Автор Тема: Мы разучились ухаживать?  (Прочитано 890 раз)

Nikki

• Ветеран
Re: Мы разучились ухаживать?
« Ответ #15 : 21 Апрель 2020, 02:08:39 »
Я по-другому вопрос поставлю: а вообще есть какой-то смысл в ухаживаниях?
Так ведь не даст без этого

Ну так и с этим не даст.

Хрюш

• Ветеран
    • Кватернион например. Или солитон?
  • Семейное положение: Не женат
« Ответ #16 : 21 Апрель 2020, 18:59:12 »
И разные планки. От бутылки водки до бриллиантового колье.
Цена. Всего лишь цена. Такова нынешняя селяви
Экстрасекс: снимаю, порчу.

Елена Кондратьева

• Ветеран
  • Это рысь - не "просто киска".
  • Семейное положение: Не замужем
« Ответ #17 : 21 Апрель 2020, 19:50:22 »
Хрюш, Вы себе женщину, случайно не в баре (кафе, ресторане) ищете?
Если так, то Ваши ответы естественны.
Если нет, то тяжко живется в городе Уфе.

В Харькове тоже жизнь не сахар, но все же есть люди, которые в отношениях видят нечто большее, чем просто "секс за деньги".

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
  • Семейное положение: Женат
« Ответ #18 : 22 Апрель 2020, 08:24:26 »
Насчет интереса к человеку: это у всех индивидуально. Думаю, что это химия какая-то...  :)

Если разговоры пошли о химии, то, видимо, и у Вас все эти хлопоты о том "даст-не даст".
Нет, Nikki. У меня нет таких сложностей.  Я женат и других приключений на свою седую голову не ищу.  :)
Не виходить самостійно кинути пити? Анонімні Алкоголіки в Києві та області +38 (044) 384-22-09.

Хрюш

• Ветеран
« Ответ #19 : 22 Апрель 2020, 11:26:00 »
Хрюш, Вы себе женщину, случайно не в баре (кафе, ресторане) ищете?
Если так, то Ваши ответы естественны.
Если нет, то тяжко живется в городе Уфе.

В Харькове тоже жизнь не сахар, но все же есть люди, которые в отношениях видят нечто большее, чем просто "секс за деньги".
Нет, не в баре. Но финансовую составляющую вижу везде и всюду. И она доминирует.

Елена Кондратьева

• Ветеран
« Ответ #20 : 22 Апрель 2020, 21:20:54 »
Это напоминает анекдот:
"- Доктор, у меня все болит: ткну в живот - болит, ткну в голову - болит, ткну в ногу - болит...
- Больной, да у Вас палец сломан!"

Моё личное мнение, что, если мужчина смотрит на женщину и сразу думает, сколько ему будет стоить затащить её в постель, то такой мужчина успех может иметь только у тех женщин, для которых секс только за деньги, в чем бы это не выражалось: подарки, ужины в ресторане и т.д.

Вы, мужчины, даже не представляете, как выглядите, когда считаете бабки, просто глядя на женщину.
А мы это видим. И, если вижу, что мужик уже свои расходы считает, то сразу даю отворот-поворот.
Мне такой дядя не нужен.

Мне не нужны дорогие подарки и походы в ресторан. Все необходимое для своей жизни я и сама могу купить.
Мне нужно доброе общение, и ласковое обращение, а пообщаться можно и на лавочке, если тепло, ну в кафе за чашкой чая, если холодно. Главное - чтобы мне с этим человеком было интересно и комфортно. Тогда можно и о сексе подумать...
Но продавать себя за деньги человеку, который будет думать, а стою ли я денег, которые он потратит...
Та ну на фиг такие отношения...

Хрюш

• Ветеран
« Ответ #21 : 23 Апрель 2020, 11:05:27 »
Я верю в честность президента
и в неподкупность постовых
в заботу банка о клиентах
в русалок верю, в домовых

В теории все так, как вы пишете. Но живем-то мы не в теории.
Допустим доброе и ласковое отношение имеется, что дальше? Лавочно-кафешеый период недели на две, поскольку мы не семикласники, что потом? Секс по статистике 2,4 минуты в неделю, с прелюдиями и послелюдиями получится часа два, и вновь вопрос "что потом".
Куда-то вместе сходить, верно? Куда-то съездить, а тут всего 2 варианта, Египет и Турция. А это деньги.  И если ты не слишком толстосум, придется действовать по закону джунглей. Вы не забыли формулировку закона джунглей? Ну и где же тут место доброте и ласковости?
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2020, 11:25:34 от Хрюш »

Хрюш

• Ветеран
« Ответ #22 : 23 Апрель 2020, 11:23:54 »
Ну а про комфорт... Я был женат, и от женских понятий о комфорте у меня волосы дыбом на коленях встают. Я дотерпел пока выросли дети, и предоставил ей возможность, как там у вас... все необходимое для своей жизни  самой купить.

Нет, я не говорю что идиллии не бывает. Но проще выиграть, зачеркнув шесть первые номеров подряд

Однако и первое, и второе это мелочи. А что не мелочь, знаете? На носу у взрослого человека не постельная акробатика, а старость, немощи и болезни. Когда со стула он встает со стоном, ходит обмотанный шерстяным платком, вертится и не может спать, и когда все болит, и не удается держать это в себе.

Ваше "интересно и комфортно" улетучится при этом как жидкий гелий через трубочку.
А он уже у вас в доме и выгнать нельзя. Или вы у него, и идти некуда.
Нет, человек в возрасте обречен быть один.
И рассуждая об "отношениях", нужно четко это понимать
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2020, 11:26:59 от Хрюш »

Елена Кондратьева

• Ветеран
« Ответ #23 : 23 Апрель 2020, 22:53:33 »
Что такое немощь и болезни я знаю, потому как переживала все это вместе с родителями, а теперь вместе со своей мамой. Я их забрала поближе, когда поняла, что там они уйдут быстрее...
Маме помогло жить на свежем воздухе, с хорошей водой и нормальным питанием. Папе не помогло...
Надо было раньше, но никак не могла их вытянуть из города химиков. Привычка-с.
Теперь вот, после карантина пойду учиться делать массаж и уколы. Се ля ви.
В том то и дело, что когда уходят постепенно постельные утехи надо думать о главном, то есть о вечном...
А комфортное общение никуда не денется, поэтому и хочется чтобы оно было именно интересным.
А что ещё остаётся?

Хрюш

• Ветеран
« Ответ #24 : 24 Апрель 2020, 02:24:57 »
Что есть "интересно"?

Елена Кондратьева

• Ветеран
« Ответ #25 : 24 Апрель 2020, 22:25:39 »
Ну, тут уж каждому своё...
Мне интересно - история, прошлая и современная, тенденции, аналитика текущих событий с точки зрения прошлого.
Как оно было у соседних стран и какой этап переживаем сейчас.
Да простит мне Бог, но Библию я сейчас читаю именно с этими мыслями.
Вот, вывели народ из рабства, дали им землю свою, казалось бы живи, трудись и радуйся, но нет, мы отвернемся от Бога (спонсора), который нам это дал и будем поклоняться другим. Почему? Да потому что там можно убивать, воровать и прелюбодействовать.
И кто-то после этого будет говорить, что мы произошли не от обезьяны? Поклонение инстинктам почему то дороже духовного развития. А ведь эти правила - виток цивилизации, для тех времен, новый более духовный уровень.
Ничего не напоминает?

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
  • Семейное положение: Женат
« Ответ #26 : 24 Апрель 2020, 22:54:09 »
И кто-то после этого будет говорить, что мы произошли не от обезьяны? Поклонение инстинктам почему то дороже духовного развития.
У обезьян тоже могут быть ухаживания и любовь.  :D

Не виходить самостійно кинути пити? Анонімні Алкоголіки в Києві та області +38 (044) 384-22-09.

Хрюш

• Ветеран
« Ответ #27 : 24 Апрель 2020, 23:46:22 »
Насчет народа из рабства.

Знаете, это дело темное. Я вообще плохо представляю себе еврея в рабстве, гораздо лучше у меня получается рабство у евреев. Долговое. Так что кто от кого освободился, надо долго думать. Их, походу, просто вышибли оттуда, предоставив делать свой маленький гешефт продавая друг другу в пустыне каменюги.

Тем более, что в раннем Египте рабов считай что и не было, землепашец отнюдь не раб. Египтяне работали на земле лично сами, кормить лишних людей в условиях узкой экологической ниши дело тухлое. А строительство кому попало и подавно не доверишь, тут нужны профессионалы. Три бригады по двести человек на пирамиду, и обслуга.

Да и за что евреям любить своего бога, за кусочек синайской пустыни? Понятно почему фанатик и властолюбец водил их пока не умер последний рожденный в колыбели цивилизации. Он хотел чтобы не с чем было сравнивать. Вы этот Израиль видели? Он и сегодня-то выглядит как преддверие ада.
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2020, 23:49:57 от Хрюш »

Елена Кондратьева

• Ветеран
« Ответ #28 : 27 Апрель 2020, 22:15:43 »
Когда в 93-м году в Украине первый раз перестали платить зарплату,
то я видела даже (!) еврея с лопатой!  :o
Жаль фотоаппарата ни у кого не было, все на это поле с лопатами пришли, картоху сажать для прокорма семьи.

Но все же продолжим по теме.
Мужчина ухаживает до свадьбы, а женщина после и всю оставшуюся жизнь. Но, поскольку женщины нонче ещё и работают, то им тоже хочется вечером отдохнуть, а не торчать на кухне до ночи.
Поэтому, если есть возможность все делать вместе: готовить ужин, потом помыть посуду, и пойти смотреть кино, а в выходные вместе сходить в парк, поесть мороженого в кафе или покататься на качелях.
Если есть о чем поговорить, есть общие планы на дальнейшую жизнь, то и житие не будет скучным и жена не будет сварливой.

Svetlana K.

• Ветеран
« Ответ #29 : 01 Май 2020, 15:07:45 »

Но все же продолжим по теме.
Мужчина ухаживает до свадьбы, а женщина после и всю оставшуюся жизнь. Но, поскольку женщины нонче ещё и работают, то им тоже хочется вечером отдохнуть, а не торчать на кухне до ночи.
Поэтому, если есть возможность все делать вместе: готовить ужин, потом помыть посуду, и пойти смотреть кино, а в выходные вместе сходить в парк, поесть мороженого в кафе или покататься на качелях.
Если есть о чем поговорить, есть общие планы на дальнейшую жизнь, то и житие не будет скучным и жена не будет сварливой.
Не поспоришь! :)
 А вы, мужчины,согласны?
"Тайга да километры, звезда еле светит, Сибирь, кто ответит тебе, коли крикнешь?"

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:
Скопируйте без собачки 245Y@: