Дизайн форума za40.org

Автор Sergey, 21 июня 2017, 21:01:29

« назад - далее »

Sergey

Обратите внимание, что у нас поменялся логотип форума.  :)
Я просто обязан сделать небольшую рекламу начинающему веб-дизайнеру Ирине.
Ирина отлично справляется с программой фотошоп и подходит к работе креативно и ответственно.
Вот примеры её работ https://drive.google.com/drive/folders/0Bw3awjCZwCx-OWhNdGVLaU1ZeE0
А вот её почта: irinabos12 [at] gmail.com (убрать пробелы)
Хотите поддержать форум? Пожертвовать
Не виходить самостійно кинути пити? Анонімні Алкоголіки в Києві та області +38 (044) 384-22-09

Sergey

Хотите поддержать форум? Пожертвовать
Не виходить самостійно кинути пити? Анонімні Алкоголіки в Києві та області +38 (044) 384-22-09

Sergey

#2
Прошёл урок по многослойной обводке текста.
Результат во вложении. :)
Хотите поддержать форум? Пожертвовать
Не виходить самостійно кинути пити? Анонімні Алкоголіки в Києві та області +38 (044) 384-22-09

DonQuixote

Цитата: Sergey от 24 июня 2017, 00:28:39
Вернул всё как было...

Я что-то пропустил . Что было и в чём причина отката ?
Повенчан Богом с ...

Sergey

Было надпись в стиле "трафарет" ( добавил во вложение).
Потом логотип, который сделала Ирина (можно посмотреть во 2 посте скриншот форума).
Потом откатился к тому, что было изначально.
Ну а сегодня сделал текст с многослойной обложкой текста.
Причина: поиск оптимального логотипа.
Хотите поддержать форум? Пожертвовать
Не виходить самостійно кинути пити? Анонімні Алкоголіки в Києві та області +38 (044) 384-22-09

DonQuixote

#5
Сергей , а причина отката на трафарет ? Чем не понравился красочный дизайн ?
Еще хочу добавить , что вариант с так называемой ,,многослойной обводкой'' можно решить наложением слоёв в фотошопе .
Повенчан Богом с ...

Sergey

#6
Красочный дизайн, который сделала Ирина, мне понравился. Поэтому изначально создал тему... В знак благодарности.
Но, после опроса родных и близких людей, решил сделать другой логотип. Кому-то не понятно было, что на логотипе рябина, кому-то не понравился прописной шрифт...
Я вернул трафарет, а сегодня сделал лого с многослойной обводкой. Создавал логотип именно в фотошопе. Но не наложение, а именно обводка.
Don Quixote, а у вас отображается вариант"трафарет"? Обновите страницу, должен отображаться логотип с обводкой.  :)
Хотите поддержать форум? Пожертвовать
Не виходить самостійно кинути пити? Анонімні Алкоголіки в Києві та області +38 (044) 384-22-09

DonQuixote

Повенчан Богом с ...

Sergey

У меня на телефоне та же ситуация -
трафарет, видимо надо сбросить куки в браузере. Браузер: хром.
На ПК, с помощью комбинации кнопок "Ctrl+F5", логотип сразу обновился.
Хотите поддержать форум? Пожертвовать
Не виходить самостійно кинути пити? Анонімні Алкоголіки в Києві та області +38 (044) 384-22-09

DonQuixote

Повенчан Богом с ...

Sergey

#10
Я сделал ещё более новый дизайн логотипа, теперь уже, похоже, окончательный.  ;) По крайней мере надолго.  :)
Оцените, Don Quixote. Прошу сильно не критиковать.  :D
Хотите поддержать форум? Пожертвовать
Не виходить самостійно кинути пити? Анонімні Алкоголіки в Києві та області +38 (044) 384-22-09

DonQuixote

#11
Сергей , с уважением , вот теперь могу сказать , что вариант с обводкой был более целостным и выглядел более гармонично . Это моё частное мнение . Тот вариант более солиден .
Этот напоминает надувной шарик . ))) Увы , простите .
Повенчан Богом с ...

Sergey

Спасибо, Don Quixote, за мнение. В защиту последнего логотипа хочу сказать, что он более читабельный, а круг символизирует общение. И выделена цифра "40".  :)
Хотите поддержать форум? Пожертвовать
Не виходить самостійно кинути пити? Анонімні Алкоголіки в Києві та області +38 (044) 384-22-09

DonQuixote

#13
Ментально общность и общение символизировал предидущий вариант (с обводкой) , при этом он ещё был и целостным . Моё мнение .
Мне кажется не стоит акцентировать направленность форума на возрасте , пусть к нам приходят все . Просто предложить общение за чашкой чая или кофе , как уже было. Как говорит Лариса .
Повенчан Богом с ...

DonQuixote

Повенчан Богом с ...

Быстрый ответ

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
smf2023@ - cкoпируйте бeз coб@чки:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр