Автор Тема: Ищу подруг  (Прочитано 1086 раз)

Natasha

• Пользователь
  • **
  • Семейное положение: Замужем
Ищу подруг
« : 16 Май 2017, 19:10:47 »
Меня зовут Наташа. Мне 49 лет. Замужем. Взрослый сын. Ушла с офисной работы, занимаюсь тихой предпринимательской деятельностью, не предполагающей активного общения. Переехала жить за город. Подруги, конечно, есть, но в силу их занятости общаемся крайне редко. ПОэтому ищу женского общения. Я интроверт, поэтому мне сложно выбираться из своей раковины. Люблю все виды рукоделия, и вообще очень приветствую, когда женщины занимаются рукоделием, увлекаются кулинарией. Люблю читать, жанры разные, кроме любовных романов. Но ничего не имею против предпочитающих такой жанр дам. Люблю фильмы и сериалы, ну а здесь - фантастика, мистика, триллеры, мелодрамы. Очень люблю животных, у меня собака и кот. Интересуюсь психологией взаимоотношений, эзотерикой. Девочки! Кто захочет пообщаться на любые темы, пишите, буду очень рада. Давайте дружить :)

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
Re: Ищу подруг
« Ответ #1 : 16 Май 2017, 19:57:01 »
Привет, Наташа!

Мне особо понравилась фраза- тихое предпринимательство)) мне бы такое))

Меня зовут Лариса. В настоящее время в декрете (на старости лет.) На этом форуме уже второй или третий год? уже и не вспомню. Компания у нас славная, можно и поумничать , а можно и дурака повалять, рассказать приснившийся сон или обсудить кино...рукодельничаю в основном я, девочки вежливо хвалят, чем и повышают мою шаткую самооценку, я им за это очень благодарна  :-*

Так что велкам ту наш бедлам. выбирайте темы по вкусу и отрывайтесь по полной!  :)

Natasha

• Пользователь
  • **
« Ответ #2 : 16 Май 2017, 20:30:01 »
Привет, Лариса :) Рада знакомству, будем дружить.

Елена Кондратьева

• Ветеран
  • Это рысь - не "просто киска".
  • Семейное положение: Не замужем
« Ответ #3 : 16 Май 2017, 21:01:16 »
Здравствуйте, Наташа. Это ничего, что я по русски?

Мне тоже 49 лет. И тоже своё тихое предпринимательство - бухгалтерия.
Рукоделием пока не занимаюсь, хотя давно, когда дети были маленькими, вязала.
Любовные романы не люблю с 30-ти лет, читаю детективы, фентези, исторические романы и, по настроению, классику.
Кошатница, с собаками мирный нейтралитет.
Психология взаимоотношений - это практически часть профессии. Бухгалтер, это ведь не только цифры, но и общение с начальством. Надо ведь суметь правильно преподнести начальству тот факт, что налоги сегодня, мягко говоря очень большие...
Насчёт эзотерики не знаю, разве что гороскоп читаю, по наблюдениям есть общие тенденции по знакам зодиака.
Но это не факт, больше - информация к размышлению.
Мы тут народ мирный, если нам не хамить, а по человечески общаться можем и помочь и подсказать и просто поболтать обо всём на свете.
Присоединяйтесь. Будем дружить.  :)

Natasha

• Пользователь
  • **
« Ответ #4 : 16 Май 2017, 21:11:43 »
Здравствуйте, Елена! Дак я тоже вроде бы по-русски))  ;D Хамить никому не собираюсь, скорее боюсь, чтобы мне не нахамили :(  Рада знакомству :)

АленаDD

• Ветеран
  • Если перестаем делать глупости,значит состарились
« Ответ #5 : 17 Май 2017, 13:40:19 »
Здравствуйте Наташа.
Я Алена и у нас тут просто отличная команда.Разговариваем на любые темы, вместе "выходим замуж" и вместе "сидим в декрете" , вместе " рукодельничаем" ( я не по цьому) . Так что присоединяйтесь, мы новичкам рады.

Natasha

• Пользователь
  • **
« Ответ #6 : 17 Май 2017, 14:05:33 »
Спасибо, Алена. Рада знакомству :)

Елена Кондратьева

• Ветеран
« Ответ #7 : 17 Май 2017, 19:53:35 »
Здравствуйте, Елена! Дак я тоже вроде бы по-русски))  ;D Хамить никому не собираюсь, скорее боюсь, чтобы мне не нахамили :(  Рада знакомству :)

Вот и замечательно! А какое у Вас тихое предпринимательство?

Natasha

• Пользователь
  • **
« Ответ #8 : 17 Май 2017, 21:22:57 »
Маленький, малюсенький интернет-магазинчик. Больше ничего написать не могу, это уже будет некорректно :D

АленаDD

• Ветеран
« Ответ #9 : 18 Май 2017, 07:47:59 »
В нашем городе почти через одного имеют свой интернет магазинчик. Кто чем торгует. Одни секендом, другие свои работы продают, третьи идеями торгуют и т д. Так что любой  заработок сейчас в почете.

Natasha

• Пользователь
  • **
« Ответ #10 : 18 Май 2017, 10:04:16 »
Да я особо за заработком уже не гонюсь. Отпахала 20 лет в офисе, последнее время с сумасшедшими нагрузками и непонятно в каком режиме - от темна до темна, не видела ни дома, ни семьи, решила, что хватит. Уехала за город, живу спокойной жизнью, муж, собака, кот, сад. Приезжают друзья в гости, сын с невесткой. В общем, все в размеренном режиме. А интернет-магазинчик так, чтоб не скучать зимой :) В конкурентной борьбе я не участвую :D

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
  • Семейное положение: Женат
« Ответ #11 : 18 Май 2017, 11:18:37 »
Маленький, малюсенький интернет-магазинчик. Больше ничего написать не могу, это уже будет некорректно :D
Указать интернет магазин в профиле будет вполне корректно, Natasha.  :)  В "Подписи" или(и) графе "Адрес (URL) сайта".
« Последнее редактирование: 18 Май 2017, 11:24:35 от Sergey »
za40.org/aa - полезная информация для тех, кто страдает от алкоголизма, наркомании или созависимости
RadioAA - круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости

АленаDD

• Ветеран
« Ответ #12 : 18 Май 2017, 15:35:50 »
 А я не могу просто сесть дома, надо зарабатывать, а то очень кушать хоца. Да и люблю  я быть с людьми и на людях. Работаю  уже 30 лет и без работы не могу.

Natasha

• Пользователь
  • **
« Ответ #13 : 18 Май 2017, 16:14:29 »
Каждому свое :) Я выбрала семью. Расставила приоритеты.

Елена Кондратьева

• Ветеран
« Ответ #14 : 18 Май 2017, 21:24:20 »
Да я особо за заработком уже не гонюсь. Отпахала 20 лет в офисе, последнее время с сумасшедшими нагрузками и непонятно в каком режиме - от темна до темна, не видела ни дома, ни семьи, решила, что хватит. Уехала за город, живу спокойной жизнью, муж, собака, кот, сад. Приезжают друзья в гости, сын с невесткой. В общем, все в размеренном режиме. А интернет-магазинчик так, чтоб не скучать зимой :) В конкурентной борьбе я не участвую :D

Классно! Я тоже так хочу. И стремлюсь, и именно так и будет. Не сейчас, но обязательно. Рада за Вас.
Хорошее решение после 20-и лет в офисе.