Автор Тема: Изменял жене. Как наладить отношения?  (Прочитано 1549 раз)

Елена Кондратьева

• Ветеран
  • Это рысь - не "просто киска".
  • Семейное положение: Не замужем
Re: Изменял жене. Как наладить отношения?
« Ответ #15 : 03 Ноябрь 2016, 08:39:57 »
Знаю я одну такую "экспертку". Пробыла замужем 3 года, сбежала с маленьким ребёнком, потому что пил, бил, выгонял из дому.
Дочку воспитывала странным образом: то била, то захваливала и задаривала. Баба красивая, мужики велись, но ни один не удержался. Уж больно она авторитарна и склочна. Спорить не возможно, поэтому соседи давно выработали тактику: да, конечно, разумеется - в глаза, а дальше сделаем тихо и по-своему. И вот, лет 15 пожив в коммуналке с тремя семьями по соседству, наша дама вдруг возомнила себя экспертом по семейной жизни. Жёны не знали, она общалась в их отсутствие с их мужьями. Советы давала. Результат: два развода и одна срочно съехавшая семья.

А дурочек в свободной жизни не видно, потому что они на воле долго не задерживаются. Если такая и останется без мужа, то её тут же зацепит и утащит в ЗАГС следующий претендент на поедание вкусных борщей, одевание глаженных рубашек и обладание старательной подругой в сексе. Такая вот правда жизни.  :)

Хрюш

• Ветеран
    • Кватернион например. Или солитон?
  • Семейное положение: Не женат
« Ответ #16 : 03 Ноябрь 2016, 12:54:32 »
Интересная логика - если женщина умеет тут же найти себе мужика, то дура, а если годами читает объявления в газетах - умная.
Экстрасекс: снимаю, порчу.

балбес

• Новичок
  • *
  • Семейное положение: Женат
« Ответ #17 : 03 Ноябрь 2016, 13:24:24 »
На форуме собрались честные люди?  :) ;)
Я ждал советов как восстановить отношения, а не всеобщего поругания.
Если Вас не выгнали сразу, то значить и не выгонят вовсе.
Не выгнали. Поверила мне.  :)
Да пребудет с нами сила, масса и ускорение.

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
  • Семейное положение: Замужем
« Ответ #18 : 03 Ноябрь 2016, 13:40:06 »

Я ждал советов как восстановить отношения, а не всеобщего поругания
дык мы ж не жена, по головке не погладим))

совет один- терпеть

Хрюш

• Ветеран
« Ответ #19 : 03 Ноябрь 2016, 14:24:25 »
Ну, если кто-то очень резко начинает, у меня возникают сомнения - что это? Фрилансеров здесь не водится, значит человеку или нужно срочно, или... что-то тут не то. Срочности особой я не вижу, и как следствие буду отвечать иначе, чем тому с кем хорошо знаком.

Ответ, в общем-то, лежит на поверхности - потренируйтесь на кошках. В смысле, установите отношения здесь, с теми, с кем вы их не портили. После этого действия по восстановлению доверия IRL станут достаточно очевидными, ибо опыт. Сейчас-то он у вас какой? Снимать чужие грязноватые трусы. В семье действительно не пригодится  :(

Хрюш

• Ветеран
« Ответ #20 : 03 Ноябрь 2016, 14:44:41 »
Ну а чтобы не закончить на грустной ноте, вот совет как как успокоить расстроенную женщину. Он немножко юморной, но абсолютно реальный и действенный.

[spoiler][/spoiler]

Несколько раньше устами де Пейрака это сказали супруги Голон:

[spoiler]Будьте щедры[/spoiler]

Nikki

• Ветеран
« Ответ #21 : 03 Ноябрь 2016, 18:37:43 »
Я не очень понимаю постановки вопроса. Открывала тему несколько раз читала и закрывала, потому что разговор идет в несколько параллельной моему восприятию плоскости.

Пока из прочитанного я поняла следующее.
Жена - это тело, которому принадлежит другое тело (мужа). Муж поменял тело жены (1 шт) на несколько других тел, что показалось ему выгодным обменом. Но жена не разделила его мнения и посчитала, что ее права собственности были нарушены. Теперь муж (по каким-то причинам) хочет совершить обратный чендж, поменяв несколько тел на одно (жены). (Отсюда вопрос: а зачем?)

Далее. Муж говорит жене о том, что он для собственных нужд пользовался множеством других (не ее) тел, а теперь хочет пользоваться только одним - ее. Жена этим, естественно, недовольна. " Одна   жена  — любит, одна — одежду шьёт, одна — пищу варит, одна — детей кормит, и всё одна?… Тяжело!" (с)

И сложность теперь в том, чтобы уговорить ее на это самое "тяжело"?

*

Да, я специально перевела все в такую плоскость.
Потому что ведь проблема то не в том, как к жене подмазаться и, добившись ее доверия, снова пойти налево. А в том, по какой причине налево пошел и может ли быть решена данная проблема в рамках семьи. Есть же проблема, правда? И она не в том, что собственнические чувства жены пострадали, а в чем-то совсем другом.

Люди ведь не принадлежат друг другу, как собственность. Но (особенно в современном мире) секс - это не только доверие, это еще и безопасность. Буквально вчера СМИ пестрели заголовками о том, что на Урале объявлена эпидемия ВИЧ. Разумеется, супруги должны быть уверены в том, что никто из них не принесет другому заразы - они в прямом смысле этого слова друг другу жизнь и здоровье свое доверяют. И если, конечно, они любят друг друга, то должны думать не только о себе.

И повторюсь еще раз. Нет проблемы в том, что мужчина рассказал о своих изменах и задел самолюбие женщины. Проблема в том, что по какой-то причине ему нужно налево. В этом и нужно разбираться, а не в том, в какую щечку и сколько раз в день чмокать жену.

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
« Ответ #22 : 03 Ноябрь 2016, 18:50:38 »
при чем тут собственнические чувства- пускай катится на все 4 стороны (или тела)- предательство это!

а успокоить к примеру меня, обиженную, даже и на за такие суровые огрехи сложно!

уже с 29 октября хожу обиженной... :'( а никто и в ус не дует меня успокаивать! Вот вернулась на форум стресс снять, а тут такие  дядечки с доллярами, Хрюша, вы сумеете девушке сделать приятное  :-*

Nikki

• Ветеран
« Ответ #23 : 03 Ноябрь 2016, 18:57:48 »
так вот и надо разобраться, в чем именно предательство, из-за чего оно произошло и, главное, решаема ли проблема в принципе (не обид жены, а причины предательства)

может, для этого конкретного человека любовь - это секс и любви много не бывает
тогда какой смысл мириться с женой, которая не разделяет подобные взгляды?
я - вот о чем

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
« Ответ #24 : 03 Ноябрь 2016, 19:09:17 »
ну..в каждой избушке свои погремушки))

у меня все как на подводной лодке))

пусть только попробует изменить  ;D для этого есть фигура культурного назначения!!!
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2016, 19:11:30 от Лариса Владимировна »

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
« Ответ #25 : 03 Ноябрь 2016, 19:12:47 »
Буквально вчера СМИ пестрели заголовками о том, что на Урале объявлена эпидемия ВИЧ.

:o :o вот! вот! прежде чем прощать на анализы!!!

Елена Кондратьева

• Ветеран
  • Это рысь - не "просто киска".
  • Семейное положение: Не замужем
« Ответ #26 : 03 Ноябрь 2016, 19:44:26 »

Возрадуйтесь и поблагодарите Бога!
Считайте, что Вам очень повезло. Она Вас любит. Цените это!!!
И не ходите налево, ибо если женщина сказала, что поверила, это не значит, что не станет проверять. Вуаля.

АленаDD

• Ветеран
  • Если перестаем делать глупости,значит состарились
« Ответ #27 : 04 Ноябрь 2016, 10:07:56 »

Я не понимаю - зачем Вы вообще сознавались? Ведь жили же спокойно и без Вашего покаяния. А для того , чтоб не изменять жене- достаточно просто НЕ ИЗМЕНЯТЬ и не обязательно было каяться и выносить на верх всё дер..мо, которое Вы творили всю жизнь. Когда точно не знаешь, а только догадываешься , то намного легче жить, чем когда всё узнала.
А теперь всё зависит от Вашей жены, от её отношения к Вам, после всего что узнала. И верить Вым теперь будет намного труднее, чем раньше.

Хрюш

• Ветеран
« Ответ #28 : 04 Ноябрь 2016, 10:32:33 »
Какая разница - верит или нет? Если не захочет менять привычный уклад жизни, то никуда не денется. Но сама она назовет это "простила".

А насчет зачем сознавался - дело дважды мутное. Или жена дожала - скажи да скажи, или муж хотел ее унизить - вон мол, сколько у меня таких как ты было. Но признаться в этом даже себе он не желает, потому и называет это "раскаяние".

Когда точно не знаешь, а только догадываешься , то намного легче жить, чем когда всё узнала.
Точно. Поэтому нельзя признаваться, даже будучи пойманным без штанов. В этом случае жена будет злиться на то, что нагло врешь, и истинная причина уйдет на второй план.

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
« Ответ #29 : 04 Ноябрь 2016, 11:55:43 »
вообще в изменах виноваты оба!

если бы меня "застукали", то лучшая защита -это нападение, мол сам виноват! недо...любил!  8)
а вообще с какого перепугу по чужим постелям прыгать? Не по 20 лет, можно подумать, что там что-то другое, все одно и тоже, только как Никки точно сказала- заразы всякой больше!

Если партнер здоров и может выполнять супружеский долг-то изволь! в новом завете сказано- не уклоняйтесь, а лишь для поста и молитвы! Если партнер болен, то совесть другому тоже нужно иметь и терпеть и поддерживать болящего. Если настроения нет- то организовать и настроение и романтику и прочее , что способствует половой жизни двух людей. В общем Балбес - или бес бала ...казановщиной не заниматься, жену любить и ценить. но "откат" будет, что-то все равно вернется бумерангом, к сожалению.