Автор Тема: Как вы познакомились со своей второй половинкой?  (Прочитано 14287 раз)

Макс-39

• Новичок
  • *
С будущей спутницей жизни познакомился в ресторане, пригласил её на медленный танец. Наш семейный танец длится 10 лет.)

Rustik

• Новичок
  • *
С первой женой познакомился в электричке, как в фильме "Москва слезам не верит".  :)
Со второй женой познакомились прямо на улице.   :)

Barni

• Новичок
  • *
С Катей познакомились в маршрутке, в пробке. После оказалось, что мы живём на одной улице... И как я её раньше не замечал?

Ben

• Новичок
  • *
Я никогда не любил знакомиться первым, не в моём это характере, мешает прирождённая скромность. Сколько себя помню, девушки-женщины сами знакомились со мной. В детском саду девочки первые знакомились и даже дрались (!) из-за меня. В школе (когда перешел в новую школу) девушки из параллельного класса на большой перемене подходили и знакомились..... В университете девушки также не давали мне прохода.....
Знакомство с первой женой произошло в парке: Леся подошла и "стрельнула" сигарету для себя и подруги, также у неё не оказалось зажигалки.....  Когда прикуривала, прикрыла мои руки от ветра, а я обратил внимание на её своеобразный маникюр. Дальше стандартно о погоде, почему я весь из себя такой симпатичный и в городом одиночестве нахожусь в парке.....
С второй женой меня познакомила общая знакомая. Я, к тому времени, был уже 4 года в разводе.....
Я не считаю, что это плохо, когда женщина первой начинает знакомство. У нас же равноправие, так почему бы женщине первой не подойти и не познакомиться с мужчиной?
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2014, 17:08:01 от Ben »

Barni

• Новичок
  • *
Может я старомоден, однако считаю, что в вопросе знакомства должен проявлять инициативу мужчина. И никак иначе.

Ben

• Новичок
  • *
То есть женщины, к которым мужчины проявляют слабый интерес, так и останутся незамужними. Так получается.  :)

Barni

• Новичок
  • *
Не так. Женщина всегда знает, как привлечь мужчину, тем более женщина за 40.

Nosov

• Новичок
  • *
Наше знакомство было на берегу моря. Как говорится "кино, вино и домино".  :D
3 недели отпуска пролетели как день, начиналось как курортный роман, а по итогу ЗАГС и совместно прожитых 12 лет жизни.  :D Вот вам и курортный роман, столько лет вместе и ни капли не надоели друг другу.

Larissa

• Новичок
  • *
Познакомилась через популярный сайт знакомств. Вместе живём 5 лет, недавно Он сделал мне предложение.

Valentina

• Новичок
  • *
Мы познакомились в магазине электроники, он тогда работал консультантом в отделе крупной бытовой техники. Нужна была стиральная машина для мамы в село и Пётр очень грамотно меня проконсультировал.
Пётр покорил меня умением ухаживать, покорил своей настойчивостью. Более года мы встречались, я всё испытывала его чувства, у меня негативный опыт первого брака.
Женаты с Петей 5 лет, в свои сорок лет я родила ему дочку и теперь у нас полноценная семья.

Shedrin

• Новичок
  • *
С будущей женой познакомился в интернете. Так вышло, что она оказалась из моего посёлка и даже работали совсем рядом. Как говорится "Судьба".  :D

Digger

• Новичок
  • *
Лучше всего знакомиться в нормальных местах. Например: в библиотеке, в музее, в парке. В музеи, обычно, лишь бы кто не ходит. В парке вы можете познакомиться во время прогулки. Хороший вариант библиотека: гарантированно познакомитесь с эрудированной женщиной.
Я с женой познакомился в библиотеке. В прошлом году мы пошли на серьёзный шаг - поженились.

Маруська

• Постоялец
Лучше всего знакомиться в нормальных местах. Например: в библиотеке, в музее, в парке...
Пора начинать темы Где познакомиться сорокалетнему мужчине?, а также еще более актуальную тему Где познакомиться сорокалетней женщине?

Эльфийка

• Новичок
  • *
У нас, я считаю, достаточно интересная история знакомства. Мы познакомились на сайте знакомств. Причём и у него и у меня, на тот момент, уже была вторая половинка. Вот только, у меня с моим было всё хорошо, а у моего будущего мужа с его тогдашней женой отношения не ладились. Был момент, что я поругалась со своим и Вадик (мой теперешний муж, а в то время просто друг) помогал мне наладить отношения, своими советами. Позднее я рассталась со своим мужчиной и мы решили встретиться с Вадиком. Так начался новый уровень наших отношений. Мы женаты 4,5 года.

Lenchik

• Новичок
  • *
На данный момент второй половинки нет (((