Автор Тема: Неожиданно бросил курить...  (Прочитано 1013 раз)

Валентин

• Новичок
  • *
  • не стоит прогибаться под изменчивый мир...
Неожиданно бросил курить...
« : 11 Январь 2014, 11:55:02 »
Произошло это три года назад,смолил как паровоз,2-3 пачки в день,знал что плохо,но нравилось и даже как-то не задумывался о том что надо завязывать,тем более перед глазами маячил товарищ который после того как перестал курить очень поправился ну и т.д
Я начал заниматься протезированием зубов,ставил импланты и друг дантист который мной занимался сказал что курить категорически нельзя ,может быть отторжение,в общем "ой",что делать?и тот же друг посоветовал электронную сигарету...С той минуты как она у меня появилась табак я больше не курил :).
Ребята -это вещь, без напряга и нервных срывов,даже как-то элегантно я полностью через месяц ушёл от этой пагубной привычки...и очень этому рад!!!Советовал сам многим своим знакомым и добрая половина тоже бросила....если кому интересно расскажу как граммотно это сделать,есть свои тонкости...
Это не реклама и не коммерция...
С ув Валентин;)

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
  • Семейное положение: Женат
Re: Неожиданно бросил курить...
« Ответ #1 : 11 Январь 2014, 12:43:49 »
У меня стаж курения: примерно 18 лет. Тоже курил как сапожник и тоже бросил спонтанно. В магазине, где работал продавцом-консультантом, запретили выходить на перекур по несколько человек и завели бейджик, по которому выпускали из магазина. Бейджик был один на два отдела... Чтобы выйти на перекур, приходилось по-долгу ждать своей очереди...
Я купил таблетки Табекс и стал чередовать курение с таблетками. Первоначально их купил только для того, чтобы меньше курить, а бросать курить не планировал... Выходил курить раз в пару часов. По инструкции к таблеткам полагалось бросить курить на 5 день... Как раз у меня был выходной день. И у меня получилось! Сам от себя такого не ожидал, жена никак не ожидала.
Было не легко, очень нелегко, но у меня получилось бросить курить. Две недели шалило давление, год снилось что я закурил... Я пережил эти моменты и ни на секунду не жалею, что бросил. Чего и всем курильщикам желаю.  :)
Присоединяйтесь к Форуму za40.org на Facebook  good
RadioAA - круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости