Автор Тема: Самый позорный случай в вашей жизни.  (Прочитано 94 раз)

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
  • Семейное положение: Женат
Итак, расскажите о самом позорном случае, который вам пришлось пережить.

Вот у меня был случай... Пили спиртное с коллегами, в центре города. Арестовала милиция. Перед отправкой в камеру,  мы сдали все что было в карманах. Но, я припрятал сигарету. А в камере я предложил собутыльникам ее скурить. Но, где взять прикурить?  ??? Я предложил прикурить от лампочки. Вскарабкался на спину товарища... Хорошо, что не навернулся. Конечно температуры для розжига сигареты оказалось мало.  :(
Самое позорное, что менты оказывается за нами следили, по камере наблюдения, и угорали со смеху.  ;D
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2020, 09:34:03 от Sergey »
Не виходить самостійно кинути пити? Анонімні Алкоголіки в Києві та області +38 (044) 384-22-09.
Хостинг Украина. С сентября 2013 года форум za40.org находитя на хостинге Украина. Размещайте сайт, не сомневайтесь!

Svetlana K.

• Старожил
Re: Самый позорный случай в вашей жизни.
« Ответ #1 : 25 Апрель 2020, 13:55:50 »
 Н-да, видео для ментов было что надо! ;D
 -------
 Из своей практики почему-то в первую очередь вспоминается случай, когда я перепутала туалеты и зашла в мужской. Когда "разула" глаза и увидела писсуары...  :o
"Тайга да километры, звезда еле светит, Сибирь, кто ответит тебе, коли крикнешь?"

Nikki

• Ветеран
« Ответ #2 : 26 Апрель 2020, 03:00:46 »
Либо такие воспоминания быстро вытесняются из памяти, либо чего-то сильно позорного не было. Во всяком случае, вспомнить не могу.

Svetlana K.

• Старожил
« Ответ #3 : 26 Апрель 2020, 15:38:29 »
Либо такие воспоминания быстро вытесняются из памяти, либо чего-то сильно позорного не было. Во всяком случае, вспомнить не могу.
И что, ни разу в жизни не было ни из-за чего стыдно? Ну... завидую!
"Тайга да километры, звезда еле светит, Сибирь, кто ответит тебе, коли крикнешь?"

Елена Кондратьева

• Ветеран
  • Это рысь - не "просто киска".
  • Семейное положение: Не замужем
« Ответ #4 : 27 Апрель 2020, 22:36:10 »
В юности доверила мне одна девушка одну информацию. По секрету. А у меня язык зачесался кому-нибудь рассказать. Уехала в гости в родной город, рассказала. А информация взяла и провернулась. Ох и стыдно же было выслушивать упреки доверившейся мне девушки.
До сих пор стараюсь не распускать язык и предпочитаю рассказывать истории, не называя имен и фамилий.
Так проще.