Автор Тема: Что лучше купить для крещения ребенка:крестильное полотенце или одежду?  (Прочитано 266 раз)

Vika22

• Новичок
  • *
Здравствуйте всем.
Возникла спорная ситуация, что лучше купить для крещения, я как крестная мать больше даю предпочтению одежке, в ней будет ребенку удобно, а крестный отец настаивает купить крестильное полотенце вот это [Ссылка удалена модератором]. Кто не давно крестил ребенка, подскажите пожалуйста нам, что сейчас лучше и в чем ребенку будет удобно и тепло! Спасибо заранее!!!
« Последнее редактирование: 19 Март 2018, 21:13:07 от Sergey »

Vesta

• Старожил
Вот если бы не было ссылки, Вам бы и ответили, и посоветовали, и т.д....А так, кажется мне, что вам не ответ нужен, а пару центов заработать за проход по ссылке....

Елена Кондратьева

• Ветеран
  • Это рысь - не "просто киска".
  • Семейное положение: Не замужем
Вы, как крёстная мать, согласуйте Ваши предпочтения с мамой, и тогда решайте.

Vesta

• Старожил
Елена, это пост из разряда заказных. Не думаю, что девушке нужен ответ и она еще тут появится. Разместить пост на каком-то форуме с нужной заказчику ссылкой оценивается от 10 до 50 руб.

Svetlana K.

• Постоялец
Елена, это пост из разряда заказных. Не думаю, что девушке нужен ответ и она еще тут появится. Разместить пост на каком-то форуме с нужной заказчику ссылкой оценивается от 10 до 50 руб.

А если ссылка удалена модератором и никто по ней не прошел, то все равно заплатят или нет?
"Тайга да километры, звезда еле светит, Сибирь, кто ответит тебе, коли крикнешь?"

Vesta

• Старожил
Да, всё равно заплатят. Если удалили в тот же день и не было прохода, за само размещение платят 10-15 руб. Если продержалась месяц и проходов было достаточно от 50 до...

Елена Кондратьева

• Ветеран
  • Это рысь - не "просто киска".
  • Семейное положение: Не замужем
Что ж, кто как может, так и зарабатывает.  :)

Vika22

• Новичок
  • *
Я и не знала что на этом можно зарабатывать :o :o :o
Мне реально нужен совет

АленаDD

• Ветеран
  • Если перестаем делать глупости,значит состарились
Ну Вы можете каждый свое купить. А мама должна принести крыжму( это одеялко  или полотенце на котором держат ребенка во время крещения). Его раздевают полностью, только остается в полотенце.

Vesta

• Старожил
Vika22, если совет нужен реально- я извиняюсь за подозрение. Просто размещение ссылок запрещено на любых форумах. А если еще и в первом сообщении, то ...наводит на мысль о ...

Vika22

• Новичок
  • *
Я просто не знала как еще показать тот товар что хочет купить крестный отец вот я и разместила ссылку blush blush blush. Я на этом форуме в первые и мне было нужны были советы

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
  • Семейное положение: Женат
Vika22, извините, если вышла ошибка с моей стороны.  :) Правильно Веста написала про ссылку в первом сообщении. Это, как правило - спам.
Скиньте мне в личные сообщения, пожалуйста, ссылку, которую писали в первом сообщении. Я размещу характеристики и фото товара, который вас интересовал.  :)
Таким образом не будет рекламы интернет-магазину, а вам дадут совет форумчане.
« Последнее редактирование: 21 Март 2018, 16:19:21 от Sergey »
za40.org/aa - полезная информация для тех, кто страдает от алкоголизма, наркомании или созависимости
RadioAA - круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости

Vika22

• Новичок
  • *
Я не знаю как писать личные сообщения. Вот эту товар [Ссылка удалена модератором]
« Последнее редактирование: 21 Март 2018, 20:20:52 от Sergey »

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
  • Семейное положение: Женат
Спам.
« Ответ #13 : 21 Март 2018, 20:29:21 »
Vika22, у администратора есть возможность посмотреть адрес электронной почты, который указывается при регистрации на форуме. Ваша почта (первая её часть) совпадает с почтой, указанной в контактах интернет-магазина, на который вы ссылаетесь. >:(
Ссылку удалил. 
za40.org/aa - полезная информация для тех, кто страдает от алкоголизма, наркомании или созависимости
RadioAA - круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости

Vika22

• Новичок
  • *
И что мне делать, я ведь хочу получить совет, что лучше купить с ассортимента компании [Название компании удалено модератором].
« Последнее редактирование: 22 Март 2018, 10:01:02 от Sergey »