Автор Тема: развод с мужем  (Прочитано 1144 раз)

Patronessa

• Ветеран
  • еще зажигаю
  • Семейное положение: Не замужем
развод с мужем
« : 08 Июнь 2019, 10:45:33 »
Щас я вас взбодрю  haha

ролик писала в 4 утра так что может первый блин комом.

В общем буду я ютубной блогершей, а то сил бабских нет тыкать в клавиатуру с дитем на руках))

и как гриться подписывайтесь, ставьте лайки, может хоть грошей малехо заработаю...ну это если миллион подписчиков будет  :-X

Ну и тема аховая, называется не прошло и три года!

запасаемся попкорном и смотрим.

Комментируйте тут и на ютубе, мне канал хотелось бы раскрутить помаленичку.

giverose

Миллионеры и гении пишут с ошибками

Хрюш

• Ветеран
    • Кватернион например. Или солитон?
  • Семейное положение: Не женат
Re: развод с мужем
« Ответ #1 : 08 Июнь 2019, 13:11:03 »
Еще не глядя скажу - название достаточно пугающее
Экстрасекс: снимаю, порчу.

Patronessa

• Ветеран
  • еще зажигаю
« Ответ #2 : 08 Июнь 2019, 13:23:46 »
Зато бодрит!!! drinks

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
  • Семейное положение: Женат
« Ответ #3 : 08 Июнь 2019, 17:04:29 »
Печально, что тут сказать.  :( Смотрю видео...
Не виходить самостійно кинути пити? Анонімні Алкоголіки в Києві та області +38 (044) 384-22-09.

Хрюш

• Ветеран
« Ответ #4 : 11 Июнь 2019, 08:59:17 »
Тихо в лесу, напрочь молчит барсук...

Своего мнения никто не высказывает, что и понятно. Что же, послушаем что скажет Саша из Тольятти, 43 годика от собственного рождества, и его источник вдохновения

Почему так много разводов в современном мире?

Вопрос риторический, и каждый естественно видит это под своим углом.
Нет простого однозначного ответа.
Есть группа причин (на мой взгляд).

1.Тотальная безграмотность в вопросах совместимости. (этому нигде и никто не учит, кроме самообучения конечно).

2.Моральная и материальная незрелость, для данной ответственности.

Немного больше деталей, я нашёл вот в этой статье.

На самом деле есть 3 причины, по которым брак сегодня находится в серьезной беде.

1. Их так легко уничтожить. Законы раньше запрещали развод, если не было законной причины. Эти причины включают в себя жестокое обращение, нападение, неверность и так далее. Сегодня, очень много разводов случается потому, что люди оказываются просто не готовы к тому чтобы уживаются со своей второй половиной и идти на компромисс. Раньше же люди очень тщательно выбирали свою судьбу. Семьи имели обыкновение определять свои будущие семейные связи, оценивая потенциальных женихов и возможных невест. Дети часто консультировались со своими родителями, состоящими в давнем браке, за советом, по праву боязни и собственных смешанных эмоций. Текущий коэффициент разводов, в зависимости от того, кого вы спрашиваете, в настоящее время составляет 52-54% (по разным данным до 75% разводов в течении первых трёх лет) в зависимости от того, где вы живете. Это означает, что больше неуспешных браков, нежели успешных.

2. Мужчин и женщин настраивают на излишнюю свободу в отношениях по поводу противоположного пола. Роли в браке и определения «хорошего» супруга становятся размыты. Можно подумать, что при таком количестве источников рекомендаций мы будем более информированы, чем когда-либо, но ничего подобного. Средства массовой информации продвигают идеальный образ мужей и жен, из-за чего многие супруги задаются вопросом, почему её партнер не одевается, как Джордж Клуни, и не болтает как Хью Грант".
Роль мужа и жены больше не имеет определенных границ. В прошлом хорошая жена содержала чистый дом, оберегала детей, поддерживала домашний порядок и готовила пищу. Сегодня женщинам работают на равнение с мужчинами. Они приходят домой уставшими, напряженными и неспособными быть хорошими матерями или заботливыми женами. Их одинаково уставшие мужья оказываются бедными домашними партнерами. Никогда не позволяющие должным образом расслабиться, отцы обижаются на своих детей, их жены постоянно жалуются на работу по дому и часто впадают в недомогание. Мужчины ворчат о недостатке интимности, сексуального влечения и успокаивающего влияния своих жен. Женщины закатывают глаза на намерения своих мужей сидеть и смотреть телевизор, чтобы не помогать с посудой, или их непростительный метод складывания полотенец.

3. Сам брак становится относительным. Брак это только любовь? Если так, почему у нас есть все эти другие свадебные клятвы? Если вы расстаетесь с любовью (не редкость во время брака), брак закончился? Как долго вы должны ждать возвращения Любви? Может ли Любовь когда-либо вернуться, учитывая обстоятельства нашей жизни? Или брак в основном из-за детей и создания среды, способствующей воспитанию хорошо сбалансированного потомства? В конце концов, вам не нужен брак, чтобы влюбиться. Вам не нужен брак, чтобы жить вместе. Обществу нужны отцы и матери для воспитания детей.

Если это так, то как насчет многоженства, группового брака, клановых браков, открытых браков, свинг-браков и других форм брака? Говорить об этом можно нескончаемо долго, тогда как истина таится в трех словах...

« Последнее редактирование: 11 Июнь 2019, 09:01:29 от Хрюш »

Patronessa

• Ветеран
  • еще зажигаю
« Ответ #5 : 11 Июнь 2019, 15:53:07 »
Этот текст молодым почитать, а нам за 40 , это и так ясно...вообще у каждого развода свои причины  :)

Patronessa

• Ветеран
  • еще зажигаю
« Ответ #6 : 11 Июнь 2019, 15:59:25 »
На нашем форуме по ходу совсем глухо!!!!! Не порядок!!!

Хрюш

• Ветеран
« Ответ #7 : 11 Июнь 2019, 18:02:35 »
Так лето. В отечестве принято, что в это время все на даче

Хрюш

• Ветеран
« Ответ #8 : 11 Июнь 2019, 18:25:04 »
Но вы бы, это, все-таки подумали.

Насколько я понимаю, ммм... Патронесса рассчитывала на классический вариант - муж приносит в семью деньги, а жена ведет хозяйство. Это действительно наилучший вариант, проверенный даже не веками, а со времен мамонтов. Но умеют это единицы, и чем дальше, тем таких меньше. Те, кто помоложе, никогда так не жили, и понятия не имеют что значит все деньги просто отдавать жене.

Что имеем теперь? Удовлетворенное самолюбие и кучу финансовых проблем. Денег нет, алименты... ежели Дон вернется в родные пенаты, то 25% челябинской зарплаты нужно будет делить на 73. Как раз на туалетную бумагу. И главное, ребенок будет без отца, от чего в мое время шарахались как от чумы. Это если списать со счетов самого Дона, который судя по всему весьма неплохой человек, и такого отношения просто не заслуживает. А идеал он на то и идеал, что нет его, будь ты хоть Федот-стрелец.

С другой стороны - Форекс, который, конечно, лучше дури, но алкоголю почти не уступает.
В общем, сложно все, но надо бы подумать, не будет ли обидам и амбициям к лицу намордник.

« Последнее редактирование: 11 Июнь 2019, 18:26:39 от Хрюш »

Patronessa

• Ветеран
  • еще зажигаю
« Ответ #9 : 11 Июнь 2019, 23:31:37 »
Я вообще ни на что не рассчитывала, мне нужен был секс в браке и печать в паспорте, все!!!! И он об этом знал с самого начала, я тогда и не поняла про все эти розовые сопли о "нужности" и "ненужности", помнишь писали? Всякие смски с сердечками...блин, мне это не нужно было....

Если он может и испытывал там какое то влечение к западу и ко мне, то не нужно было мне на горло давить, люби меня и шли котиков и сердечки!!!  Я этого НЕ ПОНИМАЮ! Это пошло!

Мне нужно было сходить замуж, я там еще не была))
Мама, Царство ей Небесное, сказала, что бы я вышла хоть раз, узнала, что это такое и успокоилась. Ну вот сходила и успокоилась.

Если бы он приносил деньги в семью и был бы классический "базовый" вариант было бы неплохо, мне 1,5 года никто ничего не приносил, а запрос был на неземную любовь....Так что предлагаешь высокие отношения, значит соответствуй тоже, а у него "высота" начинается после третьей рюмки и...понеслось

Про деньги -это не проблема)) У нас государство золотое  girlinlove

Даже если Дон , дай Бог , уедет к себе, то мне даже лучше алименты буду получать от государства, так что мне даже лучше было бы если бы он расстворился в небытии...

По поводу моей дочки, она ему не нужна...я это знаю точно. Он за все время ей даже игрушку не купил...

В общем я почти счастлива, осталось только все это провернуть по быстрому.
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2019, 23:44:21 от Patronessa »

Patronessa

• Ветеран
  • еще зажигаю
« Ответ #10 : 11 Июнь 2019, 23:48:30 »
Можете забирать хорошего Дона к себе...он неплохой...но мне он не нужен, уж слишком много ньюансов. Я хотела соотечественника, но наверное нужно было все же кого-то из эмигрантов, они хоть пошляхетней...

И вообще, я думала, что он от меня сбежит уже через 3-6 месяцев...у меня ж характер "ангельский"  blush, а он почему-то не сбёг...Вот самой выпинывать приходится...

« Последнее редактирование: 12 Июнь 2019, 00:11:25 от Patronessa »

Patronessa

• Ветеран
  • еще зажигаю
« Ответ #11 : 11 Июнь 2019, 23:52:57 »
А Patronessa, я в сети еще с 1998 года  :-X , здесь просто когда регилась захотелось выйти из сумрака ))

новый видос

« Последнее редактирование: 12 Июнь 2019, 00:20:24 от Patronessa »

Vesta

• Старожил
« Ответ #12 : 12 Июнь 2019, 01:13:37 »
Просмотрела видео...по самой ситуации-печально((. Я на форуме не так давно, да и то, набегами, но историю вашего общения и единения просмотрела всю...Хочется надеяться, что всё в конечном итоге сведется к "милые бранятся-только тешатся"...

По поводу самого видео...да! Как по мне, именно в таком формате может и раскрутится канал...столько женщин вечерами-ночами "думу думают" и просто бродят по каналам, как бы заглядывая в чужие окна...Одни, чтобы себя утешить:"ооо, да у меня еще ничего так ситуация..", другие:" вау, она не боится,смогла... и я вытяну"...и т.д. В ЖЖ есть сообщество "один мой день", там выкладывают один день жизни в фото. Желающий посмотреть, обсудить, осудить, похвалить, раскритиковать, и поучить жизни масса...Думаю, если формат канала будет в таком же духе, то может и получится "хоть грошей малехо" заработать)))

Хрюш

• Ветеран
« Ответ #13 : 12 Июнь 2019, 08:04:20 »
Сердечки... Случалось и мне писать любовные смски, поскрипывая зубами с досады. А куда денешься, таковы правила. Как говорится лай не лай, а хвостом виляй.
Насчет "просто" секса в браке и печати в паспорте, я как-то не задумывался, но что-то не то спинным мозгом чуял, с самого начала. С формулировками "Лариса, конечно же, прелесть, но..." и "Дон явно храбрее меня".

Что же, сходить замуж дело неплохое, только разочаровываться тебе не в чем. Совсем. Семьи-то не было, вот в чем штука. Чтобы по-настоящему испытать ЭТО, нужно рискнуть и снять с души презерватив. Примерно как Снегурочка из оперы. Иначе попытка будет безопасной, но - как принятие душа в скафандре.

Patronessa

• Ветеран
  • еще зажигаю
« Ответ #14 : 12 Июнь 2019, 10:25:47 »

Что же, сходить замуж дело неплохое, только разочаровываться тебе не в чем. Совсем. Семьи-то не было, вот в чем штука. Чтобы по-настоящему испытать ЭТО, нужно рискнуть и снять с души презерватив.

Да, чур меня!!!! Мне не семья была нужна , а секс и штамп))
Если честно, я до сих пор не въезжаю, о чем идет речь. Паша мне примерно то же самое говорил, а я не понимаю. Мне бы хватило и просто секса и бюджет пополам. Тем более я ж не претендовала ни на роль снегурочки ни на еще чего-то, мне не нужны были его деньги , мне не нужно было че там у вас по списку, мне нужен был только секс и печать в паспорте и чтобы в душу не лезли и не плевали. Все!