Автор Тема: Рассказы, новости, фотографии, видео с просторов рунета.  (Прочитано 867 раз)

.

• Ветеран
 :) Энтузиазм не пропал. Кое в чем не знаю как разобраться..вот немного и "забуксовал".

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
  • Семейное положение: Женат
Это хорошо. Будут вопросы по Одноклассникам, Владимир, пишите в ЛС. Спасибо!
za40.org/aa - полезная информация для тех, кто страдает от алкоголизма, наркомании или созависимости
RadioAA - круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
  • Семейное положение: Замужем
Re: Модератор не удаляет темы по просьбе ТС.
« Ответ #17 : 08 Март 2017, 21:39:33 »
а где наш раздел ЮМОР ? там было "интересное из ютуба" , я даже этой темкой пользовалась, что б вспомнить свои любимые юморные ролики.

.

• Ветеран
Странно что не видите)) Ах да,по новым правилам - нужно вступить в общество невидимок)) Почитайте разговоры для своих))
Что в итоге получилось из за выходок вашего "милейшего...кхм....." и не только. В общем там есть что почитать на досуге.

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
как все сложно! и как туда попасть?

.

• Ветеран
.
« Последнее редактирование: 08 Март 2017, 22:22:16 от Владимир_ »

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
Бред какой! да, ну! зачем мне эти сложности, шапка-невидимка и всякая такая бяка. Спасибо за разъяснение.

Хрюш

• Ветеран
    • Кватернион например. Или солитон?
  • Семейное положение: Не женат
Это чтобы избавится от скромного меня  ;)
Сие есть такой ущербный бан. Не видеть, не слышать, но тихо подглядывать, что ох, неразумно...
Экстрасекс: снимаю, порчу.

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
Лариса, добавил вас в раздел С просторов Рунета, в котором находится подраздел с юмором.
Напоминаю остальным пользователям как добавиться в группу с юмором самостоятельно. Или пишите мне.
« Последнее редактирование: 09 Март 2017, 09:10:02 от Sergey »
za40.org/aa - полезная информация для тех, кто страдает от алкоголизма, наркомании или созависимости
RadioAA - круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
спасибо!

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
Это чтобы избавится от скромного меня  ;)
Сие есть такой ущербный бан. Не видеть, не слышать, но тихо подглядывать, что ох, неразумно...

подглядывать? у нас не форум, а прям "война престолов"

Хрюш

• Ветеран
    • Кватернион например. Или солитон?
  • Семейное положение: Не женат
Кстати, напомнила  :D

– Что значит «просто»?! – возмутился я. - Ты посмотри какая борьба за Железный трон Семи Королевств! Какие интриги! Какой конфликт между Старками и Ланнистерами! Какие неслыханные перемены и невиданные мятежи!

– Тоже мне «интриги», - поддразнила старика отца кроха. – Серсея Ланнистер, подумаешь. А слабо ей жить так же интересно, как живёт Реджеп Тайип Эрдоган, который бомбит курдов, которых поддерживают США, которые бомбили Асада, за которого сейчас бомбит Россия, которая поставляет в Турцию газ, который Катар хочет поставлять в Европу, в которую турки шлют беженцев, которые бегут от ИГИЛ, с которым воюют курды, которых бомбит Эрдоган? А? И ушёл.

Я посмотрел на экран, где Серсея шептала очередному любовнику: «Подсыплешь ему яду в бокал и Штормовые Земли наши!» и вздохнул – действительно, дура какая-то.
Экстрасекс: снимаю, порчу.

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
Мне кажется, что раздел "юмор" нужно открыть для всех, я так и не поняла почему он закрыт. Вот заходят гости, обычно все хотят прочесть свежий анекдот или увидеть смешную картинку, а получается из-за одного человека у нас закрыт весь раздел! не много ли чести? Володя и так гадит во всех темах, так из-за него еще лишать наших гостей юмора. Не честно, не справедливо и вообще!

А Володе нужно сделать выговор, если он пишет в теме, то пусть пишет ПО ТЕМЕ, а не начинает опять перепалку с Хрюшей. Хрюше тоже самое замечание, для вас обоих уже заведена ваша тема - там и плюйте друг на друга. Вы скатываетесь до троллей вульгарис, когда ваши перепалки даже улыбку не вызывают, вначале было может и занимательно, но уже приелось. В общем не знаю, что в таких случаях делает модератор, но моя просьба - прекратить срач троллей, пусть тусуются на "своей" территории" . А то заходишь на форум в хорошем настроении, а его тебе портят два неадеквата. Забанить на недельку бы, может помогло бы?
« Последнее редактирование: 13 Март 2017, 16:46:00 от Лариса Владимировна »

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
Лариса, чтобы не повторяться, я дам ссылку на обсуждение почему раздел скрыт для гостей форума.

Вкратце:
Поисковые системы, Владимир, не любят неуникальный (скопированный) текст . Поэтому было принято такое решение. Я изначально не был против того, чтобы текст цитировался, но не в таких же объемах!

Если народ захочет "развеяться и отдохнуть от реала и бытовухи", то потратит 5 минут на регистрацию на форуме.  :)

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
ясно!