Автор Тема: Лазерная шлифовка лица +плазмолифтиг с фото "до" и "после"  (Прочитано 89 раз)

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
  • Семейное положение: Замужем
Попытка номер два написания этой темы)) Фото почему-то не хотели грузиться.

Давно уже хотела сделать себе шлифовку лица. Всегда думала- какая красота, шлифонул и готово! К тому же у меня есть под глазами косметический деффект и уже два раза убирала лазером, но он опять появлялся.
Вот, наконец-то рещилась. процедуру делала врач- эстетический хирург в нормальной клинике. Оплата за шлифовку 350 и уговорила меня на плазму-еще 200 итого 550 евро.

Сначала намазали обезбаливающей мазью, никто на голову никакого чепчика не одел поэтому первая фотка после лазера, ещеи с ошметьями после крема на волосах!!! Вообще отношение было как к рутине, намазали, уложили, щлифонули, прокололи и гудбай! Правда, немного меня подбодрили, что я мол терплю боль хорошо. Больно было когда кололи плазму и роллером водили уже после лазера. Оно и понятно, эпидермис уже тоньше и чувствительность выше.

Итак ,

До.
Специально, к сожалению не  делала, нашла самую такую явную где дефекты кожи видно.

После шлифования сразу только села в машину...кремчик на волосах видно?  Даже чепчик на волосы в больнице не одели... ???

Ну и легкое покраснение, плюс уже проявляющаяся отечность лица.

Дальше больше 1-й, 3-й и 4-й день....УЖОС! Отечность, покраснение как после ожога, но так терпимо, главное не трогать лицо, а мазать специальным кремом после лазера по рецепту от врача.Так же нужно пить антибиотики за день до процедуры и три дня после, это у кого кожа склонна к высыпаниям, тоже прописывает врач.

В общем домашних я попугала свои видоном  girlinlove

Потом стало лучше, хотя мои "пупырышки" под глазами так до конца не убрали..Но там и понятно-кожа и так очень тонкая.

И с легким дневным макияжем- после  тобишь через 2 недели- только пудра , помада и тушь для ресниц

а..на волосах уже маска для волос ))

На щеках еще видно легкое покраснение даже через слой пудры, и все таки небольшая сыпь на щеках, но это у меня кожа всегда такая была - даже лазер не помог))

НО!!!

мимические морщины как были так и остались..

Вывод, шлифовка не обязательна, можно несколько процедур плазмы через промежутки времени делать для поддержания цвета и тонуса лица.Но опять таки- дорого это все!  :'(

Стала свежей выглядеть, но не более того.  ::)

Ах, да, забыла...мне 44 года. Может кто наткнется на эту ссылку из молодежи, то прошу не мучайте себя, это для взрослых тетек процедура))

Nikki

• Ветеран
Ой, ужас, такое терпеть!
Лучше уж фейслифтинг, маски и кремы - так, по крайней мере, помимо ухоженности, организм будет чувствовать, что его любят и о нем заботятся, а не издеваются. А от естественных процессов все равно никуда не уйти.

angel4495

• Новичок*
  • *
    • Свечное дело
  • Семейное положение: Не женат
Подскажите, где можно жировик с века убрать

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.