Автор Тема: Почему мужчины любят стерв?  (Прочитано 817 раз)

DonQuixote

• Новичок
  • *
Re: Естесственно тема он и она
« Ответ #15 : 09 Ноябрь 2020, 22:00:26 »
Столько всего произошло,что видимо пора писать книгу

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
  • Семейное положение: Женат
« Ответ #16 : 09 Ноябрь 2020, 22:03:10 »
DonQuixote, приветствую! У вас, как и было, все бурно просиходит.  :)

Насчет восстановления аккаунта. Протестировал, всё работает. На почту приходит письмо такого содержания:
Уважаемый Sergey,
Вы воспользовались функцией 'восстановления пароля' для своей учётной записи. Для установки нового пароля перейдите по ссылке..

Не виходить самостійно кинути пити? Анонімні Алкоголіки в Києві та області +38 (044) 384-22-09.

DonQuixote

• Новичок
  • *
« Ответ #17 : 09 Ноябрь 2020, 22:07:56 »
Увы Серёжа, мне на почту вааще ничего не пришло, да и Бог с ним. Я тут и вы меня знаете. ;)

DonQuixote

• Новичок
  • *
« Ответ #18 : 10 Ноябрь 2020, 17:07:09 »
Привет всем. Скажу пару слов.
Последняя ссора произошла в день Рождения Маши. Причину я так и не понял. Всё было хорошо, посидели немного , отметили День , Машаню уложили спать и стали смотреть кино - Аватар. Вижу чего-то надулась , вышел на кухню , чтобы не провоцировать , ну а потом понеслась , как это уже было не раз. Ключи отцепила - пошёл нафиг отсюда , в общем причина мне до сих пор не ясна.
Сейчас живу в ночлежке , работаю . Планов пока никаких , как-то всё опять рухнуло в одночасье , что  до сих пор не могу прийти в себя . В России у меня  совсем ничего нет  , Мама умерла в этом году. Её жильё прибрали к рукам мошенники.
Как-то так :(

Хрюш

• Ветеран
    • Кватернион например. Или солитон?
  • Семейное положение: Не женат
« Ответ #19 : 10 Ноябрь 2020, 19:14:39 »
Ну а прочее как? Шпрехать научился на ихней мове? Пособие есть? Правда что безмасочных отлавливают военные патрули? На халявные курсы чего-нибудь ходишь? Черных много?
Экстрасекс: снимаю, порчу.

DonQuixote

• Новичок
  • *
« Ответ #20 : 10 Ноябрь 2020, 20:11:22 »
Начну с конца ))) Чёрные есть  , но их мало. Штаер (городок в котором я живу) что-то вроде нашего Коркино. Периферия одним словом
По поводу курсов , то они мне никчему. Единственное , что мне может пригодиться здесь - так это права на штаплер. Мой сменный мастер об этом спросил - хочу ли я , я сказал да , но пока больше ни слова. Видать когда наберут достаточно людей желающих , тогда отправят всех разом на курсы.
Пособие мне не положено. Я работаю.
По шпреханью уже лучше. То я только на работе мог , да и только по рабочим вопросам , дома только с Ларисой и только на родной мове , теперь с людьми общаюсь помаленьку. Но опять таки , они говорят на Австрийском диалекте , а я то учил хохдойч. Не всегда могу понять , что они говорят , но они меня прекрасно понимают. Я уже сдал на А2

Елена Кондратьева

• Ветеран
  • Это рысь - не "просто киска".
  • Семейное положение: Не замужем
« Ответ #21 : 10 Ноябрь 2020, 23:05:20 »
Приветствую!
Рада что Вы с нами. На Лару не обижайтесь. У неё свои тараканы в голове, это нормально для женщины, которая привыкла всю жизнь рассчитывать только на себя. Трудно уже перестроиться, отсюда и все конфликты.
А гордость не позволяет плакаться. Ну и менталитет тамошний тоже.
Жестокость женская всегда от преодоления трудностей в одиночку, а за столько лет накопилось столько претензий к мужскому полу вообще, что Вы фактически выгреб*и всю эту...э, срань, короче.
Не пропадайте, пишите.

Хрюш

• Ветеран
« Ответ #22 : 11 Ноябрь 2020, 09:33:37 »
Ты это зря. насчет никчему. Сейчас может быть, а потом пригодится. К тому же много "корочек" при поступлении производят хорошее впечатление. И вообще, у меня смутное ощущение, что при обучении на рабочие специальности положена какая-то стипендия. Чисто по общению с Ларисой.

А почему сердится понять нетрудно, ей денег мало. Как вспомнит об этом, так и скандалит, так все делают.

DonQuixote

• Новичок
  • *
« Ответ #23 : 11 Ноябрь 2020, 15:48:02 »
Для обучения нужно время , да и возраст уже не тот. Работу тоже не бросишь. Может со временем , когда боле-менее шпрехать буду получше , то можно здесь пересдать на грузовую. Российские то права у меня BCD. Но это в будущем и это "возможно" , я пока никаких планов не строю. Сейчас просто работаю , решаю текущие проблемы , которых мне Лара понаделала кучу. Потом буду искать жильё , ну а дальше - бусом заниматься надо. На это всё нужны деньги и немалые. Один только кауцион за квартиру около тысячи.

Хрюш

• Ветеран
« Ответ #24 : 11 Ноябрь 2020, 20:55:36 »
Да, попал ты как кур в ощип. Зато приключение, конечно.

DonQuixote

• Новичок
  • *
« Ответ #25 : 11 Ноябрь 2020, 22:56:58 »
Надеюсь выскребусь. Ну а там , как Бог даст. Может и планы какие появятся. Жизнь вроде не закончилась )

Хрюш

• Ветеран
« Ответ #26 : 12 Ноябрь 2020, 18:54:22 »
Та, главное, не отлынивай. Мемуар давай пиши. В кои-то веки есть для чего заходить на форум.

DonQuixote

• Новичок
  • *
« Ответ #27 : 12 Ноябрь 2020, 20:00:11 »
Мемуар я конечно попытаюсь написать. Пока только  дам информацию к размышлению.

DonQuixote

• Новичок
  • *
« Ответ #28 : 12 Ноябрь 2020, 20:09:38 »
Обрати внимание на дату написания первого скрина. Мы поженились 17 ноября 2016 года ,а через пять месяцев уже пишет в своём дневнике. Это я обнаружил случайно , спустя три года и только лишь потому , что она имеет привычку синхронизировать свой гугл аккаунт везде , в том числе и на моём ноутбуке , который уже где-то на свалке. Она его выкинула

Хрюш

• Ветеран
« Ответ #29 : 13 Ноябрь 2020, 16:00:50 »
С ума сойти! Уже четыре года... А у меня все это как вчера.
А что такого в проверке мужа на IQ?
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2020, 16:07:17 от Хрюш »

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:
Скопируйте без собачки 445Y@: