Автор Тема: Ищу особенного мужчину  (Прочитано 660 раз)

Олеся

• Новичок
  • *
  • Когда мы безучастны, мы не существуем.. . "
  • Семейное положение: Замужем
Ищу особенного мужчину
« : 01 Октябрь 2017, 09:53:38 »
Я знаю , что где- то живет и ищет свою красавицу мужчина. Он добрый и мудрый он любит мир, он любит строить и ремонтировать своими руками. Он давно уже понял , что жизнь в городе как фантик: без души, без смысла,  только шуршание суеты..
Он любит баню, любит природу, любит улыбчивых людей..Он уже понемногу начал стремиться к здоровому образу жизни: гулять зимой на лыжах, летом по горным речкам, любить душевные компании у костра.  НО у него есть проблема с мужским здоровьем, поэтому он не может впустить женщину в свою жизнь, они нравятся ему, они вьются вокруг.. но страх неудачи заставляет переключаться на другие сферы  жизни. И вот он живет такой весь хороший , и так хочется ему просто быть понятным, быть обнятым, быть вдохновленным своей женщиной любимой. Хочется пить ароматный чай на веранде своего дома , смотреть в глубину глаз и понимать ..я искал ее несколько жизней и вот ..она здесь,  со мной..
Знай мой милый, я только по документам не свободна. Я прожила 36 лет чтобы именно сейчас познакомиться с тобой и обогреть теплом своей души. Сколько бы не прошло времени, пиши мне на электронную почту.
П.с. мы будем вспоминать, как познакомились в интернете, гуляя в нашем саду по красивым дорожкам 😘
Счастье- это совместное творение и радость от созерцания его.."

))))

• Гость
Re: Ищу особенного мужчину
« Ответ #1 : 04 Октябрь 2017, 20:44:16 »
Супер предложение)) Браво!))  Здравствуйте,Олеся. Ещё бы электронную почту свою "не забыли" бы написать в своём сообщении,вообще бы здорово было))
Не понятно,почему у обычного мужика должна быть какая то проблема со здоровьем?  А если со здоровьем у мужчины всё - ок? Значит его нужно отнести в разряд не кондиции? ;) 
Олеся,Вы из каких мест будите,если не секрет? :)

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
  • Семейное положение: Женат
« Ответ #2 : 04 Октябрь 2017, 21:00:49 »
Супер предложение)) Браво!))  Здравствуйте,Олеся. Ещё бы электронную почту свою "не забыли" бы написать в своём сообщении,вообще бы здорово было))
)))), здравствуйте! Зарегистрированный пользователь может отправить зарегистрированному пользователю личное сообщение или, если пользователь давший объявление разрешил связь по почте, то отправить письмо.  :) Как-то так. Поэтому информация в объявлениях о знакомствах о том, чтобы писали контактные данные, относится исключительно гостей форума.  :)
za40.org/aa - полезная информация для тех, кто страдает от алкоголизма, наркомании или созависимости
RadioAA - круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости

))))

• Гость
« Ответ #3 : 04 Октябрь 2017, 21:11:26 »
)))), здравствуйте!
Здравствуйте,Сергей!))  Я поприветствовал Вас в нижней теме))  Сначала здесь почитал,потом вниз пошел читать))
Зарегистрированный пользователь может отправить зарегистрированному пользователю личное сообщение или, если пользователь давший объявление разрешил связь по почте, то отправить письмо.  :) Как-то так. Поэтому информация в объявлениях о знакомствах о том, чтобы писали контактные данные, относится исключительно гостей форума.  :)
Спасибо,Сергей. Я в курсе. Но в данный момент, на сайте, я в качестве гостя и поэтому поинтересовался у человека её электронкой. :)

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
  • Семейное положение: Женат
« Ответ #4 : 04 Октябрь 2017, 22:54:52 »
Принято.  :)
za40.org/aa - полезная информация для тех, кто страдает от алкоголизма, наркомании или созависимости
RadioAA - круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости

Олеся

• Новичок
  • *
  • Когда мы безучастны, мы не существуем.. . "
  • Семейное положение: Замужем
« Ответ #5 : 07 Октябрь 2017, 02:40:19 »

Не понятно,почему у обычного мужика должна быть какая то проблема со здоровьем?  А если со здоровьем у мужчины всё - ок?

Я знала,  что спросят именно об этом. Ответ: ищу себе равного. Альфа самец - это мой данный муж. Мы в молодости познакомились и нас накрыла волна страсти. ( во мне от природы секса очень много и мужики липли и липнут всегда) Но! (Буду очень честной, т.к. настоящие отношения начинаются с правды) После операции по женски  я изменилась   как физически так и морально. Муж страдает и я страдаю от вечных его " хочунов". Ему нужна другая женщина, а мне другой мужчина: более духовный что ли..
Я знаю, что после операций, Дтп живут очень активные и интересные мужчины и именно такого я хочу , взяв за руку пригласить в новую и интересную жизнь, где нам осталось не " доживать", а жить !! А еще я верю, что найду свою любовь.
П.с. Я с юга Приморского края
Счастье- это совместное творение и радость от созерцания его.."

))))

• Гость
« Ответ #6 : 07 Октябрь 2017, 03:32:10 »
Я знала,  что спросят именно об этом. Ответ: ищу себе равного.
Здравствуйте,Олеся.
Альфа самец - это мой данный муж. Мы в молодости познакомились и нас накрыла волна страсти. ( во мне от природы секса очень много и мужики липли и липнут всегда)
Но! (Буду очень честной, т.к. настоящие отношения начинаются с правды)
Ценю и уважаю людей за это качество.
После операции по женски  я изменилась   как физически так и морально. Муж страдает и я страдаю от вечных его " хочунов". Ему нужна другая женщина, а мне другой мужчина: более духовный что ли..
Ваш супруг знает о том,что Вы хотите с ним расстаться? У меня возникло ощущение,что решение расстаться с ним,Вы приняли самостоятельно,без его согласия на этот шаг. Что будете делать,если душа будет тосковать по человеку с которым хотите расстаться?
Я знаю, что после операций, Дтп живут очень активные и интересные мужчины и именно такого я хочу , взяв за руку пригласить в новую и интересную жизнь, где нам осталось не " доживать", а жить !!
А еще я верю, что найду свою любовь.
П.с. Я с юга Приморского края
На переезд Вас уговорить получится,если что?Скиньте пжл свою почту на этот ящик,пообщаемся.   brmzhlmoi2017@yandex.ru
Совсем уж подробно наверное не надо бы в открытом доступе. Люди разные.

Хрюш

• Ветеран
    • Кватернион например. Или солитон?
  • Семейное положение: Не женат
« Ответ #7 : 07 Октябрь 2017, 07:22:47 »
Олеся! Посмотри, если этот мужик лыс как колено, то это Щерба.
Держись от него подальше, это альфонс.
Пусть паспорт покажет через скайп.
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2017, 07:26:56 от Хрюш »
Экстрасекс: снимаю, порчу.

пуп

• Гость
« Ответ #8 : 04 Март 2018, 21:18:57 »
бэйбочка кинь фото

Хрюш

• Ветеран
    • Кватернион например. Или солитон?