Автор Тема: Рассказы, новости, фотографии, видео с просторов рунета.  (Прочитано 868 раз)

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
  • Семейное положение: Женат
Выкладывание текста, скопированного с других сайтов, набрало угрожающие размеры... Что не есть хорошо для форума.
Было принято решение создать новый раздел С просторов рунета, который скрыт от гостей и поисковых машин. Юмор для взрослых, также, скрыли от гостей.
za40.org/aa - полезная информация для тех, кто страдает от алкоголизма, наркомании или созависимости
RadioAA - круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
Возьми в дорогу. МР3
« Ответ #1 : 15 Ноябрь 2016, 08:48:56 »
Просьба к Администрации ресурса: если возможно оставьте пжл эту тему без изменений,если же кому то мешает - я не против того,что она будет скрыта от гостевого доступа. Спс.
Хорошо, Magadanuch. Хотя первым желанием было присоединить созданную вами тему к теме Музыка молодости или современные мелодии? Музыка за сорок и старше.Раз вы считаете, что для музыки в дорогу нужна отдельная тема, пусть будет по вашему, Magadanuch.
za40.org/aa - полезная информация для тех, кто страдает от алкоголизма, наркомании или созависимости
RadioAA - круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости

.

• Ветеран
Re: Возьми в дорогу. МР3
« Ответ #2 : 15 Ноябрь 2016, 16:29:36 »
Спасибо,Сергей. Я меломан с детства..плюс постоянно нахожусь за рулем трактора или машины. Как то придумал бесплатный способ регулярно слушать понравившиеся новинки. Купил программу делающую запись на лету с любого изображения или с любой прослушивающейся на тот момент фонограммы..одновременно программа кодирует запись в формат МР3. Остается только из папки файлы скинуть на флешку, вставить в магнитолу и слушать какое то время. Клипы в сети специально не ищу..они сами иногда попадаются на глаза,пока "ковыряюсь" на ютубе...вот и стараюсь их скидывать в одну кучку,чтобы позже,когда будет время и желание - их переформатировать в МР3. Думаю,что есть люди,кому так же могут понравиться то,что публикую здесь. У всех же музыкальные вкусы разные. Как Вы уже видели - мне нравятся многие направления в прослушивании,даже тот в шапке с автоматом - по приколу,т.к. шоу бизнес я серьезно не воспринимаю.Когда снял звук с того клипа..в следующую обработку попал клип в котором поется русские гоу :)
Выкладывать клипы в уже открытых специально для этого темах-не лень,просто позже надо будет много листать страниц и искать тот самый понравившийся клип. Объяснил как мог,надеюсь на меня никто не обидится за мою просьбу. Еще раз спасибо.
С ув. Магаданыч.

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
« Ответ #3 : 15 Ноябрь 2016, 17:00:22 »
Не за что, Magadanuch. Рад, что вам так будет удобнее.
Вспомнилась песня "Меломан" группы "Алиса":

Я надеюсь, что вы и другие пользователи форума не обиделись, что я весь юмор соединил в одну тему Просто юмор. А то смысл был везде примерно одинаковый, только названия тем разные. Я, например, хотел добавить картинку, непонятно в какую из тем добавлять.

.

• Ветеран
« Ответ #4 : 15 Ноябрь 2016, 17:09:36 »
Я надеюсь, что вы и другие пользователи форума не обиделись, что я весь юмор соединил в одну тему Просто юмор. А то смысл был везде примерно одинаковый, только названия тем разные. Я, например, хотел добавить картинку, непонятно в какую из тем добавлять.
Правильно сделали))) Не в обиде))))

.

• Ветеран
« Ответ #5 : 16 Ноябрь 2016, 18:16:41 »
Сергей,все что мне было интересно,я скопировал на свой ресурс. Темы больше неактуальны,если хотите то удаляйте или соединяйте с другими. Извиняюсь за лишние хлопоты.

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
« Ответ #6 : 16 Ноябрь 2016, 18:39:39 »
Magadanuch, зачем, спрашивается, было закрывать все свои темы?  :o Ну да ладно, ваше право.
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2016, 18:47:46 от Sergey »

.

• Ветеран
Re: Magadanuch против Хрюша!
« Ответ #7 : 16 Ноябрь 2016, 20:10:22 »
Темы закрывал потому что...предположил что они будут расфасованы по другим темам и наличие замка значения не имеет. Какие смог - те открыл.

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
Re: Re: Magadanuch против Хрюша!
« Ответ #8 : 16 Ноябрь 2016, 20:23:36 »
Я объединил только темы очень близкие по смыслу. Темы отличающиеся только названием.

Ради интереса, нашёл через Яндекс и сделал скриншот того, что было изначально...

Я объединил:
Настроение. С улыбкой по жизни ;-)
Весёлые картинки
Просто юмор
Взрослый юмор - не про любовников
Смешная и остроумная проза.
Анекдоты о Саре, Мойше, Абраме и других...
Самый смешной анекдот о любовниках, Вовочке и не только...
Закон Мэрфи
Истории, связанные с такси

И отдельно объединил:
Смешные названия городов, улиц, фамилий и имён?
Смешные, интересные вывески на киосках и магазинах.
Смешные опечатки, названия, надписи...

Что с чем, по вашему, Magadanuch, я не так объединил? Я назад уже не верну, я просто хочу знать почему вы не довольны? Разве разумно, чтобы у каждого активного пользователя была своя тема с юмором?
Свою ошибку вижу только в том, что не объединил эти темы раньше...
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2016, 20:56:47 от Sergey »

.

• Ветеран
Re: Re: Magadanuch против Хрюша!
« Ответ #9 : 16 Ноябрь 2016, 21:43:04 »
Что с чем, по вашему, Magadanuch, я не так объединил?
Свою ошибку вижу только в том, что не объединил эти темы раньше...
Сергей..да все нормально. Мне просто надоело слышать регулярный визг хряка. На любом ресурсе..- с его стороны визг один и тот же.

.

• Ветеран
Выкладывание текста, скопированного с других сайтов, набрало угрожающие размеры... Что не есть хорошо для форума.
Вас ист дас? :o Чем обычные разговоры на тему "обо всем" - отличаются от копирайта в размерах? Между одним и другим вижу лишь единственную разницу - в открытом эфире изложение своих и чужих мыслей.

Юмор для взрослых, также, скрыли от гостей.
Зря.Похабного в теме ничего нет. После работы народ и идет в сеть..чтобы развеяться и отдохнуть от реала и бытовухи. Администрации конечно виднее,что способствует привлечению читателей с посещением народа,а что нет. ;) :)

P.S. Переносимые посты лучше удалять,чем переносить.. меньше будет "угрожающего размера"  и больше молчания на сайте.

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
Поисковые системы, Владимир, не любят неуникальный (скопированный) текст . Поэтому было принято такое решение. Я изначально не был против того, чтобы текст цитировался, но не в таких же объемах!

Если народ захочет "развеяться и отдохнуть от реала и бытовухи", то потратит 5 минут на регистрацию на форуме.  :) Если скопированный текст не нарушает правила форума, то не пойму зачем его удалять?

.

• Ветеран
но не в таких же объемах!
Сергей,вопрос на засыпку)) Какую книгу Вам нравится больше читать: В которой 2 страницы или в которой 150 страниц? ;) :D
Правда же,что развернутый до тонкостей рассказ  более затягивает,чем его сокращенный вариант?))))) Я ошибаюсь? :)

Если народ захочет "развеяться и отдохнуть от реала и бытовухи", то потратит 5 минут на регистрацию на форуме.  :)
Возможно и так. :) Но подскажите мне пожалуйста,чем тот же ЯП отличается от этого сайта? ;) :) Сможете аргументированно убедить в том,что наш сайт чем то лучше к примеру того же ЯПа? :D :D :D
Если скопированный текст не нарушает правила форума, то не пойму зачем его удалять?

Сергей,а ларчик просто открывался)) все просто :D Вы случайно не заметили, что в открытые мной темы..я в клювике таскаю только то,что на мой взгляд - должно находиться только в определенной теме?  :) И другое сообщение..как то разнится на общем фоне с остальными публикациями? :) Это по началу.. я все сливал в одну тему...чтобы своими сообщениями никому не мешаться в других темах.
Сейчас то стараюсь публиковать совершенно по другому варианту)))

И еще...чтобы один и тот же материал всплывал в первых строках гугла с нашим адресом сайта - достаточно в начале текста поменять местами слова или тэги  ;) :)
Думаете,что я ранее не видел первого вашего сообщения в этой теме и только сегодня обратил на него свое внимание??  А зря)) Я по природе своей очень наблюдателен,в том числе и в едва заметных мелочах и обладаю фотопамятью на годы.

Своим сегодняшним сообщением в этой теме,я преследовал..
1.обновить тему сообщениями
2. выяснить для себя непонятное
3.пообщаться с человеком в живую по делу..и желательно не с одним,а то большей частью Вы отмалчиваетесь))))

Что у меня не получилось из того,что я сегодня запланировал сделать на форуме?  ;) :D :D :D
Я никогда ничего не делаю просто так)) В 99% продумываю варианты того или иного заранее.

Что касается моих  копипаст... Раздел изначально озаглавлен - "с просторов рунета" это честно и никакого воровства в этом нет. Любой читатель понимает,что собранный материал является копипастой,а не то,что на форуме обитает 20 участвующих в общении шутников.
Думаю,что "с просторов рунета" можно открыть для гостевого чтения. Дополнительный плюс в том..что по тэгам сайт станет дополнительно появляться в разных местах. Тэги можно местами менять. Что народ ищет в сети в основном? Праааильно,ПОЗИТИВ!  ;) :D
Видите,как сегодня плодотворно и с пользой пообщались? :D :D :D
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2016, 18:47:36 от Владимир_ »

.

• Ветеран
И на посошок..  что происходит с сайтом на рейтинговой волне,если увеличивается количество обращающихся к нему или читающих его? :)

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
Владимир, благодарю вас за то, что вы не равнодушны к судьбе форума. Вы меня извините, но дискутировать на тему открывать для гостей раздел С просторов рунета или нет я не намерен. Все эти темы про уникальный текст, поведенческие факторы сайта и ранжирование в поисковиках давайте оставим для специализированных форумов... Никто не соревнуется с Япом и подобными ресурсами. Я просто поступаю так, как считаю нужным.
Если хотите реально помочь форуму, то помогите продвижением в Одноклассниках.  :) Или уже пропал весь энтузиазм? Одноклассники и другие социальные сети вполне  приемлют скопированный текст, рассказы, новости, фотографии с просторов рунета.  :)

Да, что хочу добавить. То, что часть форума скрыта от гостей - это вполне нормальная практика. Практика, которая применяется на многих форумах. Это так, к сведению.