Автор Тема: Изменял жене. Как наладить отношения?  (Прочитано 1555 раз)

Nikki

• Ветеран
Re: Изменял жене. Как наладить отношения?
« Ответ #30 : 04 Ноябрь 2016, 12:10:42 »
Когда точно не знаешь, а только догадываешься , то намного легче жить, чем когда всё узнала.
Точно. Поэтому нельзя признаваться, даже будучи пойманным без штанов. В этом случае жена будет злиться на то, что нагло врешь, и истинная причина уйдет на второй план.

видимо, люди сильно разные, Вам вот легче живется, когда Вам врут (значит, важны не столько отношения, сколько - их видимость), а для кого-то такая жизнь не приемлема

если я знаю, что человек мне врет (даже не важно по какому поводу), значит, у меня с этим человеком не может быть каких-то близких отношений (а я так понимаю, что в семье они все таки предполагаются)

отсутствие доверия в семье, не откровенность, обманы ничем не лучше измен, даже хуже, наверное, потому что свидетельствуют о разрушении отношений на гораздо более глубоком уровне, чем физический и просто об их формальном продолжении на уровне исполнения домашних обязанностей - ну просто чтобы уклад жизни не ломать, не тратить время и нервы на развод просто потому, что он никому не нужен итд итп

но это уже не семья, а просто сосуществование под одной крышей двух чужих людей по типу совместной аренды жилья

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
  • Семейное положение: Замужем
« Ответ #31 : 04 Ноябрь 2016, 12:10:59 »

Точно. Поэтому нельзя признаваться, даже будучи пойманным без штанов. В этом случае жена будет злиться на то, что нагло врешь, и истинная причина уйдет на второй план.

Я бы злилась и на "штаны" и на вранье, по наглой хитрой морде сразу видно...зачем врать еще. Тогда двойная боль. лучше уж правду. Если человек честный - то до конца. может и я бы правду сказала бы, только назад не вернулась бы, если изменяешь- то уже нужно рвать окончательно, и просить прощения и перед Богом тоже, если человек верующий. а все эти метания к добру не приводят и уж точно не для моих и так рассшатанных нервов))

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
« Ответ #32 : 04 Ноябрь 2016, 12:12:02 »
Никки! супер сказано!

Nikki

• Ветеран
« Ответ #33 : 04 Ноябрь 2016, 12:23:43 »
Вы не разделяете мою позицию, на самом деле, Лариса
для Вас важно изменял/не изменял, этим и измеряются для Вас отношения, для меня - есть любовь или нет, нужны ли людям эти отношения, нужны ли вообще люди друг другу, готовы ли они что-то делать для этого, способны ли, и если да, то на каком уровне близости наиболее приемлемо их взаимодействие - как супруги, друзья, приятели, знакомые итд

мы космически далеки с Вами в понимании человеческих отношений, в Ваших высказываниях всегда только черное и белое, да и сейчас в моей фразе Вам понравился исключительно однозначный негатив (это так, для понимания)

балбес

• Новичок
  • *
  • Семейное положение: Женат
« Ответ #34 : 04 Ноябрь 2016, 13:05:08 »
так вот и надо разобраться, в чем именно предательство, из-за чего оно произошло и, главное, решаема ли проблема в принципе (не обид жены, а причины предательства)

может, для этого конкретного человека любовь - это секс и любви много не бывает
тогда какой смысл мириться с женой, которая не разделяет подобные взгляды?
я - вот о чем

Лет 10-15 назад были измены под воздействием алкоголя. О них жена догадывалась.
7 лет назад изменил в командировке. Я не планировал изменять, подсыпали что-то в кофе.
Признался т.к. надоело лгать...  :-\
Да пребудет с нами сила, масса и ускорение.

АленаDD

• Ветеран
  • Если перестаем делать глупости,значит состарились
« Ответ #35 : 04 Ноябрь 2016, 13:58:17 »
7 лет назад изменил в командировке. Я не планировал изменять, подсыпали что-то в кофе.
Честно говоря уважительной причины для измен я не увидела. Просто самооправдание.
 А лгать и не надо было, просто прекратить изменять. А она Вас уже простила ещё 10 лет назад и просто терпела всё это. Наверно уж очень любит Вас, даже больше чем себя.

АленаDD

• Ветеран
  • Если перестаем делать глупости,значит состарились
« Ответ #36 : 04 Ноябрь 2016, 14:05:25 »
если я знаю, что человек мне врет (даже не важно по какому поводу), значит, у меня с этим человеком не может быть каких-то близких отношений (а я так понимаю, что в семье они все таки предполагаются)

Вся проблема в том, что Вы  даже можете и не догадываться о том, что Вам врут. Вы всецело любите и доверяете своему спутнику жизни, а он взял и изменил. А вы даже и подумать этого не могли и меньше всего этого ждёте, т к всецело ему доверяете. И тут он приходит и начинает сознаваться.... Иногда и не стоит этого делать.
У меня месяц назад у подруги точно такая ситуация была. Она даже и подумать не могла, что он имеет любовницу- на столько хорошо они жили. Все друзья даже в шоке. Если бы любовница не выложила совместные фото, то жена так и жила бы в неведении и состоянии полного счастья и благополучия...

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
« Ответ #37 : 04 Ноябрь 2016, 15:17:40 »
Вы не разделяете мою позицию, на самом деле, Лариса
для Вас важно изменял/не изменял, этим и измеряются для Вас отношения, для меня - есть любовь или нет, нужны ли людям эти отношения, нужны ли вообще люди друг другу, готовы ли они что-то делать для этого, способны ли, и если да, то на каком уровне близости наиболее приемлемо их взаимодействие - как супруги, друзья, приятели, знакомые итд

мы космически далеки с Вами в понимании человеческих отношений, в Ваших высказываниях всегда только черное и белое, да и сейчас в моей фразе Вам понравился исключительно однозначный негатив (это так, для понимания)

ого! ну если даже согласится с вами нельзя Никки, то у меня нет слов!! У вас обо мне странное мнение как я погляжу)) ну, что ж ! флаг вам в руки с вашим "пониманием" человеческих отношений.

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
« Ответ #38 : 04 Ноябрь 2016, 15:24:49 »

Я не планировал изменять, подсыпали что-то в кофе.

;D ;D ;D

мабуть у клофелинщиц была акция-каждый второй бесплатно

Хрюш

• Ветеран
    • Кватернион например. Или солитон?
  • Семейное положение: Не женат
« Ответ #39 : 04 Ноябрь 2016, 16:07:15 »
Не катит.

Что до алкоголя, то с точки зрения права (а законы пишут отнюдь не дураки) это отягчающее обстоятельство. И либидо он отнюдь не повышает, помните Высоцкого: "пойдем в кабак, зальем желание"?

Подсыпали в кофе - ерунда. Виагра, к примеру, при отсутствии возбуждения просто сердечный препарат и слабый допинг. А что-то другое - ну назовите название. Я вот не знаю. Да, андрогены есть, но свойствами приворотных зелий они не обладают https://otvet.mail.ru/question/11413107

Да, кое-что в напитки подсыпают, но делают это жены стеснительных мужчин. Потому что проявляется это только в постели, то есть когда факт уже свершился. А супер-дупер каверджект вообще вводится уколом в это самое место, и ничего кроме чисто механического эффекта не дает.

Если надоело лгать, просто не надо лгать, признание тут совершенно не при чем.
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2016, 16:13:33 от Хрюш »
Экстрасекс: снимаю, порчу.

Хрюш

• Ветеран
    • Кватернион например. Или солитон?
  • Семейное положение: Не женат
« Ответ #40 : 04 Ноябрь 2016, 16:16:44 »
Про эти самые препараты. Боян, конечно, но...

строго 18+
[spoiler]Собрались мы вчера посидеть с приятелями. Первый тост хозяина был: Чтобы член вовремя падал. Мы потребовали объяснений, потому, что с точки зрения любого мужика это не совсем понятный тост. И вот, что нам Леха рассказал.

Решил он на неделе сходить к урологу. Провериться на предмет второго сердца мужчины — предстательной железы. Так, на всякий случай. Чтобы потом не было обидно... Пришел в навороченную клинику, реклама которой гремит день и ночь из радиоприемника. Приняли хорошо, пообщался с доктором. После обследования, врач его утешил, что жить будет долго и счастливо. Зашел разговор про общее состояние здоровья. Нет ли проблем в ceкcуальной жизни, что да как. А у кого нет проблем? То просто устал, то весь в мыслях о работе. Да и с женой, считай лет 20 уже живут, не мальчик с девочкой на второй день встречи. В общем, говорит доктор, неплохо было бы провериться на предмет потенции, коли уж зашел. Дело это трепетное для нас мужиков, потому и рубанул Леха рукой, давай мол, по полной схеме. Вколол ему доктор, так называемый тест. Неприятно, но терпимо. В то самое место и вколол. А теперь, говорит, посиди в коридоре, и свои реакции по часам засекай. Реакции Лехины прорезались, в 3 раза быстрее оговоренных доктором сроков. Сидеть стало неудобно, стоять тоже — джинсы хоть прямо здесь снимай. Через двадцать минут доктор завел его в кабинет, осмотрел и ободрил, что все в порядке и в этой области. А теперь, говорит, давай сделаю укольчик и эрекция пройдет. Где это вы видели мужика, который бы добровольно с таким приобретением расстался? Доктор посмеялся и говорит, что через 3 часа само уляжется, езжай домой, жену порадуй. И дали ему памятку, что можно и чего нельзя, и куда звонить, если стоять слишком долго будет.

Леха с трудом уселся в машину и звонит по мобильнику жене, чтобы она в ванну бежала. Так, как через полчаса он приедет во всеоружии, а жена к тому времени должна быть в койке. Как он доехал, это отдельная история, заслуживающая внимания, но сейчас речь не об этом. Три часа Леха терзал жену, прежде, чем она вырвалась из его лап. Испытал он три оргазма, а о жене так вообще и речи нет. И когда она еле живая уползала в свою комнату, заявила, что больше таких экспериментов на себе не потерпит. И пусть Леха свои опыты на кошках ставит, они, мол, живучие, все вытерпят. Пошутила, она так. Потом завалилась спать и сказала, чтобы ее не трогали. А член все не падает. Несмотря, на многократное физическое удовлетворение. Оказывается, что вовсе и не такая уж это хорошая штука, когда долго стоит. И удовольствия уже никакого, да и не предназначена столь деликатная вещь для продолжительного стояния. Мужики поймут, а женщинам, могу посоветовать задрать кверху, ну хотя бы руку, и постоять так несколько часов. А потом перемножить полученные ощущения в соответствии со степенью чувствительности конечностей.

В общем, больно уже Лехе было. Леха без трусов мечется по квартире, жена спит. Даже не с кем поделиться обрушившимся счастьем. Истекали пять часов, после которых по инструкции надо было звонить в клинику. Леха решился и набрал заветный номер. После долгих расспросов, как стоит, сколько часов(!) стоит, были ли половые контакты, нет ли болевых ощущений, ему посоветовали приложить лед к члену. А после, если не поможет, звонить снова, будут дальше разбираться. А у нас, извините, вам не Флорида и даже не Аляска, чтобы лед в каждом холодильнике просто так лежал. Не едят его у нас. А если и замораживают, то только под определенные цели. Заранее. А заранее никто не собирался лед к члену прикладывать. В общем, в Лехином морозильнике, только пачка пельменей, да замороженная курица лежали. Даже на стенках льда не было — жена недавно размораживала. Даром что ли мужик в нашей стране вырос? Достал он курицу, обмотал полотенцем, положил на нее член и ждет. Не падает. Человек волноваться начинает пуще прежнего. Кто там знает, не чревато ли такое стояние дальнейшей импотенцией? А курица только с одного боку член охлаждает. Может маловато? Тогда Леха взял покойницу и то место под гузкой, через которое курицу потрошат, ножом расширил. Получилось вполне приличное дупло. Обмотал наш умелец член полиэтиленовым пакетиком, сверху салфеточкой обвязал и аккуратно так в курицу засунул. Член упрямо стоит и даже не думает падать. Более того, к неприятным более ранним ощущениям прибавилось чувство, что он его сейчас отморозит. Леха решил прекратить издевательство над организмом и опять позвонить в клинику. Сами поставили, пусть сами и укладывают. Начал он курицу стаскивать, а она ни в какую. Может салфетка за косточку зацепилась, а может, курица сплющилась как-то неудачно... В общем, мужик от страха совсем голову потерял. Тут открывается дверь и на кухню заходит жена. Стоит ее муж голый посредине кухни, на член одета замороженная курица, держит он ее двумя руками и совершает возвратно — поступательные движения. Пронеслись в ее голове пожелания свои недобрые, да муж, которого она в приподнятом настроении оставила, — Ты, что совсем охренел? Я же пошутила! — была ее первая фраза. А когда она увидела выражение Лехиного лица, искаженное болью и мукой, то почему — то приняла его за наступающий оргазм и шепотом добавила: — ты бы ее хоть разморозил, бедненький... [/spoiler]
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2016, 16:19:17 от Хрюш »
Экстрасекс: снимаю, порчу.

Nikki

• Ветеран
« Ответ #41 : 04 Ноябрь 2016, 18:45:52 »

как по мне, то и не измены это и не признания
видимо, жена для Вас просто "одна из", и сейчас Вы расставили все точки над и - так и о чем сыр-бор?

(по большому счету, изменить вообще нельзя, человека либо любишь, либо нет)

Nikki

• Ветеран
« Ответ #42 : 04 Ноябрь 2016, 18:55:38 »
Вся проблема в том, что Вы  даже можете и не догадываться о том, что Вам врут. Вы всецело любите и доверяете своему спутнику жизни, а он взял и изменил. А вы даже и подумать этого не могли и меньше всего этого ждёте, т к всецело ему доверяете. И тут он приходит и начинает сознаваться.... Иногда и не стоит этого делать.

Почему же не стоит? - всегда лучше знать, с кем имеешь дело. Тайное всегда становится явным, лучше уж так, чем кто-нибудь по доброте душевной или еще чего похуже.

Полагаю, что подобные признания происходят от простого понимания:

В любом случае (я убеждена в этом на 100%) по-настоящему хорошие, близкие отношения возможны только если люди честны друг с другом. Во всем.

Елена Кондратьева

• Ветеран
  • Это рысь - не "просто киска".
  • Семейное положение: Не замужем
« Ответ #43 : 04 Ноябрь 2016, 19:35:19 »
Интересная логика - если женщина умеет тут же найти себе мужика, то дура, а если годами читает объявления в газетах - умная.

Дура мужика не ищет, они сами её находят. А дура, потому что доверяет сразу, не учится на прошлых ошибках.
Умная учится, но это продляет её одиночество во времени.

Елена Кондратьева

• Ветеран
  • Это рысь - не "просто киска".
  • Семейное положение: Не замужем
« Ответ #44 : 04 Ноябрь 2016, 19:38:43 »

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
Кому Вы врёте?
Через 7 лет признаваться? Глупости.
Не в этом дело, а правду сказать не хотите.
Дело Ваше.