Автор Тема: не ходите девки замуж  (Прочитано 2149 раз)

Хрюш

• Ветеран
    • Кватернион например. Или солитон?
  • Семейное положение: Не женат
Re: не ходите девки замуж
« Ответ #15 : 28 Июнь 2019, 17:55:33 »
А я теперь свободная, хочу по ночам ролики клепаю, хочу еще чем занимаюсь! И не лезь в мои ночи!
Я много лет как свободен, и вот что скажу - СВОБОДУ В ЖОПУ!!!! В вонючий анус!
Разбаньте Аяяйчика (забыл его тутошний ник) пусть злобствует.
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2019, 17:57:31 от Хрюш »
Экстрасекс: снимаю, порчу.

Patronessa

• Ветеран
  • еще зажигаю
  • Семейное положение: Не замужем
« Ответ #16 : 28 Июнь 2019, 18:57:42 »
забыла ж пятую серию  drinks

Миллионеры и гении пишут с ошибками

Patronessa

• Ветеран
  • еще зажигаю
« Ответ #17 : 28 Июнь 2019, 18:59:58 »
Вовы с черточкой нам и не хватало!

Серега, разбань его, сейчас столько народу в одиночку спит, хоть будем по клаве стучать, устроим вальпургиеву ночь  8)

Хрюш

• Ветеран
« Ответ #18 : 28 Июнь 2019, 19:48:51 »
Он нынче тихий, как мышь под метлой.
Может даже поумнел, ведь чудеса. говорят, случаются. Друг с другом. под кустом.

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
  • Семейное положение: Женат
« Ответ #19 : 29 Июнь 2019, 00:32:41 »
Вовы с черточкой нам и не хватало!

Серега, разбань его, сейчас столько народу в одиночку спит, хоть будем по клаве стучать, устроим вальпургиеву ночь  8)
Ну уж нет.  :) Заблокирован навсегда - значит навсегда.
Не виходить самостійно кинути пити? Анонімні Алкоголіки в Києві та області +38 (044) 384-22-09.

Patronessa

• Ветеран
  • еще зажигаю
« Ответ #20 : 29 Июнь 2019, 00:35:05 »
ууу, какой строгий! Ну, ладно, будем без него. Надеюсь, что скоро девчата с морей и с дач подтянутся! girlinlove

Don Quixote

• Старожил
« Ответ #21 : 29 Июнь 2019, 04:23:16 »
Чтобы клаву раздолбать нужна тема хорошая , а не эта банальщина. Но если вы сможете обсосать её  до косточек , то вам можно будет монумент воздвигнуть прямо здесь , на форуме. Ну и в качестве бонуса - Серёга , придумай (или вместе) логотип форума покруче. Я его на бусе изображу , знай наших. Благо Лара компрессор и аэрограф отдала.
Никогда не возвращайся в то место, где однажды был счастлив.

Don Quixote

• Старожил
« Ответ #22 : 29 Июнь 2019, 04:30:40 »
Хотя , люди любят пялиться на на чужие проблемы. Так что раскачивайте тему. Нам есть что обсудить.

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
« Ответ #23 : 29 Июнь 2019, 09:04:01 »
Чтобы клаву раздолбать нужна тема хорошая , а не эта банальщина. Но если вы сможете обсосать её  до косточек , то вам можно будет монумент воздвигнуть прямо здесь , на форуме. Ну и в качестве бонуса - Серёга , придумай (или вместе) логотип форума покруче. Я его на бусе изображу , знай наших. Благо Лара компрессор и аэрограф отдала.
Спасибо, Don Quixote.  good
Что касается дизайна покруче: Я достаточно долго экспериментировал с фотошопом и остановился на варианте попроще - чтобы легко читался.  ;)
Не виходить самостійно кинути пити? Анонімні Алкоголіки в Києві та області +38 (044) 384-22-09.

Don Quixote

• Старожил
« Ответ #24 : 29 Июнь 2019, 10:23:30 »
Ок , я его на морде буса наваяю.

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
« Ответ #25 : 30 Июнь 2019, 09:25:28 »

Хрюш

• Ветеран
« Ответ #26 : 31 Июль 2019, 05:28:07 »
Попалось вот, решил сохранить в назидание потомкам

Если ты дома проходишь мимо своего мужика в трусах, а он не ущипнул тебя за задницу, то в ваших отношениях что-то пошло не так

paulk58

• Ветеран
« Ответ #27 : 01 Август 2019, 14:40:29 »
Попалось вот, решил сохранить в назидание потомкам

Если ты дома проходишь мимо своего мужика в трусах, а он не ущипнул тебя за задницу, то в ваших отношениях что-то пошло не так
  Это мужчины ходят в трусах, а женщины в ночной рубашке и как раз без трусов.

Летающая Мыша

• Новичок
  • *
  • Просто няшка)
  • Семейное положение: Замужем
« Ответ #28 : 08 Август 2019, 08:28:28 »
Без трусов оно как-то поудобнее будет что ли...
« Последнее редактирование: 08 Август 2019, 11:08:38 от Летающая Мыша »

Patronessa

• Ветеран
  • еще зажигаю
« Ответ #29 : 26 Август 2019, 11:24:17 »
Всем здравствуйте. Не знаю смогу ли написать ещё когда-нибудь. Я Дон Кихот. Лариса украла мой техпаспорт на машину, банковскую карту и телефон. К счастью у меня осталось немного наличных и я купил карту Vodafone Украина и в моем распоряжении остался планшет с возможностью использования сим карты, но в Украине нет выхода на мою интернетпочту и я не могу войти в свой аккаунт, поэтому мне приходится писать с её учетной записи. Сейчас я нахожусь в Украине , в городе Измаил.
 Теперь по порядку.
Еще на стадии нашего знакомства дочь Ларисы была очень удивлена, что мы с Ларисой уже месяц знакомы и ещё ни разу не поссорились. Меня это тогда не насторожило (каюсь был ослеплен чувствами и кроме себя никого не виню), но после этого (как будто Соня сглазила) понеслось.К сожалению Лариса оказалась очень скандальной бабой. Ещё во время нашей переписки по интернету и общения здесь на форуме (те кто здесь уже давно должны помнить об этом, она даже удаляла свой аккаунт) мы ссорились неоднократно. Она всегда находила какие-либо причины для скандалов, сначала обьясняя это беременностью и тем ,что с документами так все сложно оказалось (я не мог получить вид на жительство), потом появилась новая причина - РЕВНОСТЬ. Дошло до того, что мне нельзя стало смотреть кино (потому что там актриски) и слушать музыку (потому что там певички). Мой удел - только дом-работа. Однажды я имел неосторожность высказав пожелание сьездить на Женевский автосалон и тут же был наказан сценой ревности - ТАМ же БАБЫ!!! Проявления ревности переросли в фобию, в магазин вместе сходить стало проблемой. Дважды она подавала на развод. Во время ссор она удаляла мои аккаунты и почту, следила даже за тем , какой дорогой я ездил на работу и возвращался (за это тоже был скандал, потому что Гуглкарты показали почему-то , что я был в соседнем районе города, правда проехал я по крышам домов и через реку в брод ;) ) Она даже обращалась к психологу и ей прописали пить таблетки. Поискав инфу в интернете я нашёл всему этому только одно обьяснение - ее диагноз АБЬЮЗЕР, можете глянуть , что это такое.  Я очень не хотел, чтобы вы узнали об этом, она больна. Я об этом никогда не писал, не хотел выносить всё это на всеобщее обозрение.
 Теперь случилось следующее. Собрались мы всей семьёй съездить отдохнуть. И надо же мне было согласиться!!? Сам дурак. Вся проблема в том , что собрались мля на Чёрное море. Прошу прощения  за возможные непереводимые обороты речи (если что не так - Сергей пожалуйста поправь меня). На следующий же день, после приезда в город Черноморск (приехали поздно, около десяти вечера) решили пойти прогуляться. Выйдя на улицу я решил глянуть по гуглю, как лучше пройти к морю и надож мне было остановиться на тротуаре в пяти метрах от проезжей части дороги, где возле обочины стояла машина и мужик, вышедший из машины о чем-то разговаривал с бабой. Я тут же был обвинен в том, что встал именно возле бабы. В итоге скандал. Моим единственно возможным решением было уже никуда не ходить и сидеть в снятой на время отдыха квартире и тупо пить пиво. На следующий день она предложила ехать обратно, а так как я ехать никуда не собирался и был ещё не трезв ,то позволил ей сесть за руль. Ездить она абсолютно не умеет даже на своей Мазде (не раз уже была в авариях и при мне в том числе), а уж на бусе и подавно, да ещё и на таблетках. Поэтому километров через пятьдесят я забрал у неё  ключи от машины и сказал, что когда протрезвею поедем дальше. Всё-таки речь о безопасности нас всех. Ну в общем она вызвала тачку, забрала дочь не спрашивая и вдобавок украла техпаспорт от машины, телефон и банковскую карту. Как я понимаю для того, чтобы максимально усложнить мне возвращение в Австрию. Теперь у меня нет документов и навигации.
 Пока не знаю, смогу ли я доехать до дома. Если что , не поминайте лихом. И не влюбляйтесь по интернету.
« Последнее редактирование: 26 Август 2019, 13:16:11 от Patronessa »