Автор Тема: Как вы познакомились со своей второй половинкой?  (Прочитано 15142 раз)

Mira

• Гость
Предлагаю вспомнить как вы познакомились со своей половинкой. Эта одна из наиболее важных тем, я так считаю.
С Иваном мы познакомились на дискотеке. Подруга затащила меня на танцы, как говорится "за компанию". Я не ожидала, что этот вечер будет для меня судьбоносным...  Ивана я заметила сразу, а он меня. Я была худенькой, маленькой девушкой, в скромном платьице и практически без макияжа. Мы протанцевали вместе весь вечер... Иван проводил меня домой, на следующий день он ждал меня у подъезда с цветами и назначил мне первое свидание.
Через 4 года мы поженились и вот уже 18 лет вместе, растим сына Дениса и дочку Леру.
А как познакомились вы?

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
  • Семейное положение: Женат
Отличная тема!
О том как познакомился с будущей женой я уже писал здесь, немного повторюсь...
В подростковом возрасте для меня не проблема была познакомиться, вот только с будущей женой Ириной произошло всё при помощи родителей. Т.е. родители нас познакомили! Они послали меня занести лекарства для бабушки Ирины, лекарства я занёс, немного задержался... Ирина из вежливости показала гостю, т.е. мне открытки с фотографиями актёров, хобби оказалось общим... А ещё у меня была собака породы боксёр, предложил вместе выгулять пса, несколько лет вместе выгуливали ;), потом поженились, потом родился сын Вова. Вот такая вот история знакомства с половинкой.
za40.org/aa - полезная информация для тех, кто страдает от алкоголизма, наркомании или созависимости
RadioAA - круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости

Злотко

• Новичок
  • *
  • ну и где же женихи?????????
С первым мужем мы познакомились даже очень интересно. Он пришел со своей девушкой, а моей подругой ко мне в гости. А я как раз из ванны вышла, в атласном халатику, худенькая, высокая. с длиными мокрыми рыжими волосами. Через год он признался мне в любви и мы начали встречатся. Свой разрыв с моей подругой обяснил, что они не подходят друг другу, а на меня запал еще тогда при первой встрече. Мол вышла такая хрупкая, мокрая, как буд-то обидел кто-то так и хотелось обнять и пожалеть. Еще через год мы поженились, а через 20 лет он для меня "умер...".Сейчас сама воспитываю дочь и сына. Хотя они уже в таком возрасте что иногда меня воспитываю. Вот и ищу себе надежного мужчину, который бы не смог подло предать.....
Что даёт женщине почувствовать себя неимоверно красивой? Нет, это не дорогущее платье и не пятнадцатисантиметровые каблуки - это шёпот на ушко - "Родная, ты такая красивая".

Гулизар Токтамысова

• Гость
Это было в 1970-м. Поехала к сестрёнке в аул. Я с ним познакомилась на вечеринке, его родители отмечали благополучное прибытие с армии.  После он стал ездить ко мне в город. :)

Vitalij

• Новичок
  • *
  • Ja,zizniu bityj,ja bolsego dobiusia...
  • Семейное положение: Не женат
....A Ty,ujdi pozalujsta ko mne... :)
 :) :) :) :)
...Ja,zizniu bityj,ja bolsego dobiusia...Pud soli sievsi,vyse ceniu med...Ja,slezy lil,no iskrennej smejusia...Ja,umiral,no znaju,cto-ZIVU !!!

Ирэн

• Пользователь
  • **
  • Улыбайтесь!!!!!
  • Семейное положение: Не замужем
Со своей познакомился в соц сети. В какой именно не скажу, чтобы не делать этой сети лишнюю рекламу.

Вот жлоб!!!)
Правило осеннего секса - у кого сопли тот снизу!!!!

Толик

• Гость
Я надеюсь, вы шутя? Ладно, открою тайну, познакомились в одноклассниках. Лера - знакомая моей одноклассницы. Зашла ко мне на страницу, потом я к ней, ну а потом списались и, позднее, встретились в реале. Сейчас живём в гражданском браке.

Ирэн

• Пользователь
  • **
  • Улыбайтесь!!!!!
  • Семейное положение: Не замужем
Я надеюсь, вы шутя? Ладно, открою тайну, познакомились в одноклассниках. Лера - знакомая моей одноклассницы. Зашла ко мне на страницу, потом я к ней, ну а потом списались и, позднее, встретились в реале. Сейчас живём в гражданском браке.

Конечно шутя, Анатолий!!!! Да, этот сайт в рекламе не нуждаются....
Правило осеннего секса - у кого сопли тот снизу!!!!

Александр1963

• Новичок
  • *
Моя жена была адвокатом. Вела мое дело. В ходе этого дела встречались очень часто, ну, и, вспыхнуло. К сожалению, брак распался.

seryi12323

• Новичок
  • *
    • Web-Сервис
До тех пор пока не перевалило за 40, о том что могут быть ТАКИЕ от ношения я даже не подозревал, ну было всякое, встречались, сходились-расходились, пару раз до заявления дело даже доходило но...  вот не то и всё.  Не то.   
А тут вдруг выхожу из подъезда а там ОНА  Пару месяцев просто боялся подойти, знаете, такая она...  в общем видно что девочка не обделенная мужским вниманием, а я как-то далеко не мачо, в общем не знаю, тормозил конечно, нравится, а подойти не могу. 
Вот как-то около подъезда стоим, соседи собрались, а она говорит: я через неделю в Крым уезжаю, работать....    вот тут у меня как будто внутри всё оборвалось, блииин, ведь это всё, это конец, а ведь даже ничего не началось, а уже заканчивается, в общем как я её пригласил на чай даже не помню, но в общем вечером уже ждал в гости.   
Пришла.  Сидели пили чай, болтали, потом ещё чаю, так прошла неделя, потом....  в общем она уехала домой, в Луганск.  А я остался, да вот только не так всё просто оказалось, не получилось у нас расстаться.   Звонили друг другу, скайп, соц.сети.   Да всё равно это не то.   Потом она два раза приезжала.   Потом я к ней.   Вот сейчас третий раз приехал, пишу, а за окном слышу взрывы   Она конечно рада, хотя и ворчит, что типа мог бы подождать пару дней, пока перемирие начнется и город обстреливать перестанут, но... не могу я быть где-то в другом месте, только когда она рядом, тогда я спокоен   
Скоро подадим заявление, хотим в апреле расписаться     И знаете, я счастлив как никогда в жизни, именно тут, в городе где воду дают на два часа, где слышны взрывы, именно тут я счастлив как никогда в жизни счастлив не был   
ссылка новичка: http://web-servise.com/ [не активна]

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
  • Семейное положение: Женат
Моё личное мнение, что ваша история, тёзка, самая интересная в теме "Как вы познакомились со своей половинкой?". Наверное потому, что она очень романтичная. Хочется сказать, что настоящей любви никакие революции и войны не помеха.  :)
za40.org/aa - полезная информация для тех, кто страдает от алкоголизма, наркомании или созависимости
RadioAA - круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости

Хрюш

• Ветеран
    • Кватернион например. Или солитон?
Внесу свою лепту в романтичность: на работе.
Экстрасекс: снимаю, порчу.

galinar672

• Новичок
  • *
А меня мой муж в коляске катал,друг брата,живем уже 20 лет,шутит что еслиб знал кого укачивал ))))

Milana

• Новичок
  • *
Мы познакомились на корпоративной вечеринке, я уже работала в компании, а он как новичок пришел, пригласил меня на танец и пошло , поехало.

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
  • Семейное положение: Замужем
самое романтичное знакомство было-в поезде в Германии, тогда я еще не ориентировалась в чужой стране и спросила правильно ли я еду в Дортмунд...оказалось-нет. Вышли на маленькой станции, было раннее утро, начали ждать вдвоем мой поезд, было неловко...по немецки я очень плохо говорила и начала напевать песенку "утро красит нежным цветом стены древнего кремля..."  ;D ;D ;D, молодой дурочкой была, после чего пошел весь репертуар школьного хора...товарищу из братской германии так понравилось, что сразу пригласил знакомится с мамой!!!о, ужас! но любопытство было сильнее и пошла в гости- там и мама и папа и бабушка...бабушка, кстати, была уроженкой Кенигсберга (Калининграда),короче он не стал моей половинкой, хотя документы в загс были отданы, потом побывал у нас на Украине....потом, а потом он умер- авария. Вот так! :(
« Последнее редактирование: 02 Май 2015, 17:14:33 от Лариса Владимировна »