделать эту работу, не оставлять ее одну и самому не оставаться в одиночестве.  Тогда причиной молчания станет твоя сила - сила человека ее пережившего. А Вы как думаете?

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
  • Семейное положение: Женат
« Ответ #5 : 13 Январь 2014, 12:47:38 »
Не совсем понял. Это отрывок из рассказа или что это?  ???
za40.org/aa - полезная информация для тех, кто страдает от алкоголизма, наркомании или созависимости
RadioAA - круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости

Валентин

• Новичок
  • *
  • не стоит прогибаться под изменчивый мир...
« Ответ #6 : 13 Январь 2014, 12:58:44 »
Я так понимаю из Вашего эссе,что вы с кем-то расстались?раз пытаетесь кого-то простить?
С ув Валентин;)

alt777

• Старожил
« Ответ #7 : 13 Январь 2014, 18:55:09 »
Должна ли боль молчать? ..............
Странно как-то... На другом ресурсе интернета, автору этого монолога всего 41 год, а на этом форуме - 46.
http://mylove.ru/elena65598/diary/doljna-li-bol-molchat/

Инна

• Старожил
« Ответ #8 : 13 Январь 2014, 20:49:48 »
Странно как-то... На другом ресурсе интернета, автору этого монолога всего 41 год, а на этом форуме - 46.
http://mylove.ru/elena65598/diary/doljna-li-bol-molchat/
alt777, откуда Вы все знаете? :o

alt777

• Старожил
« Ответ #9 : 13 Январь 2014, 20:53:57 »
alt777, откуда Вы все знаете? :o
Шпиён  8) :D