Автор Тема: Я такой-то, такой-то...  (Прочитано 621 раз)

АленаDD

• Ветеран
  • Если перестаем делать глупости,значит состарились
Re: Я такой-то, такой-то...
« Ответ #30 : 12 Октябрь 2018, 09:23:23 »
Я ленивый, толстый, весёлый, злой, сытый, спортивный, надёжный, вредный, красивый, добрый, наивный, сексуальный, небритый, простывший, уставший, влюбленный, странный, простой, энергичный, умный, ревнивый, дерзкий, активный, романтичный, гулящий, бородатый, нервный, классный, сопливый, пьющий,усатый..

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
  • Семейное положение: Женат
« Ответ #31 : 12 Октябрь 2018, 09:40:02 »
Я ленивый, толстый, весёлый, злой, сытый, спортивный, надёжный, вредный, красивый, добрый, наивный, сексуальный, небритый, простывший, уставший, влюбленный, странный, простой, энергичный, умный, ревнивый, дерзкий, активный, романтичный, гулящий, бородатый, нервный, классный, сопливый, пьющий, усатый, мордастый...
za40.org/aa - полезная информация для тех, кто страдает от алкоголизма, наркомании или созависимости
RadioAA - круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости

АленаDD

• Ветеран
« Ответ #32 : 12 Октябрь 2018, 11:55:36 »
Я ленивый, толстый, весёлый, злой, сытый, спортивный, надёжный, вредный, красивый, добрый, наивный, сексуальный, небритый, простывший, уставший, влюбленный, странный, простой, энергичный, умный, ревнивый, дерзкий, активный, романтичный, гулящий, бородатый, нервный, классный, сопливый, пьющий, усатый, мордастый,больной,...

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
« Ответ #33 : 12 Октябрь 2018, 14:18:22 »
Я ленивый, толстый, весёлый, злой, сытый, спортивный, надёжный, вредный, красивый, добрый, наивный, сексуальный, небритый, простывший, уставший, влюбленный, странный, простой, энергичный, умный, ревнивый, дерзкий, активный, романтичный, гулящий, бородатый, нервный, классный, сопливый, пьющий, усатый, мордастый, больной, дурной...
za40.org/aa - полезная информация для тех, кто страдает от алкоголизма, наркомании или созависимости
RadioAA - круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости

АленаDD

• Ветеран
« Ответ #34 : 22 Октябрь 2018, 17:05:46 »
Я ленивый, толстый, весёлый, злой, сытый, спортивный, надёжный, вредный, красивый, добрый, наивный, сексуальный, небритый, простывший, уставший, влюбленный, странный, простой, энергичный, умный, ревнивый, дерзкий, активный, романтичный, гулящий, бородатый, нервный, классный, сопливый, пьющий, усатый, мордастый, больной, дурной, креативный...

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
« Ответ #35 : 24 Октябрь 2018, 12:10:39 »
Я ленивый, толстый, весёлый, злой, сытый, спортивный, надёжный, вредный, красивый, добрый, наивный, сексуальный, небритый, простывший, уставший, влюбленный, странный, простой, энергичный, умный, ревнивый, дерзкий, активный, романтичный, гулящий, бородатый, нервный, классный, сопливый, пьющий, усатый, мордастый, больной, дурной, креативный, богатый...

АленаDD

• Ветеран
« Ответ #36 : 26 Октябрь 2018, 12:10:25 »
Я ленивый, толстый, весёлый, злой, сытый, спортивный, надёжный, вредный, красивый, добрый, наивный, сексуальный, небритый, простывший, уставший, влюбленный, странный, простой, энергичный, умный, ревнивый, дерзкий, активный, романтичный, гулящий, бородатый, нервный, классный, сопливый, пьющий, усатый, мордастый, больной, дурной, креативный, богатый, злопамятный...

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
« Ответ #37 : 26 Октябрь 2018, 13:54:36 »
Я ленивый, толстый, весёлый, злой, сытый, спортивный, надёжный, вредный, красивый, добрый, наивный, сексуальный, небритый, простывший, уставший, влюбленный, странный, простой, энергичный, умный, ревнивый, дерзкий, активный, романтичный, гулящий, бородатый, нервный, классный, сопливый, пьющий, усатый, мордастый, больной, дурной, креативный, богатый, злопамятный, наглый...

АленаDD

• Ветеран
« Ответ #38 : 26 Октябрь 2018, 14:15:51 »
Я ленивый, толстый, весёлый, злой, сытый, спортивный, надёжный, вредный, красивый, добрый, наивный, сексуальный, небритый, простывший, уставший, влюбленный, странный, простой, энергичный, умный, ревнивый, дерзкий, активный, романтичный, гулящий, бородатый, нервный, классный, сопливый, пьющий, усатый, мордастый, больной, дурной, креативный, богатый, злопамятный, наглый, самовлюбленный..

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
« Ответ #39 : 26 Октябрь 2018, 14:22:44 »
Я ленивый, толстый, весёлый, злой, сытый, спортивный, надёжный, вредный, красивый, добрый, наивный, сексуальный, небритый, простывший, уставший, влюбленный, странный, простой, энергичный, умный, ревнивый, дерзкий, активный, романтичный, гулящий, бородатый, нервный, классный, сопливый, пьющий, усатый, мордастый, больной, дурной, креативный, богатый, злопамятный, наглый, самовлюбленный, конкретный...

АленаDD

• Ветеран
« Ответ #40 : 30 Октябрь 2018, 16:13:34 »
Я ленивый, толстый, весёлый, злой, сытый, спортивный, надёжный, вредный, красивый, добрый, наивный, сексуальный, небритый, простывший, уставший, влюбленный, странный, простой, энергичный, умный, ревнивый, дерзкий, активный, романтичный, гулящий, бородатый, нервный, классный, сопливый, пьющий, усатый, мордастый, больной, дурной, креативный, богатый, злопамятный, наглый, самовлюбленный, конкретный,,усатый..

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
« Ответ #41 : 30 Октябрь 2018, 16:15:06 »
Я ленивый, толстый, весёлый, злой, сытый, спортивный, надёжный, вредный, красивый, добрый, наивный, сексуальный, небритый, простывший, уставший, влюбленный, странный, простой, энергичный, умный, ревнивый, дерзкий, активный, романтичный, гулящий, бородатый, нервный, классный, сопливый, пьющий, усатый, мордастый, больной, дурной, креативный, богатый, злопамятный, наглый, самовлюбленный, конкретный, усатый, женатый...

АленаDD

• Ветеран
« Ответ #42 : 01 Ноябрь 2018, 17:04:02 »
Я ленивый, толстый, весёлый, злой, сытый, спортивный, надёжный, вредный, красивый, добрый, наивный, сексуальный, небритый, простывший, уставший, влюбленный, странный, простой, энергичный, умный, ревнивый, дерзкий, активный, романтичный, гулящий, бородатый, нервный, классный, сопливый, пьющий, усатый, мордастый, больной, дурной, креативный, богатый, злопамятный, наглый, самовлюбленный, конкретный, усатый, женатый, обмороженный...

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
« Ответ #43 : 01 Ноябрь 2018, 23:20:19 »
Я ленивый, толстый, весёлый, злой, сытый, спортивный, надёжный, вредный, красивый, добрый, наивный, сексуальный, небритый, простывший, уставший, влюбленный, странный, простой, энергичный, умный, ревнивый, дерзкий, активный, романтичный, гулящий, бородатый, нервный, классный, сопливый, пьющий, усатый, мордастый, больной, дурной, креативный, богатый, злопамятный, наглый, самовлюбленный, конкретный, усатый, женатый, обмороженный, хамоватый...

АленаDD

• Ветеран
« Ответ #44 : 08 Ноябрь 2018, 16:24:25 »
Я ленивый, толстый, весёлый, злой, сытый, спортивный, надёжный, вредный, красивый, добрый, наивный, сексуальный, небритый, простывший, уставший, влюбленный, странный, простой, энергичный, умный, ревнивый, дерзкий, активный, романтичный, гулящий, бородатый, нервный, классный, сопливый, пьющий, усатый, мордастый, больной, дурной, креативный, богатый, злопамятный, наглый, самовлюбленный, конкретный, усатый, женатый, обмороженный, хамоватый,модный..

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.