Автор Тема: Ищу подруг  (Прочитано 1007 раз)

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
  • Семейное положение: Замужем
Re: Ищу подруг
« Ответ #15 : 19 Май 2017, 09:10:49 »
и я так хочу!!!  :) но частного дома мне наверное никогда не видать  :(

Natasha

• Пользователь
  • **
« Ответ #16 : 19 Май 2017, 11:40:33 »
Елена, конечно, так и будет! Если Вы к этому стремитесь, то все придет. В свое время. Видно, мое уже пришло :D Как ни странно, я всегда думала, что такая тихая, мирная жизнь это не мое. Я дитя мегаполиса, обожаю большой город, очень люблю свою работу, свой коллектив, работаем на одну цель, продвигаем, внедряем, улучшаем...Даже дачу особо не любила. Муж меня чуть не волоком тянул по выходным. А я хочу дома на диване пластом лежать, восстанавливаться после трудовой недели. А потом просто пришло, как теперь говорят, "эмоциональное выгорание". Все. Захотелось заткнуть уши ватой. Или уйти пожить в монастыре.  :) Даже напугала такими намерениями своих родных. Тогда и приняли решение об уходе с работы. Уехали на дачу жить. Недалеко от города. Хочешь социума - 20 минут на машине или на маршрутке, и ты в городе. Посидела без работы, дух перевела, потом решила заняться необременительным предпринимательством. Потом захотелось какую-то зеленюшку на маленьком огородике посадить, так чтобы к столу в летнее время всегда была свежая зелень, огурцы с помидорами. Сама от себя не ожидала, что так мне понравится все это. Собаку завели, никогда раньше мы с собаками дела не имели, а тут сразу собака большой породы. По началу было очень тяжело, это как маленький ребенок, у меня даже первые несколько месяцев пребывания щенка в нашем доме было что-то вроде послеродовой депрессии  ;D ;D ;D А потом оказалось, что большая и умная собака - это такое чудо, общение с которым ни с чем не сравнимо! Ну, кот, понятное дело переехал из города с нами. Теперь дружит  с собакой. И в довершение всего, завели несколько курочек экзотической породы, они для нас, как хомячки для детей, практически ручные. Так и живем. Вот это я накатала... :D Уж извините :)

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
« Ответ #17 : 19 Май 2017, 13:19:11 »
У меня балкон вместо огорода, только одна проблема- пчелы, вернее опыление. В прошлом году огурцы как растение - любо дорого, а вот плодов не было- все пустоцветы.Вернее я уже потом прочла- вторая причина может быть только в одно"половых" цветах или только "мальчики" или " девочки". В этом году пошла в магазин, говорю - мне самоопыляющиеся, что бы без пчел. А мне - а таких в природе не существует, вот уж работнички профилированных магазинов!!!! пришлось ходить между рядами и самой читать названия - что вы думаете- нашла!!! вот тут мои балконные приключения http://za40.org/index.php?topic=1045.45

купила уже с плодом, чтобы наверняка))

Некоторые дамы выращивают цветы на продажу,сдают потом оптом,  типа как приработок, насколько я поняла из разговоров на цветочных форумах- выгодней всего георгины. ну, это так....может кому идея понравится. Если бы у меня была возможность, я бы наверное тоже не отказалась. Хотя это все на любителя.

Наташа, а разрешите поинтересоваться, вы из какой части СНГ  или скажем советского союза?

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
« Ответ #18 : 19 Май 2017, 13:24:43 »
а про собак и котов у нас тут http://za40.org/index.php?topic=1036.0

там можно любимые фото питомцев разместить....моя собака, к примеру, сегодня нашла муравейник и в нем вывалялась...кошмар! Муравьев жалко стало, а она наверное дозу муравьиной кислоты получила))) в общем весело.

Natasha

• Пользователь
  • **
« Ответ #19 : 19 Май 2017, 13:43:05 »

Наташа, а разрешите поинтересоваться, вы из какой части СНГ  или скажем советского союза?

Украина, Киев

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
« Ответ #20 : 19 Май 2017, 14:48:01 »
О, нашего полку прибыло! Я родом с Кировоградской обл, а в Киеве около 10 лет прожила, в молодости.

Natasha

• Пользователь
  • **
« Ответ #21 : 19 Май 2017, 15:53:06 »
А я в детстве с родителями жила в Кировограде. В детский  сад там ходила. А потом уехали в Заполярье. Но это отдельная история... :)

Еленa_A

• Новичок
  • *
« Ответ #22 : 29 Май 2017, 18:28:18 »
......Давайте дружить :)
:) ога, ладно, давайте

Мне 47, есть ребенок (студент), живу на Урале, с замужеством не сложилось. )) Любовные романы пробовала читать честно, но терпения хватало максимум до 6 страницы. Из фантастики и приключений - читала все, что не приколочено и оказалось в пределах моей досягаемости ).
зы. есть кот )

Natasha

• Пользователь
  • **
« Ответ #23 : 29 Май 2017, 20:50:35 »
Елена, приятно познакомиться :)

ИрэнS

• Новичок
  • *
  • Привет всем!
  • Семейное положение: Не замужем
« Ответ #24 : 27 Июнь 2017, 17:04:12 »
 :) Привет, меня зовут Ира, я из Литвы, буду рада поболтать с тобой в свободное время  :)

Natasha

• Пользователь
  • **
« Ответ #25 : 28 Июнь 2017, 12:26:13 »
Привет, Ира) Рада знакомству)

alajy

• Новичок
  • *
« Ответ #26 : 30 Ноябрь 2017, 17:02:23 »
Очень буду рада новым и интересным знакомствам.