Автор Тема: Почему мужчины любят стерв?  (Прочитано 786 раз)

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
  • Семейное положение: Женат
На примере нескольких знакомых, могу с уверенностью сказать, что некоторые мужчины любят стерв.  ??? Мне это непонятно... Почему эти мужчины любят стерв, когда вокруг хватает любящих и заботливых женщин? Что их привлекает в стервах?
Не виходить самостійно кинути пити? Анонімні Алкоголіки в Києві та області +38 (044) 384-22-09.

Хрюш

• Ветеран
    • Кватернион например. Или солитон?
  • Семейное положение: Не женат
Re: Почему мужчины любят стерв?
« Ответ #1 : 02 Май 2020, 00:58:13 »
Не любят, ипут
Экстрасекс: снимаю, порчу.

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
« Ответ #2 : 02 Май 2020, 11:52:01 »
То есть по вашему, Хрюш, стервы годятся исключительно в любовницы?
Не виходить самостійно кинути пити? Анонімні Алкоголіки в Києві та області +38 (044) 384-22-09.

Svetlana K.

• Ветеран
« Ответ #3 : 02 Май 2020, 14:39:20 »
 Это она на посторонний взгляд - стерва, а о внутрисемейных взаимоотношениях нам не дано знать. Есть, конечно, женщины со сложным характером и их, наверное, любят мужчины, склонные к жертвенности. Я женщин-стерв видела только в кино. В жизни мне такие не встречались. Среди моих знакомых семейных пар всё как-то в пределах нормы. Больше скажу - не просто в пределах нормы, а прекрасные пары с замечательными взаимоотношениями, где женщины никаким боком не соответствуют званию стервы. Может дело в разнице взглядов мужчин и женщин? Там, где Вы, Сергей, подумаете - вот стерва(!), я не замечу ничего особенного. :)
"Тайга да километры, звезда еле светит, Сибирь, кто ответит тебе, коли крикнешь?"

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
« Ответ #4 : 03 Май 2020, 13:36:51 »
Из Википедии:
Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная женщина.

Не думаю, что тут может быть разница взглядов мужчин и женщин. Стерву видно невооружённым глазом.
« Последнее редактирование: 03 Май 2020, 13:38:40 от Sergey »

Елена Кондратьева

• Ветеран
  • Это рысь - не "просто киска".
  • Семейное положение: Не замужем
« Ответ #5 : 04 Май 2020, 00:01:08 »
Когда то очень давно слышала высказывание парня:
- Мне нужна не добрая и нежная, нет, мне нужна стервозная, чтобы кричала и кулаком стучала.
- Почему?
- Потому, что я очень выпить люблю и могу увлечься и без жесткого контроля пропаду, сопьюсь на фиг.

Svetlana K.

• Ветеран
« Ответ #6 : 07 Май 2020, 14:07:20 »
Из Википедии:
Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная женщина.

Не думаю, что тут может быть разница взглядов мужчин и женщин. Стерву видно невооружённым глазом.
Мне кажется, что стерва - это нечто другое, чем сварливая и скандальная. В стерве должно быть что-то подлое, расчетливо коварное. А крикливая и сварливая - просто баба без тормозов.
"Тайга да километры, звезда еле светит, Сибирь, кто ответит тебе, коли крикнешь?"

Елена Кондратьева

• Ветеран
« Ответ #7 : 07 Май 2020, 22:29:06 »
Правильно ставите вопрос.
Кто такая успешная стерва в нашем мире?
Вот определение от Елены Кабановой:
"Женщина, достигшая своей цели, нередко удостаивается звания «стервы». И ведь не потому, что шла по головам и трупам. А потому что обладает повышенной способностью адаптироваться в различных жизненных ситуациях. Как крокодил. Хоть режь её, хоть ешь её, стерве всё нипочем.  Её дела кажутся успешными, походка - уверенной, улыбка - ослепительной. И это вызывает зависть. Хотя дело вовсе не в фактуре, а в том, как стерва смотрит на мир. У стервы свой взгляд, свои правила, свой интерес. Стерва никого не подозревает во лжи, но словам не слишком верит. Стерва вечные ценности пробует на зуб - а ну как в них уже слишком много олова или меди подмешано? Спросите у стервы: склонна ли она обманывать себя? "Конечно, нет - ответит она, - я для этого слишком малодушна". Эгоистка она? Кому-то кажется, что эгоистка - и ещё какая! Но дело в том, что в самые важные моменты жизни человек всегда оказывается один - лицом к лицу с собой. Стерва принимает важные решения сама, не пытается переложить свой выбор на чужие плечи, не грузит окружающих своими проблемами и не ищет лёгких путей - они, как правило, заводят в тупик."
Цитата из Введения к книге "Как стать успешной стервой". Почему то в интернете не нашла полной цитаты.

Вот, с моей точки зрения, это правильное определение современной стервы.
Просто склочная баба - это уже старо...

Когда женщине приходится брать ответственность на себя (по разным причинам), то она и к этой ответственности относится не так, как мужчина. Именно поэтому к ней тянутся мужики, слабые волей и здоровьем.
Чисто интуитивно ищут защиты.
Но, кто тогда защитит стерву в этой жизни, а?  ???

Svetlana K.

• Ветеран
« Ответ #8 : 08 Май 2020, 14:35:28 »
 А ей и ненужна защита! Зачем? Если она сама прекрасно справляется! Да и не безопасно это. Снесет под горячую руку и не заметит! :D

Елена Кондратьева

• Ветеран
« Ответ #9 : 08 Май 2020, 21:43:50 »
К сожалению (или к счастью) мы живем в мужском мире. За любой женщиной наши кара контролирующие органы ищут мужика. С мужиком договариваются, торгуются, а женщину не воспринимают.
Эту "булочку" я уже проходила, знаю не понаслышке.
Поэтому мужчина нужен, хотя бы как партнер по бизнесу.
Уже не раз вижу, что семейные пары уже создают не столько семью, сколько бизнес-проект.
Много в нашей стране мелкого семейного бизнеса.

Svetlana K.

• Ветеран
« Ответ #10 : 13 Май 2020, 15:08:52 »
К сожалению (или к счастью) мы живем в мужском мире. За любой женщиной наши кара контролирующие органы ищут мужика. С мужиком договариваются, торгуются, а женщину не воспринимают.
Эту "булочку" я уже проходила, знаю не понаслышке.
Поэтому мужчина нужен, хотя бы как партнер по бизнесу.
Уже не раз вижу, что семейные пары уже создают не столько семью, сколько бизнес-проект.
Много в нашей стране мелкого семейного бизнеса.
Теперь понятно, от чего Вам нужна защита. Можете не отвечать на вопрос в другой теме. Просто мне эта сторона взаимоотношений не знакома.

Елена Кондратьева

• Ветеран
« Ответ #11 : 13 Май 2020, 22:11:15 »
Ну, я уже ответила.  blush

Стервой практически любая женщина становится не от хорошей жизни. А жизнь наша всегда полна всякими проблемами.
И любой женщине все равно хочется быть ещё и женщиной - мягкой, нежной, ласковой.
Брать ответственность на себя ей приходится из-за отсутствия мужика или наличия, но не защитника и добытчика.

Вот так и бывает, что сильный добытчик стремится взять под свою опеку слабую и беззащитную, а к гордой и смелой лепятся мужики слабые в чем-то.
А дальше задача женщины: сможет правильно настроить отношения - мужик станет сильнее.
Не сможет, будет конфликт интересов.

DonQuixote

• Новичок
  • *
Естесственно тема он и она
« Ответ #12 : 09 Ноябрь 2020, 14:09:56 »
Привет друзи. Почемуто не могу восстановить пароль. Причину может Сергей объяснит. Я ещё пока жив и здоров , несмотря на всю эту пандемию) Кто меня ещё помнит - отзовитесь

Хрюш

• Ветеран
    • Кватернион например. Или солитон?
  • Семейное положение: Не женат
Re: Естесственно тема он и она
« Ответ #13 : 09 Ноябрь 2020, 21:08:55 »
О, привет! Сколько лен сколько зин!
Давай, открывай мешок и высыпай новости, ты чичас Дед М. предновогодний!
Тут все заболотилось, и надо семь кило тротила (смайлимк с детонатором) с карбидом и динамитом.

Ты все еще в фатерлянде, или уже дважды еврей Советского Союза?
Как там Лариса, как дитё? Как ВСЁ!???
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2020, 21:13:33 от Хрюш »
Экстрасекс: снимаю, порчу.

DonQuixote

• Новичок
  • *
Re: Естесственно тема он и она
« Ответ #14 : 09 Ноябрь 2020, 21:57:40 »
Да как, переживаю очередной развод, видимо уже последний . С дочей, Слава Богу - всё хорошо. А вот у Лары видать нет.Не буду здесь и сейчас пока это  обсуждать .В личку напишу чуть позже .У меня комп новый , тот она выкинула) Развод должен  состояться 25го
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2020, 22:03:35 от DonQuixote »

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:
Скопируйте без собачки 445Y@: