Автор Тема: Рассказы, новости, фотографии, видео с просторов рунета.  (Прочитано 935 раз)

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
  • Семейное положение: Женат
« Последнее редактирование: 13 Март 2017, 18:36:56 от Sergey »
za40.org/aa - полезная информация для тех, кто страдает от алкоголизма, наркомании или созависимости
RadioAA - круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
Так как скопированные сообщения нравятся не всем, принято решение, что раздел С просторов рунета, а также подраздел Юмор для взрослых видны только новичкам (0 - 50 сообщений) и пользователям, которые захотят вступить в группу "С просторов рунета". Присоединиться к группе и выйти из неё можно самостоятельно! Одобрение модератора для этого не нужно!

С сегодняшнего дня раздел С просторов Рунета открыт для всех, кроме гостей форума.
Пост, который я процитировал, удалён. Группа "С просторов Рунета"  удалена за ненадобностью.  :)
« Последнее редактирование: 13 Май 2017, 10:50:57 от Sergey »
za40.org/aa - полезная информация для тех, кто страдает от алкоголизма, наркомании или созависимости
RadioAA - круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости

Хрюш

• Ветеран
    • Кватернион например. Или солитон?
  • Семейное положение: Не женат
Что-то схожу не нашел, а думать лень.
Есть возможность вообще не видеть какую-то тему?
Экстрасекс: снимаю, порчу.

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
Нет такой возможности, Хрюш. Можно, как вариант, добавить определённого пользователя в список игнорируемых:)

.

• Ветеран
А еще можно... не истерить..и успокоить свою дрожь в коленках. Я не собираюсь заниматься здесь писаниной. Найду свой ранний материал..скопирую и не буду никому из вас мешать. Из 6 месяцев блокировки.. 5 месяцев с лишним - я сюда совсем не заходил. И ничего.. не умер. Общаться больше негде что ль? :D На ЯПе гораздо веселее да и завистливых пока не увидел.Я здесь из за своей копипасты. Раньше не знал..что она раскинута по темам.. поскольку сюда не приходил.
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2017, 17:56:37 от . »

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
Раздел "С просторов Рунета" закрыт и расформирован, так что нечего дальше обсуждать. Тему закрываю.
Если есть желание поговорить о бывшей блокировке Владимира (Магаданыча) - пишите в тему Разговоры для своих.
Замечу, Владимир, что с вашей стороны нетактично обсуждать где веселее, моё мнение. Всё равно что прийти в магазин, проконсультироваться, а потом на прощание сказать "У вас цены высокие, пойду покупать в другое место".  :)