Автор Тема: Стоит ли строить отношения с мужчиной, который разведен уже как год?  (Прочитано 276 раз)

Нюша

• Новичок
  • *
  • Семейное положение: Не замужем
Малый срок? Он ещё не готов к отношениям? Как не стать ,,заменителем,, жены? Но ухаживает настойчиво. girlinlove

Елена Кондратьева

• Ветеран
  • Это рысь - не "просто киска".
Развод на самом деле начинается задолго до его официального оформления.
А вот женщина мужчине требуется всегда. Хоть до, во время и после развода.
Если мужику требуется секс, он будет очень даже настойчиво ухаживать.
Вопрос в том, что требуется Вам и что Вам требуется кроме секса?
На этом и стройте отношения.

Нюша

• Новичок
  • *
Как-то он подозрительно говорит о ней, звучит обида постоянная. Скорее всего неравнодушен ещё. Наверное не полезу в это. Своё спокойствие дороже.

Елена Кондратьева

• Ветеран
Длительные отношения болят долго. У Вас есть шанс, если сможете его утешить.
Но, если не хотите стать "заменителем", стоит узнать, а как оно было. Что, собственно, не получилось.
Если болит, может и рассказать, отвести душу, и Вы будете точно знать, чего не надо делать для нормальных отношений.
Если дядька вызывает нечто большее, чем жалость, пробуйте, а вдруг это именно Ваш мужчина?

Нюша

• Новичок
  • *
К сожалению, все ещё нахожусь под действием юношеских грёз, Лена (можно так?). Искореняю в себе веру в ,,пришёл, увидел, победил,, , и с каждым годом, надежды на победителя моих бастионов, тают. А жалеть никого не хочу, тем более слушать чьи-то страдания. Для меня мужчина, это нечто такое...не знаю как и сказать...выразиться правильно... Мощь какая-то внутренняя, благородство. Да ну это каждая женщина понимает. ::)

Svetlana K.

• Постоялец
Как-то он подозрительно говорит о ней, звучит обида постоянная. Скорее всего неравнодушен ещё. Наверное не полезу в это. Своё спокойствие дороже.
Есть негласное правило для мужчин - не говорить одной женщине о другой. Тем более новой знакомой о своей бывшей!
"Тайга да километры, звезда еле светит, Сибирь, кто ответит тебе, коли крикнешь?"

Svetlana K.

• Постоялец
Длительные отношения болят долго. У Вас есть шанс, если сможете его утешить.
Но, если не хотите стать "заменителем", стоит узнать, а как оно было. Что, собственно, не получилось.
Если болит, может и рассказать, отвести душу, и Вы будете точно знать, чего не надо делать для нормальных отношений.
Если дядька вызывает нечто большее, чем жалость, пробуйте, а вдруг это именно Ваш мужчина?
Его рассказ будет однозначно субъективным и реальное положение постороннему не узнать. Да и надо ли? Жалующийся мужчина вызывает у меня отрицательные эмоции.
"Тайга да километры, звезда еле светит, Сибирь, кто ответит тебе, коли крикнешь?"

Нюша

• Новичок
  • *
Она тоже чудная. Стоило ему начать ухаживать, бывшая принялась лезть во все это. Короче дурдом на выезде.

Елена Кондратьева

• Ветеран
Она тоже чудная. Стоило ему начать ухаживать, бывшая принялась лезть во все это. Короче дурдом на выезде.

Ну, если бывшая лезет в новые отношения, значит у них на самом деле ещё ничего не закончилось.
А послушать один раз можно именно для окончательного вывода.
Если плачется - слабак. Если просто усталость высказывает, но тоном констатации факта, значит есть сила.

Нюша

• Новичок
  • *
Да ну мне кажется он её свои поведением поощряет к таким разговорам. Склоняюсь к мысли, ему нравится эта ситуация.

Елена Кондратьева

• Ветеран
Мужику нравится ситуация, когда за него борются женщины.
Это повышает его самооценку.
Не ведитесь.
Вы - это ВЫ! А он пусть сам решает, с кем ему быть.

Larisa Wladimirovna

• Ветеран
  • Семейное положение: Замужем
дурдома не допускать, лучше спокойствие и знание того, что Вы способны кому-то нравиться и быть причиной ухаживаний. Самооценку подняли и хватит, гора шоколадных конфет, теплый плед, чай и индийское кино- а их всех в сад. В конце концов нужно иметь достоинство не допускать к себе , даже если очень хочется)) Принц должен быть давно вне брака, а лучше вдовец.

Удачи! и песня  dance2 dance2

Нюша

• Новичок
  • *
Однозначно ничего быть не может. Кстати, на счёт ,,бороться,,. Написал смс, после того, как я прервала общение - ,, ты слишком пассивная, а за своё нужно зубами рвать,, haha haha Я в осадок выпала. За тебя что-ли???? Вот самомнение у человека.... Ответила, что не считаю нужным, бороться за отношения, любовь, чувства - они либо есть, либо их нет.

Елена Кондратьева

• Ветеран
А ну это точно не Ваш мужик.
Это типичный бабник, который хочет, чтобы его "урвали" от бывшей. Но не факт, что ему потом не захочется ещё раз повторить, но уже со следующей. Ему не жена - приключения нужны.
Не обижайтесь на такие глупости. Просто двигайтесь дальше и Ваш мужчина найдется.

Нюша

• Новичок
  • *
Ни в коем случае не обижаюсь! ;) Мне просто смешно за этим наблюдать. Детский сад.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.