Автор Тема: развод с мужем  (Прочитано 1156 раз)

Patronessa

• Ветеран
  • еще зажигаю
  • Семейное положение: Не замужем
Re: развод с мужем
« Ответ #15 : 12 Июнь 2019, 10:28:29 »
Просмотрела видео...по самой ситуации-печально((. всю...

Хочется надеяться, что всё в конечном итоге сведется к "милые бранятся-только тешатся"...

Спасибо, но не надо!!! Мне сейчас так хорошо  girlinlove, что наоборот совсем не печально, а радостно!
Миллионеры и гении пишут с ошибками

Хрюш

• Ветеран
    • Кватернион например. Или солитон?
  • Семейное положение: Не женат
« Ответ #16 : 12 Июнь 2019, 11:15:25 »
Только секс и только штамп? Ха! Есть такой русский народный мем "пой ласточка, пой!".

И то и другое ты могла получить быстро и не напрягаясь, но не захотела. А почему?
Прошивка, выражаясь современным языком. Она, в общем-то, непреодолима. Кроме того, человек не понимает что с ним происходит, начинает метаться, совершать странные поступки. Но жажду колбасой не утолишь...

Хомо сапиенс устроен так, что должен жить определенным образом. Во-первых среди себе подобных, а во-вторых образуя устойчивые пары. Думать о том, как ему лучше, он может что угодно, но пытаться жить в противоестественных условиях все равно, что пытаться не спать. Какое-то время удается, потом начинаешь сходить с ума. У женщин такая безуминка называется изюминкой, и даже не считается недостатком, мужчины же просто спиваются.

В общем, именно желание жить "для себя" и богато, и делает людей несчастливыми. Причем НИКАКИЕ средства не помогают от этого не-счастья. Надеюсь не будете спорить, что человек, подвешенный вверх вверх ногами, не может быть радостен в принципе?

Пока не отцепится от потолка.

« Последнее редактирование: 12 Июнь 2019, 11:17:32 от Хрюш »
Экстрасекс: снимаю, порчу.

Хрюш

• Ветеран
« Ответ #17 : 12 Июнь 2019, 11:19:11 »
Спасибо, но не надо!!! Мне сейчас так хорошо  girlinlove, что наоборот совсем не печально, а радостно!

Ага, мы видели. Ролик великой радости, сделанный в четыре утра.

Patronessa

• Ветеран
  • еще зажигаю
  • Семейное положение: Не замужем
« Ответ #18 : 13 Июнь 2019, 03:30:51 »
Про хомосапиенс, это не про меня, я существо воздушное и к приматам не отношусь ;) 

ну, ты даешь!! Со спящей Маняней я что в 4 утра плясать должна??? У меня и так бессонница в связи с замужеством дальше некуда.

Одной, а вернее с детьми и собакой оно как то спокойней.Я же не буду тут грязным бельем шуршать...много всего такого, что конечно очень обидно. Ну, ничего, все лучшее у меня впереди!
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2019, 03:34:07 от Patronessa »
Миллионеры и гении пишут с ошибками

Хрюш

• Ветеран
« Ответ #19 : 13 Июнь 2019, 11:57:54 »
Ох! Дай-то бог нашему теляти да вовка з'їсти

Svetlana K.

• Ветеран
« Ответ #20 : 13 Июнь 2019, 15:20:38 »
Да, что-то незаметно радости от вожделенного развода. Плясать, конечно, не обязательно, но радость можно и каким-то другим образом показать. Да её и показывать не надо! Если она есть, то так и разливается вокруг, заражая окружающих. А от Вашего ролика такой тощищей веет! Бр-р!
"Тайга да километры, звезда еле светит, Сибирь, кто ответит тебе, коли крикнешь?"

Katrin

• Старожил
« Ответ #21 : 14 Июнь 2019, 18:30:54 »
Я так и знала,ты Хрюш не останется не при делах ( зная тебя с 2014 года)! Сержусь на тебя, за твои комментарии! А Ларису уважаю! Щас посмотрю видео! Мне уже больно смотреть!
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2019, 18:33:00 от Katrin »
Я знаю, утро наступит...у всех!

Katrin

• Старожил
« Ответ #22 : 14 Июнь 2019, 18:37:13 »

Ага, мы видели. Ролик великой радости, сделанный в четыре утра.
А ты на охоту еще не сходил? Да, понимаю, время не настало! Ох и Ах! А где та девченка, которая у тебя осталась, может и сбежала? Ты узнавал?

Katrin

• Старожил
« Ответ #23 : 14 Июнь 2019, 19:00:34 »
Щас я вас взбодрю  haha

Комментируйте тут и на ютубе, мне канал хотелось бы раскрутить помаленичку.

giverose
Лариса, дорогая, Ты такая замечательная! Я восхищаюсь такими женщинами, которые говорят ПРАВДУ ЖИЗНИ! Твой опыт всегда поможет! ЗНАЙ!
ПС: Я подписалась giverose

Хрюш

• Ветеран
« Ответ #24 : 15 Июнь 2019, 15:19:39 »
А ты на охоту еще не сходил? Да, понимаю, время не настало! Ох и Ах! А где та девченка, которая у тебя осталась, может и сбежала? Ты узнавал?
Вы бредите (чуть-чуть). У меня не оставалось никаких девчонок. Я знакомлюсь лишь с серьезными, достойными женщинами подходящего мне возраста.

Сердиться вы можете, сколько угодно, это ваше неотъемлемое,  я даже сказал бы, неотчуждаемое право. Но так или иначе, Дон бросил всё, и поехал в чужую страну не для того, чтобы его по первому же капризу выбросили на мороз. Ведь он-то рассчитывал на семью, на нормальную жизнь. Просто порахаться он мог и в Челябинске, или думаете там красивых женщин нет?
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2019, 15:21:23 от Хрюш »

Katrin

• Старожил
« Ответ #25 : 16 Июнь 2019, 10:17:27 »
При чем Дон? Я же говорю о своих чувствах к тебе! Сам знаешь, что тебя ОЧЕНЬ люблю!!!!

Katrin

• Старожил
« Ответ #26 : 16 Июнь 2019, 10:22:16 »

Вы бредите (чуть-чуть). У меня не оставалось никаких девчонок. Я знакомлюсь лишь с серьезными, достойными женщинами подходящего мне возраста.

Я -не подходящая кандидатура? Здесь и Сейчас отвечай!

Хрюш

• Ветеран
« Ответ #27 : 16 Июнь 2019, 14:36:47 »
Отвечаю (с некоторым недоумением). Мы знакомы? Знакомы. Так о чем речь? Предмета для обид я попросту не вижу.

И вообще, чего вдруг такая странная реакция? А ну-ка вспомним что было!
Речь ВНЕЗАПНО зашла про какую-то непонятную ДЕВЧОНКУ, которая у меня якобы оставалась. Да у меня девчонок не было с института (как-то разом перевелись), и вообще не тот возраст, чтобы гоняться за девками.

А тут шьют тело.... И как тут не взбрыкнуть, дико выпучив глаза?  :o
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2019, 15:16:41 от Хрюш »

Хрюш

• Ветеран
« Ответ #28 : 16 Июнь 2019, 15:10:39 »
Проясню пару пунктов, на всякий случай. Для лучшего понимания странноватого меня.

Во-первых я человек одной идеи. Например не могу идти по городу, и говорить по телефону.
Во-вторых, стараюсь выражаться очень определенно. Например если написал "я его в гробу видал" это одно, а если "я его в гробу видел", то значит я его-таки видел в гробу
В-третьих, я все воспринимаю буквально, от чего периодически влипаю. И если сказать мне "пойдем в лес", я на свидание приду с рюкзаком и в сапогах с ботфортами.
В-четвертых я могу по-разному отвечать, например, Ларисе Владимировне и Патронессе. С одной из них могу ругаться, а с другой хором песни петь, строчку я, строчку она. И буду считать это вполне естественным, ведь ников-то два! Один для злых дел, другой для добрых. Или для разного настроения.
И в-пятых, я обычно говорю правду, но не всю. Нужны ОЧЕНЬ веские причины, чтобы я стал напрягаться, и врать явно.
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2019, 15:18:26 от Хрюш »

Don Quixote

• Старожил
  • Семейное положение: Женат
« Ответ #29 : 16 Июнь 2019, 17:49:40 »
Хочу сказать всем. Я Ларису по прежнему Люблю. Да, бывают в жизни разные трудности и ситуации. Я ,слава Богу, сейчас работаю и могу платить алименты. Мое отношение к браку однозначное и в этом я согласен с Хрюшей, он видимо меня понимает. Остальное я обсуждать не собираюсь.
Всем пока.
Никогда не возвращайся в то место, где однажды был счастлив.