Автор Тема: Как вы познакомились со своей второй половинкой?  (Прочитано 14344 раз)

Потап

• Новичок
  • *
Сбил будущую половинку на велосипеде, когда "половинка" прогуливалась в парке. По дороге в больницу и познакомились. Романтика)

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
  • Семейное положение: Женат
Лучше всего знакомиться в нормальных местах. Например: в библиотеке, в музее, в парке...
Пора начинать темы Где познакомиться сорокалетнему мужчине?, а также еще более актуальную тему Где познакомиться сорокалетней женщине?
Маруська, отличная идея! Вы, и создавайте новую тему Где познакомиться сорокалетней женщине?;)
100% тема получит не меньшую популярность, чем Как вы познакомились со своей второй половинкой?
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2014, 13:33:25 от Sergey »
za40.org/aa - полезная информация для тех, кто страдает от алкоголизма, наркомании или созависимости
RadioAA - круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости

Злотко

• Новичок
  • *
  • ну и где же женихи?????????
С первым мужем мы познакомились даже очень интересно. Он пришел со своей девушкой, а моей подругой ко мне в гости. А я как раз из ванны вышла, в атласном халатику, худенькая, высокая. с длиными мокрыми рыжими волосами. Через год он признался мне в любви и мы начали встречатся. Свой разрыв с моей подругой обяснил, что они не подходят друг другу, а на меня запал еще тогда при первой встрече. Мол вышла такая хрупкая, мокрая, как буд-то обидел кто-то так и хотелось обнять и пожалеть. Еще через год мы поженились, а через 20 лет он для меня "умер...".Сейчас сама воспитываю дочь и сына. Хотя они уже в таком возрасте что иногда меня воспитываю. Вот и ищу себе надежного мужчину, который бы не смог подло предать.....
Что даёт женщине почувствовать себя неимоверно красивой? Нет, это не дорогущее платье и не пятнадцатисантиметровые каблуки - это шёпот на ушко - "Родная, ты такая красивая".

Владимир Викторович

• Постоялец
Трогательная история. А в поисках надёжного и верного мужчины, от всего сердца, хочется пожелать вам успехов!

Олег Фёдорович

• Новичок
  • *
Познакомились на свадьбе у друга. Причём, вначале она мне совсем не понравилась и танцевал я с другой девушкой.
Обратил на неё внимание на второй день свадьбы, понравилась её улыбка...

M.A.Y.

• Новичок
  • *
Вместе учились в университете, только на разных курсах. Подошёл к будущей ЖЕНЕ, познакомились. Поженились через 5 лет.

Boy40

• Новичок
  • *
Познакомились в 1 классе. И это не шутка! Сбился со счёта сколько десятилетий вместе.  :)

oss

• Новичок
  • *
Курортный роман на отдыхе, мы жили в одном пансионате................

MegaLine

• Новичок
  • *
Мы познакомились в автобусе. До этого в транспорте никогда не знакомился... В браке уже 10 лет, у нас есть дочка.

Katusha

• Новичок
  • *
нас познакомила общая знакомая. спасибо большое знакомой! уже почти год как мы вместе)))

Serega

• Новичок
  • *
Вначале я ошибся телефонным номером, т.е. я звонил в общежитие, а попал к будущей жене. Я не растерялся и стал знакомиться, потом мы встретились и сходили вместе в кино. Встречались 5 лет! Вот уже более 15 лет мы женаты.

Blanka

• Новичок
  • *
Познакомились на свадьбе у моего двоюродного брата, отбила моего Сашку у свидетельницы)))

Bevzz

• Новичок
  • *
Познакомились на похоронах общей знакомой. Не было бы счастья, да несчастье помогло.

Elizabett

• Новичок
  • *
А мы познакомились в социальной сети Вконтакте. Он меня случайно нашел через поиск и закрутилось-завертелось... Три года общаемся, всё жду от него предложения руки и сердца.

Serega

• Новичок
  • *
Вспомнилась история знакомства старшего брата..... Мой брат вообще очень скромный и застенчивый человек и как же он нас всех (родственников и знакомых) удивил, когда рассказал, что познакомился в общественном транспорте..... Это учитывая, что он никогда первым не заводит разговор с незнакомыми людьми, вечно уткнётся в книжку в транспорте......
Удивительная история, учитывая характер брата. Значит очень она ему приглянулась (будущая жена).