Автор Тема: А как увеличить свой вес ?  (Прочитано 2607 раз)

Mira

• Гость
Re: А как увеличить свой вес ?
« Ответ #15 : 17 Май 2014, 08:37:58 »
Биодобавки врядли помогут, напрасная трата времени и денег.

Danila

• Гость
« Ответ #16 : 17 Май 2014, 09:52:33 »
Врач должен советовать биодобавки, которые помогут набрать вес. Только врач! Хуже, в любом случае, не будет. БАДы используются с успехом во всём цивилизованном мире.

AngelinaBelle

• Гость
« Ответ #17 : 17 Май 2014, 12:33:25 »
Мне не хватает до нормального веса килограмм 5-6. Перепробовала много чего, включая биодобавки. Хороших результатов, к сожалению, нет.  :(

Елена Турчина

• Новичок
  • *
« Ответ #18 : 22 Август 2014, 14:38:31 »
Предпочтение  в еде отдавайте белку. Ведь белок- это наш строительный материал. Тем самым Вы увеличите свою мышечную массу, ведь лишнего жира Вам не надо.  А белковую пищу  можно купить и в супермаркете и можно приобрести экологически чистый белок в форме вкуснейших коктейлей.Если Вас заинтересовало мое обсуждение можете со мной пообщаться по скайпу   alenka60dem. , буду рада поделиться с Вами информацией. Буду рада всем, кто любит себя, своих близких и друзей и желает им только крепкого здоровья на долгие годы!

Олег

• Старожил
    • smydoc.com
« Ответ #19 : 22 Август 2014, 15:39:23 »
Давайте сначала определим, для чего конкретно нужно набрать вес? Для "среднестатистического", для условно нормальной комплекции, для души, для того, кто не любит "супнабор", или для груди на огляд окружающим. Это очень важно, хотите ли вы жирка или мясо или того и другого и можно без хлеба.  ;)
Лучший конструктор бесплатных сайтов smydoc.com

Евгения.Ген.

• Старожил
« Ответ #20 : 22 Август 2014, 17:57:59 »
Давайте сначала определим, для чего конкретно нужно набрать вес? Для "среднестатистического", для условно нормальной комплекции, для души, для того, кто не любит "супнабор", или для груди на огляд окружающим. Это очень важно, хотите ли вы жирка или мясо или того и другого и можно без хлеба.  ;)

Если говорить обо мне : я хотела бы набрать вес для нормальной комплекции, чтобы не выглядеть "супнабором". Это такой страшный грех ??

Олег

• Старожил
    • smydoc.com
« Ответ #21 : 22 Август 2014, 19:46:06 »
Конечно же не грех, но вот смысл в этом не сильно то и большой. Хочу попытаться убедить, что каждый лишний грамм вреден для организма. И человек "супнаборной" комплекции почти всегда будет здорОвее и выносливее пухлика. И болезней у тучных людей по статистике гораздо больше, чем у компактных, за исключением анорексичек, которые сами к этому стремятся.
Простите, если ошибаюсь, но желание набрать вес, чтобы не выглядеть "супнабором", у вас исключительно психологическая ситуация нелюбви к своему телу, и боюсь предположить, что с простым набором жирка, без нормальной физической нагрузки, Вы обзаведётесь ещё большей нелюбовью к непропорциональности объёмов верха и низа и локальным жировым складочкам. Поверьте, если с головой всё в порядке, то антропометрическая внешность в возрасте уже не имеет первостепенного решающего значения, за то ухоженность и аккуратность может выйти на первый план и затмить многие недостатки. Попробуйте полюбить себя и своё тело, попробуйте что-нибудь для этого сделать. Рекомендую поглядеть фильм, ну и напомню один из моих любимых моментов в нём "Самая обаятельная и привлекательная": "Какая же ты красивая, Сусанночка...", "Я не красивая, я женщина с шармом...". А вообще на каждую рыбку найдётся свой рыбак и чаще всего "серая масса" женщин интересует мужчин меньше, чем исключения.
Ну если хочется набрать вес и после этого, выбирайте жир или мясо. Рецепт набора жира у меня есть 99% гарантированный, правда немного вредный для поджелудочной и со всякими панкреатитами к нему не подходить. А набрать жир даже легче, чем сбросить, поверьте. Здоровья Вам.

Евгения.Ген.

• Старожил
« Ответ #22 : 22 Август 2014, 19:59:19 »
Совершенно согласна с Вами, Олег, что у тучных людей больше разного рода "болячек", чем у людей худощавых. Я не хочу быть "пышкой", я только хочу добавить 5-10 кг.. Поверьте, это меня в "пышечку" не превратит.
Нужны белки ? - принимаю с удовольствием совет. Нужны физические нагрузки ? - "не мало вопреки глаголю".

Касаемо "комплексов". Да, было время когда моя худоба доставляла мне большие неприятности. Но в возрасте "после 40-ка" об этом уже мало думаешь. Просто и элементарно - трудно на свой размер найти одежду, вся (почти) - детская.
Да и просто - для самоощущения.
« Последнее редактирование: 22 Август 2014, 20:04:42 от Евгения.Ген. »

Олег

• Старожил
    • smydoc.com
« Ответ #23 : 22 Август 2014, 20:06:35 »
К сожалению много написал, по этому так и не получил ответов на свои вопросы, ну да ладно. Если нужно мясо, то бишь мышечная масса, только в спортзал, а после него и есть захочется, и здесь я не силён. А если просто округлости добавить, то это совсем легко.

Евгения.Ген.

• Старожил
« Ответ #24 : 22 Август 2014, 20:17:39 »
А если просто округлости добавить, то это совсем легко.

- ВОТ ЭТО как раз то самое ОЧЕНЬ распространенное заблуждение. Если Вам "легко добавить", это совсем не означает что и всем - также легко.
Вы (вероятно) слышали о типах телосложения ? И что есть такой - астенический ?

Евгения.Ген.

• Старожил
« Ответ #25 : 22 Август 2014, 20:25:27 »
Если нужно мясо, то бишь мышечная масса, только в спортзал, а после него и есть захочется.

Может тогда еще подскажите : почему в спортзал отправляют и для похудения, и для прибавления веса ? В чем здесь "собака зарыта" ?

Олег

• Старожил
    • smydoc.com
« Ответ #26 : 22 Август 2014, 20:28:32 »
Да и просто - для самоощущения.
Как человек мужской национальности  ;), простите за каламбур, по опыту общения с чуть более 20-ти особами насмотрелся, как женщины с прямыми волосами их крутят (и иногда отдают бабла немеряно за это), а женщины с волнистыми волосами их жгут и выпрямляют плойкой и так далее... Все стремятся получить то, что есть у других, такая уж наша человеческая тяга к навязанному нам "совершенству" общества. Вот и "худышки" иногда стремятся потолстеть, потому, что все должны стремиться к идеалу, которого просто не существует.
...возможное временное исключение по теме: появился жирок, и вроде я как все... Через время жирок остался, самоощущение стало нормой, а внимание со стороны может и не увеличится...
Будьте внимательны. А потолстеть за пару месяцев совсем легко почти ничего не делая.
З.Ы. Пока писал, Вы ещё добавили. Я в курсе о типах телосложения, в этом и беда. Пока не существует (кроме хирургических) методов достижения профиля тела "треугольников" и "матрёшек". Места отложения потенциального жира даны нам генами. Можно улучшить, но добиться идеала дано не всем. Просто попытайтесь полюбить своё тело, и возможно много что изменится.

Олег

• Старожил
    • smydoc.com
« Ответ #27 : 22 Август 2014, 20:34:16 »
- ВОТ ЭТО как раз то самое ОЧЕНЬ распространенное заблуждение. Если Вам "легко добавить", это совсем не означает что и всем - также легко.
Вы (вероятно) слышали о типах телосложения ? И что есть такой - астенический ?
Мне совсем и не легко, я не полный. НО если хотите жирок, есть способ 99% гарантии, что округлеете. ТОЛЬКО одно противопоказание - панкреатит.

Олег

• Старожил
    • smydoc.com
« Ответ #28 : 22 Август 2014, 20:39:24 »
Может тогда еще подскажите : почему в спортзал отправляют и для похудения, и для прибавления веса ? В чем здесь "собака зарыта" ?
Всё совсем просто. Рост мяса=потреб*ение калорий=аппетит+запас энергии на следующие тренировки=ещё больший рост мяса=запас глюкозы и немного жира на следующие нагрузки=тренировки=ещё больший расход энергии+запас.

Ну а похудение=надо есть только достаточное (не чрезмерное) количество калорий, минвеществ и витаминов и всё получится само
« Последнее редактирование: 22 Август 2014, 20:41:56 от Олег »

Евгения.Ген.

• Старожил
« Ответ #29 : 22 Август 2014, 20:42:17 »
НО если хотите жирок, есть способ 99% гарантии, что округлеете. ТОЛЬКО одно противопоказание - панкреатит.

Ну и..? Какой же способ ? Рожайте уж...

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.