Автор Тема: как помочь себе вычеркнуть человека из своей жизни  (Прочитано 578 раз)

.

• Ветеран
Когда в душе огромная боль, то трудно сподвигнуть себя к каким-то отвлекающим действиям. Хочется свернуться калачиком вокруг этой боли и ни на что не реагировать, и ждать, когда отпустит. А отпустит обязательно. Время - великий лекарь.
Именно так,Светлана. Рад видеть слова умного и опытного человека giverose Жаль,что обладателям пониженного IQ - подобные выводы не доступны. И они продолжают нести свою ахинею в массы о смене клятых мужиков...

« Последнее редактирование: 06 Март 2018, 20:32:53 от . »

Хрюш

• Ветеран
    • Кватернион например. Или солитон?
  • Семейное положение: Не женат
Интересно, почему не меняют клятого меня?
Экстрасекс: снимаю, порчу.

Елена Кондратьева

• Ветеран
  • Это рысь - не "просто киска".
  • Семейное положение: Не замужем
А мужики, это преходяще...
Мужик мужику - рознь. Многим мужикам "уже бабушки" - так же не интересны. Для постели есть и помоложе. Что то я не слышал,чтобы альфонсов жаловали. Чей та в основном женский пол мечтает о серьезных отношениях...да и не с нищими. В итоге большая женская холостая часть общества - так и остается вести одинокий образ жизни...патамушта принцев всех разобрали до них.  А в 55-60 - готовы жить вместе уже с кем угодно...да только в такой момент - уже у мужиков мысленно включается "а зачем ты мне бабуля"?   Раньше то ты где была? Ах,прЫнца ждала? Ну и жди его дорогая дальше.. 

Это я к тому..что всё и многое нужно делать вовремя,чтобы не пролететь позже. До 45 женский пол еще интересен. В 50 - уже на любителя. Ну а выше - случаи вообще из Красной книги. Так что..особо бравировать женскому полу - не за чем. Учитывая тот факт что многие на этом сайте - находятся на пятом десятке и бравировать своей "неотразимостью" по факту им осталось считанные годики.
Вот и будет вам по оконцовке...пренебрежительное "преходяще". .

Глупости!
Срок жизни увеличился, и нынешние "бабушки" рулят до 60-и лет находят вполне себе активных "дедушек".
А уж выглядят так, что и 40-а не дашь.
У Вас просто устаревшие взгляды, времён 20-и летней давности...  :D

.

• Ветеран
Да нет,Елена, взгляды у меня нынешние. Из наблюдения на сайтах над темами знакомств.

АленаDD

• Ветеран
  • Если перестаем делать глупости,значит состарились
А мужики, это преходяще...
Мужик мужику - рознь. Многим мужикам "уже бабушки" - так же не интересны. Для постели есть и помоложе. Что то я не слышал,чтобы альфонсов жаловали. Чей та в основном женский пол мечтает о серьезных отношениях...да и не с нищими. В итоге большая женская холостая часть общества - так и остается вести одинокий образ жизни...патамушта принцев всех разобрали до них.  А в 55-60 - готовы жить вместе уже с кем угодно...да только в такой момент - уже у мужиков мысленно включается "а зачем ты мне бабуля"?   Раньше то ты где была? Ах,прЫнца ждала? Ну и жди его дорогая дальше.. 

Это я к тому..что всё и многое нужно делать вовремя,чтобы не пролететь позже. До 45 женский пол еще интересен. В 50 - уже на любителя. Ну а выше - случаи вообще из Красной книги. Так что..особо бравировать женскому полу - не за чем. Учитывая тот факт что многие на этом сайте - находятся на пятом десятке и бравировать своей "неотразимостью" по факту им осталось считанные годики.
Вот и будет вам по оконцовке...пренебрежительное "преходяще". .

Глупости!
Срок жизни увеличился, и нынешние "бабушки" рулят до 60-и лет находят вполне себе активных "дедушек".
А уж выглядят так, что и 40-а не дашь.
У Вас просто устаревшие взгляды, времён 20-и летней давности...  :D
Конечно глупости. Это называется лишь бы что ляпнуть не по теме. Главное что- то" вставить". Откуда Вы знаете сколько лет Ирине? Может ей еще далеко и до 40.?
Вот обязательно Вам надо обсудить всех.... и все советы прокомментировать....
 Давайте свои и уважайте мнение других!

.

• Ветеран
  :-X Советником на сайте - работает хрю. Я же просто излагаю свое мнение основанное на наблюдениях в течении нескольких лет над тем или иным в интернете.
« Последнее редактирование: 07 Март 2018, 17:31:23 от . »

АленаDD

• Ветеран
Вот как раз то "сворачиваться" в этой ситуации- это не верное решение.  Надо идти к людям. Жить и общаться!!!

Svetlana K.

• Постоялец
Вот как раз то "сворачиваться" в этой ситуации- это не верное решение.  Надо идти к людям. Жить и общаться!!!
Тут не может быть общего правила. Каждый индивидуум по-своему справляется с такими ситуациями. И плохо будет тому человеку, которого "доброжелатели" направят на тот путь, который несвойственен его натуре. Его психологический аппарат может неисправимо надломиться.
 Есть у меня одна знакомая оптимистка... Ох, не хотелось бы мне оказаться рядом с ней на пике трудной ситуации! Такие люди хороши, когда уже "отпустило" и ты начинаешь видеть мир уже не в черном, а в сером и, где-то даже  беловатом, свете. haha А вот когда "накрыло", то пусть возле меня просто кто-то молча посидит и повздыхает в унисон. haha А в идеале не надо никого.)
« Последнее редактирование: 13 Март 2018, 15:16:14 от Svetlana K. »
"Тайга да километры, звезда еле светит, Сибирь, кто ответит тебе, коли крикнешь?"

АленаDD

• Ветеран
Я согласна. Одинаковых решений для всех быть не может.
Но я имела в виду то, что уединения с самим собой лучше избегать... Человек в эту минуту может натворить непоправимое.... А вокруг людей, то вроде и мысли адекватные появляются!
 Вы знаете, а вот меня из такой ситуации именно оптимисты и вытянули  dance
Так что для каждого свой " рецепт".

Svetlana K.

• Постоялец
Я согласна. Одинаковых решений для всех быть не может. ...

...Вы знаете, а вот меня из такой ситуации именно оптимисты и вытянули  dance
Так что для каждого свой " рецепт".
Что ж, это хорошо, что Вам именно такие люди смогли помочь. good А я, прочитав об этом, аж содрогнулась, представив ту мою знакомую рядом в мои тяжелые времена. Тут, действительно, мог бы произойти смертельный случай! Я б ее грохнула! ;D
"Тайга да километры, звезда еле светит, Сибирь, кто ответит тебе, коли крикнешь?"

АленаDD

• Ветеран
Просто я и сама оптимист. Вот в той ситуации меня встряхнули и я попала к "своим".  ;D

Елена Кондратьева

• Ветеран
  • Это рысь - не "просто киска".
  • Семейное положение: Не замужем
Я вот тоже оптимист, но при этом интраверт. Когда мне плохо, я замыкаюсь в свою "коробочку", переживаю трудный момент, а уж потом могу общаться с кем угодно. Тут, реально, сколько людей, столько и ситуаций.