Автор Тема: Духи  (Прочитано 827 раз)

Kristinochka

• Новичок
  • *
Духи
« : 31 Октябрь 2017, 08:36:29 »
Девочки! Какие вы любите духи?))

Хрюш

• Ветеран
    • Кватернион например. Или солитон?
  • Семейное положение: Не женат
Re: Духи
« Ответ #1 : 31 Октябрь 2017, 16:00:52 »
Я думал про спиритизм  :'(
Экстрасекс: снимаю, порчу.

АленаDD

• Ветеран
  • Если перестаем делать глупости,значит состарились
« Ответ #2 : 31 Октябрь 2017, 16:43:44 »
Это что за духи такие??? А девочка?

АленаDD

• Ветеран
  • Если перестаем делать глупости,значит состарились
« Ответ #3 : 31 Октябрь 2017, 16:51:24 »
Если упустить Францию( которую типа все любят) .
Мне очень нравится Инканто шайн и еще Натурель( Ив Роше). Вот эти запахи я от себя не слышу, но мне они очень нравятся.

Елена Кондратьева

• Ветеран
  • Это рысь - не "просто киска".
  • Семейное положение: Не замужем
« Ответ #4 : 31 Октябрь 2017, 21:34:02 »
Духи дело сугубо индивидуальное, я их себе по запаху выбираю, не по марке.
Сеть "Ив Роше" предлагает качественный товар, брала у них несколько раз, понравилось, но названий уже не помню.  :)

Kristinochka

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 03 Ноябрь 2017, 08:45:41 »
Я пользуюсь только одними духами AFNAN PRECIOUS PINK это гипнотически сладкий, дорогой и насыщенный аромат. Вышли они только в 2016 году, до этого пользовалась духами Шанель, но они казались мне какими то слишком резкими. И вот уже у меня третий флакон моих потрясных духов. Заказываю всегда в одном интернет магазине  [название интернет магазина удалено модератором]
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2017, 09:07:51 от Sergey »

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
  • Семейное положение: Замужем
« Ответ #6 : 07 Ноябрь 2017, 01:35:50 »
Ой! такая больная тема.

Я очень люблю духи, но не очень умею их "носить" и не люблю безвкусье у других, хотя обоняние не моя стихия.

В свое время переболела настоящими арабскими духами, те которые без алкоголя и стоят туеву кучу денег. Заказывала через интернет, так как их купить- тоже совсем не просто. заказывала пробники и самый дешевый разливной вариант, но там бутылочка "дорогого" стоила  ::)

клеймо-все как положено))

и вот такая стеклянная палочка для нанесения сего волшебства

кого заинтересует то ссылка на них вот http://haramain.ru/Middle_Markett/ALF_ZAHRA_AHP_1536

в общем очень сложные духи- эти арабчата. Во первых только на тело- так как масло. Если на одежду, то очень аккуратно, что бы пятен не оставить, я обычно наношу на волосы - на затылочную часть , на запястья ну и если на любовное свидание- еще и под коленки. Кстати- пачули в его составе считается афрозодиаком. А на самом деле- пахнут борделем гаремом, хотя фиг его знает как он пахнет, в общем если много нанести- вульгарно будет, нужно саму чуточку и однозначно не дневные духи и не летние...

вывод- можно разок купить арабчонка, что бы хоть попробовать что это такое и потом сделать свои выводы.

Мне вот доця с первой зарплаты))- подрабатывала летом подарила Зару, с розовым ароматом, ну что сказать- неплохие, но не мое. Слишком цветочные и синтетический аромат, а  я люблю более сложные запахи, восточные.... dance2

В машине раньше всегда валялся флакончик дешевских духов, это чтоб от меня дымом от сигарет не так пахло, если нужно вдруг срочно быть свежей .

В общем духи разные нужны-духи всякие важны)) и их должно быть много и на все случаи жизни, а еще лучше- под каждое настроение , а мой муж сразу съехал с темы- сказал, что ему нравится натуральный запах женщины...ну, это он наверное тему подарков- духи, сразу решил закрыть  haha, так как настроение у меня может меняться мгновенно ...

но вот если прочтет этот опус, то пусть знает, что стабильно моими любимыми являются Joop Femme, туалетная вода, но стойкая как духи, носятся как повседневные, как раз по моему возрасту, они тяжеловаты и шлейф породистый ...девочки, рекомендую и цена на них демократичная в сочетании качество и количество.

Дон Кихотычу еще и картинку подвешу

они на мне "сидят" как влитые, вот подожду рождественских скидок и порадую сама себя, если Дон Кихотыч не опередит ;)

насыщенный восточный аромат, напоминающий мужской, но именно в этом его притягательность и магнетическая сила. Верхние бодрящие ноты лимона, коринадра, бергамота и альдегидов скрываются в цветочном «сердце» из розы, жасмина, цветка апельсина и ландыша. Теплый и тяжелый шлейф сандалового дерева, пачули и ванили становится основной нотой аромата.

Joop! Femme выпущен в 1987. Парфюмер: Michel Almairac.

« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2017, 02:04:18 от Larisa Wladimirovna »

Nikki

• Ветеран
« Ответ #7 : 07 Ноябрь 2017, 23:59:30 »
У меня с запахами все сложно: я их или люблю, или не переношу (не обязательно в значении "не нравятся", а просто, болею от них).
но даже те, которые люблю, предпочитаю в очень "легком" кол-ве, чтобы запах лишь слегка угадывался, а не "бил в нос"

самые однозначно любимые:

еще в числе любимых:

и очень под настроение:

Остальные могут нравиться или не очень, но душиться ими вряд ли получится.
Сложные у меня взаимоотношения с тем, что пахнет.

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
« Ответ #8 : 08 Ноябрь 2017, 03:44:44 »
Да, хорошие духи, старой парфюмерной школы. Поэму пробовала, но ощущения не вспомню, из Диора пробовала Дольче Виту- сладкую жизнь, но они и вправду через чур "сладкие", в вашем списке ее нет, но это так добрый кивок Диору)) Черная магия в свое время очень популярна была, почему то у меня ассоциируется с запахом 90-х, когда к нам начала проникать в бОльших объемах французская парфюмерия и рекламу по телеку крутили, может поэтому и запомнилось.

Nikki

• Ветеран
« Ответ #9 : 10 Ноябрь 2017, 00:50:51 »
Мне больше нравятся такие, уже не современные, ароматы. Сколько не нюхала новинки, ничего не произвело впечатления, только чихать от них начинаю, как от стирального порошка. Нынче же у меня и вообще самые любимые запахи - это запах снега и апельсинов, так что маловероятно, что современные творения парфюмерной индустрии смогут с ними соперничать)

А что касается Дольче Виты - это трудновыносимые карамельные духи, навязчивый очень запах, сродни Органзы или Опиума (хотя на заре своей деятельности Диор делал как раз преимущественно, очень резкие парфюмы, и я была очень удивлена, когда узнала в его винтажных творениях "Мисс Диор" и "Диориссимо" с детства знакомые "вони" "Красную Москву" и "Белую сирень", которые любила моя бабушка). Если же говорить о еще хорошем запахе Диора, то это Dune.

Мажи мне нравится своей горчинкой, но это не тот аромат, который мне бы хотелось ощущать ежедневно.

В 80-90 был безумно популярен отечественный "Диалог", мне он тогда тоже очень нравился, хотелось изваляться в нем, как это проделывают кошки с валерьянкой. Но это было до знакомства со всем вышеперечисленным. А после этого знакомства мне "Диалог" тоже однажды попался и я его купила, но он уже показался мне несколько простоватым. Можно сказать, что я нашла свой идеальный парфюм - это "Поэм".

Nikki

• Ветеран
« Ответ #10 : 10 Ноябрь 2017, 01:05:45 »
Вспомнила еще один, очень приятный аромат.

он чем-то похож на "Поэм", но в нем ощутимее горечь апельсиновых корок
духи просто аццки стойкие - "от душа до душа", сами пахнуть не перестанут
тот случай, когда запах нравится, но душится им не могу и не могу долго пребывать с ним в одном пространстве

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
« Ответ #11 : 10 Ноябрь 2017, 01:12:46 »
мне "Белая сирень" тоже нравилась, а помните были рижские духи? по моему "дзинтарс"??не вспомню точно названия, очень популярны в советское время...у моей мамы были :)

в 90-х "носила" нина ричи "дух времени", там коробочка желтая с голубями, у них запах пудры. вернее пахнет как ланкомовская пудра...тоже слегка удушающий запах, дорогие они. Видела в продаже-глянула на цену, вздохнула и прошла, последнее время(лет пять уже) жалко на духи деньги тратить...может уже старость?
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2017, 01:19:25 от Larisa Wladimirovna »

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
« Ответ #12 : 10 Ноябрь 2017, 01:42:25 »
 из хотелок

Елена Кондратьева

• Ветеран
  • Это рысь - не "просто киска".
  • Семейное положение: Не замужем
« Ответ #13 : 10 Ноябрь 2017, 21:29:57 »
"Дзинтарс" - это название торговой марки, мама привозила, когда ездила в Прибалтику по путёвке.
Приятный запах, но названия тоже уже не помню.
А вот "Красную Москву" не любила. Мама покупала себе, но очень сильный и резкий запах.

Nikki

• Ветеран
« Ответ #14 : 13 Ноябрь 2017, 01:40:08 »
Дзинтарс тоже помню, был у нас. Видимо, не произвел впечатления, потому что даже не могу вспомнить его запах (а со мной это редко случается).