Автор Тема: Дермороллер, дерморучка и прочие женские "радости"  (Прочитано 381 раз)

Patronessa

• Ветеран
  • еще зажигаю
  • Семейное положение: Не замужем
Хочу написать по быстрому фотоотчет о дерморучке, дермороллере и химических пилингах.
Инфа по своему бесценная, так как все что я нарыла в русском тырнете в основном используется в салонах красоты, а на дому очень редко. То ли мода не дошла, то ли действительно мало информации.

в общем дерморучку в казахстане втюхивают за 500 баксов, ей красная цена в онлайн магазинах от 40 до 200 евро. Я купила за 116 и очень довольна. Она мне теперь считай навечно)) Кто надумает искать и покупать, обращайте внимание на состав стали игл, лучше медицинская сталь, конечно.

Дермороллеры есть вообще за 10 баксов в интернет магазинах, девочки им также можни лицо, не тратясь на ручку, если кто надумает берите размер тот что у меня на фото, 1,0 мм не ошибетесь. я столько инфы перерыла, так чо этот размер самое то и по ощущениям и по тех.характеристикам. Выбирайте только по составу стали, лучше конечно медицинская сталь или титановый сплав если на него нет аллергии.

Про пилинги, я заказалапо интернету, ну очень дешево. Салициловую кислоту, гликолевую 40%, и ТСА 100% -это жесть.

В общем из опыта, для нас кому за 40....
Салицилку не берите, она для молодых девченок, я сделала себе, что мертвому припарка...

Гликолевая , самое то, не бойтесь, возьмите 40% если найдете, или чуть ниже, эффект хороший, главное, что она убирает фотостарение, тобишь высветляет пигментацию и проникает глубже , может даже сгладить рельеф кожи.

ТСА 100%, вообще то я не знаю кто вам ее продаст, я заказывала из Англии ее и предыдущие, кому нужно пишите дам ссылку, она не дорогая, но между нами девочками 100% к.та- это сто процентный ожог 2 степени, так что ее ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно разводить. Я сдуру помазала старый шрам от фурункула, да, оно конечно оказывает эффект, но мучения еще те...заживание самого очага ожога.Шрам уменьшился, фото выкладывать не буду, так как это не на лице  ;)

Так что эта ТСА для продвинутых юзеров по химии для лица))

Миллионеры и гении пишут с ошибками

Patronessa

• Ветеран
  • еще зажигаю
Итак, опишу все по порядку типа инструкции, что бы было проще понять.

1. Самое важное, выгнать всех родных в сад, уложить спать или еще куда....в общем никто не должен мешать. Собак, котов всех в сад.
В общем вам нужно 2 часа времени в гордом одиночестве в течении 1,5 месяца , раз в неделю. Это не сложно если постараться.

2. календарь- расписываем расписание процедур. Их должно 5-6 с перерывом неделя. Вот ваши1,5 месяца. По этому на стенку график и поехали))

3. Стерильность. У вас должны быть перчатки, мед.спирт, и жидкость для стерилизации инструментов. Все это можно купить в аптеке, это не дорого, его много и вам хватит надолго.

4. Организовываем место. Стол, Лампа, зеркало с увеличением в 10 и еще одно обычное.
Можете еще себе зажечь ароматические палочки и поставить приятную музыку)) чем вам не СПА салон  drinks

Patronessa

• Ветеран
  • еще зажигаю
В общем из моего опыта.

Что пишут и рассказывают другие мне ведомо. Как я и говорила, инфы начиталась, насмотрелась кучу, но! Опыт свой личный это другое.

Пишут, что роллер и или ручку нельзя одновременно делать с пилингом.

Врут! Можно)) Просто смотря у кого какая кожа. Если вы регулярно за ней ухаживаете, то особого стресса для нее не будет.

Я делаю так.

1. Пью пару стаканов воды перед процедурой.
2. умываю как обычно лицо, с кофейным самопальным скрабом.
3. Протираю лицо одеколоном, потом медспиртом.
4. пилинг на 3-4 минуты
5. нейтрализатор
6 спирт
7 дерморучка
8 спирт
9 маска или крем с гилауронкой.

смотрим фоты, они большие, внизу подвигайте мышкой чтобы увидеть целиком

Patronessa

• Ветеран
  • еще зажигаю
ручка может регулироваться от 0,25 до 2 мм

из опыта, самое то-это 1мм

Patronessa

• Ветеран
  • еще зажигаю
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2019, 22:46:13 от Larisa Wladimirovna »

Patronessa

• Ветеран
  • еще зажигаю

Patronessa

• Ветеран
  • еще зажигаю
Коротко про ручку, включаем, иглы настраиваем на нужную скорость и размер. И юзаем по лицу по массажным линиям. А также можно и по губам, потом сразу же в них гилауронку вбиваем пальцами.

После всего наносим маску, на свой вкус....и в течении 5 дней до след. процедуры КАЖДЫЙ ДЕНЬ питаем и питаем кожу!!!

Ну и преимущество того, что можно это делать дома, а в салоне нельзя

закурить и чашку кофе))

Patronessa

• Ветеран
  • еще зажигаю
А вот те самые пилинги

Я немного сглупила и купила набором, типа до и после.
Оказалось , что "до" это спирт, а после - болтушка из соды, чтобы нейтрализовать кислоту.
В общем можно и самой все это приготовить.

Patronessa

• Ветеран
  • еще зажигаю
Кому нужна ссылка пишите, но впринципе все можно на алибабе купить. У нас просто расстаможка с алибабы дорогая, поэтому пользуюсь др. рессурсами.

Patronessa

• Ветеран
  • еще зажигаю
вот две разные гилауронки.
будете покупать обращайте внимание на тару. Нормальный серум нужно покупать в бутылке темного стекла с пипеткой!!
это кассается и других косметических средств.

Если покупаете что то в банке без дозатора, то используте перчатки или напальники, если полезете в банку руками добавите туда бактерий и микрофлора крема нарушиться.

Все ХРАНИТЬ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ.

« Последнее редактирование: 01 Апрель 2019, 21:51:46 от Larisa Wladimirovna »

Patronessa

• Ветеран
  • еще зажигаю

Patronessa

• Ветеран
  • еще зажигаю
Теперь про дермороллер

Моем тело со скрабом

дезинфицируем нужные участки тела, попа, живот, бюст, в общем у кого что  :-X

потом как Бог на душу положит водим роллером по телу.

Это не больно, легкое покалыване и кожа розовеет.

Потом опять дизенфекция спиртом и наносим любимый крем. или свою болтушку собственного приготовления))

Спирт лучше брать в распылителе, удобно и экономично.

Patronessa

• Ветеран
  • еще зажигаю
По этому нам и нужны эти два часа раз в неделю или пять дней, чтобы одним махом и лицо и тело. Эти процедуры выполняем в течении 5=6 недель. Потом повторяем через пол года. ;)

Если у кого какие вопросы, пишите, отвечу с удовольствием.

И прошу нашего админа запостить эту тему на других рессурсах, так как русскоязычной инфы на эту тему маловато. В основном для частных косметологов. Я думаю, что эта тема многим женщинам будет полезна в целях экономии и удобства.
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2019, 23:09:07 от Larisa Wladimirovna »

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
  • Семейное положение: Женат
И прошу нашего админа запостить эту тему на других рессурсах, так как русскоязычной инфы на эту тему маловато. В основном для частных косметологов. Я думаю, что эта тема многим женщинам будет полезна в целях экономии и удобства.
Спасибо, Лариса, за полезную и нужную тему.  good
Добавлена ссылка в нашей группе Twitter. Позднее планируется небольшой анонс на Facebook.
Не виходить самостійно кинути пити? Анонімні Алкоголіки в Києві та області +38 (044) 384-22-09.
Хостинг Украина. С сентября 2013 года форум za40.org находитя на хостинге Украина. Размещайте сайт, не сомневайтесь!

Patronessa

• Ветеран
  • еще зажигаю
Да, можно тему назвать мезолифтинг и пилинг. Это будет правильное название.