Автор Тема: Почему мужчины любят стерв?  (Прочитано 816 раз)

Хрюш

• Ветеран
    • Кватернион например. Или солитон?
  • Семейное положение: Не женат
Re: Естесственно тема он и она
« Ответ #30 : 13 Ноябрь 2020, 16:07:27 »
Хотя с другой стороны, зачем? Если женился, то явно крыша съехала.
Экстрасекс: снимаю, порчу.

DonQuixote

• Новичок
  • *
« Ответ #31 : 13 Ноябрь 2020, 16:17:14 »
Может у меня и съехала  :D .Но тут другое. Просто ей нужно было убедиться в своём превосходстве. Подпитать свою гордыню. Ну оказалось , что по стобальной шкале у неё на 5 выше , чем у меня. Пусть себе душу греет.
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2020, 16:45:58 от DonQuixote »

Хрюш

• Ветеран
« Ответ #32 : 13 Ноябрь 2020, 17:05:40 »
Ты мемуар давай, мемуар. И инстаграм еёйный. Интересно ж же.
А то залегла на дно, как подводная лодка...

DonQuixote

• Новичок
  • *
« Ответ #33 : 13 Ноябрь 2020, 18:20:48 »
Ну прям на мемуар мне нужно ещё  некоторое время . Оно видишь как , вначале года уже разводилась , а потом когда я уже снял квартиру и ушёл из ночлежки , то вдруг резко передумала и позвала обратно (вдруг я туда баб водить начну). Мне нужно успокоиться , разложить всё по полочкам , а то сейчас такой сумбур в голове , как после авианалёта. Вот разведёмся , сниму квартиру , жизнь войдёт в спокойное русло тогда можно буде и небольшую повесть написать об интернет аферистках , об перипетиях при переезде за границу , о том , как всё это пережить и как после этого жить дальше.
 P.S. Это у неё не инстаграм , а старый Ли.Ру. Со дна ты эту подлодку уже не вытянешь. С людьми она не якшается. Живёт в своём абсолютно замкнутом мире (остальные быдло). Тут за столько лет ей предложил AMS классную работу швеёй (не уборщицей , как всё это время), не смогла. Выгнали , слишком много гонору. Вот тебе пример

« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2020, 18:59:49 от DonQuixote »

DonQuixote

• Новичок
  • *
« Ответ #34 : 13 Ноябрь 2020, 19:00:43 »
Второй пример решил полностью показать

Хрюш

• Ветеран
« Ответ #35 : 14 Ноябрь 2020, 05:30:39 »
Это нормально. Самая большая беда цивилизованных стран - приехавшие хотят сохранять свой уклад жизни, который (ха-ха!) и привел их к эмиграции. Вот и строят кусочек Эфиопии какой-нибудь, где хотят по нужде за хижину, а потом недовольно морщат нос, типа воняет тут У НИХ.
Что же до тыканья, то в английском языке вообще нет обращения на "вы", и ничего, живут и процветают. Вовремя бы вспомнить пословицу попал в стаю - лай не лай, а хвостом виляй, да куда там! Ведь на самом-то деле суть не в обращении, а в нежелании и неумении работать. Просто сидеть и день за днем, час за часом, год за годом делать одно и то же. К этому ба-альшую привычку надо, с детства воспитанную.

Ну а насчет того, что со дна не поднять, это ты зря. Вот обнаружит, что про нее заговорили, и появится. Всплывет, и начнет палить из пушек с обоих бортов.
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2020, 05:32:36 от Хрюш »

Хрюш

• Ветеран
« Ответ #36 : 14 Ноябрь 2020, 05:40:28 »
А тебе совет - не кипешуй. Займись зарабатыванием денег, и снова получишь секес, свою природу женщине не переменить. Только не переселяйся, гостевой брак гораздо предпочтительней. Пришел вечером, притащил продукты, дал денег на ребенка, и в постель. Не пустила - не беда. В следующий раз, внимание, отдал продукты, и сразу обниматься, со словами что очень скучал (что, обычно, правда). Ну а деньги для ребенка утром, перед уходом.

Элементарно, Ватсон.

DonQuixote

• Новичок
  • *
« Ответ #37 : 14 Ноябрь 2020, 15:06:37 »
Дыкть предлагал ей такой вариант в прошлый раз. Нет нужен рядом. У неё семь пятниц на неделе  - сейчас нужен , а наутро уже нет. За четыре года она раз шесть брала термины в суд. Из них раза четыре потом просто не пошла на термин , пару раз сходила написала заявление , а затем отзывала его. И уже в этом году всё по серьёзному - дошло до суда , алиментов и т.д. , только после первого суда , как я уже говорил позвала назад , а что будет сейчас уже не знаю. Чем дальше - тем страшнее. Чего-то мне не охота обратно в петлю лезть. Так что  скорей всего  даже без гостевого брака обойдусь.
P.S. Насчет зарабатывания денег. Я только этим и занимаюсь.она три года не работает и , как ты сам видишь особого желания у неё нет.
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2020, 15:16:33 от DonQuixote »

Хрюш

• Ветеран
« Ответ #38 : 14 Ноябрь 2020, 19:56:14 »
Понятно, что нет желания! Не затем она подалась в Фателрянд, чтобы работать. Да и вообще, всем женщинам "цивилизованного" мира от мужика нужно одно - деньги, и не делать нихрена. Поэтому и знакомятся с тайками, вьетнамками и проч. Был бы помоложе, купил бы жену в черной Африке.

DonQuixote

• Новичок
  • *
« Ответ #39 : 14 Ноябрь 2020, 20:40:48 »
Так покупают не те , кто помоложе , а наоборот  ;)
Я уже ничего не хочу
Не не могу , а не хочу - последсдвия печальные.
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2020, 20:42:32 от DonQuixote »

DonQuixote

• Новичок
  • *
« Ответ #40 : 14 Ноябрь 2020, 20:48:34 »
Судя по всему эта тема вполне банальна и никому не интересна . Хрюш , уходим в личку , а тему я закрываю.
Если есть желание - пообщаемся.
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2020, 21:05:42 от DonQuixote »

DonQuixote

• Новичок
  • *
Re: Почему мужчины любят стерв?
« Ответ #41 : 14 Ноябрь 2020, 21:32:31 »
К сожалению (или к счастью) мы живем в мужском мире. За любой женщиной наши кара контролирующие органы ищут мужика. С мужиком договариваются, торгуются, а женщину не воспринимают.
Далеко и не везде. За период (примерно в сотню лет) кое-где женская эмансипация взяла верх и порой переходит всяческие границы не то , чтобы дозволенного , а даже разумного.
P.S. Мы не стерв любим  , каждый любит свою женщину. Как это происходит на уровне психологии и физиологии учёные до сих пор не разгадали.
Другой вопрос - почему наши любимые превращаются в стерв?
Ну , хотябы на моём примере. Моя Любимая превратилась в стерву. Факт
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2020, 21:44:17 от DonQuixote »

Хрюш

• Ветеран
« Ответ #42 : 15 Ноябрь 2020, 06:46:10 »
Дон, тема была интересна, и читают все, зря закрыл, просто не хотят с Ларисой ссориться. Ее появление тут так же неизбежно, как избрание Путина на новый срок.
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2020, 06:49:27 от Хрюш »

Хрюш

• Ветеран
« Ответ #43 : 15 Ноябрь 2020, 07:12:42 »
Теперь по поводу сабджа.

Стерва - слово эмоциональное, а значит вытекающее из жизненного опыта. Согласны?
Стервой объявляют не просто успешную женщину, к примеру директор из Служебного романа успешна, но в каком месте она стерва? Извините, ни на кварк.
Далее, такая оценка негативна, причем резко негативна. Ведь назови вас стервой в глаза, вы обидетесь, не так ли?
Не идет по телам? Возможно, хотя далеко не любая. Вот Юля, она явная стерва, и за ней четкий кровавый след. Но согласен, этот фактор не определяющий, хотя нельзя достигнуть вершин, на наступая людям на головы, так уж устроен этот мир. Рвут друг другу глотки артисты, бороды академики, про бизнес уж и не говорю.

Так что же такое стерва? А она однокоренная со "стервятник", в языке всегда есть некая встроенная честность. Да, она не пьет ни кровь, ни лимфу (этим занята стандартная жена-деньгохотелка). Она

клюет и бросает
и смотрит в окно

Стерва для достижения цели использует мужчин, давая за это доступ к телу. За что стерв и любят, даже уже выпотрошенные ими тушки. Всё лучше, чем годами забираться в постели на бревно с дыркой.

Самой известной была, конечно же, Клеопатра, продававшая свои ночи за жизнь одноразовых бойфрендов. И ведь в очередь стояли!

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
  • Семейное положение: Женат
« Ответ #44 : 15 Ноябрь 2020, 10:29:56 »
Дон, тема была интересна, и читают все, зря закрыл, просто не хотят с Ларисой ссориться. Ее появление тут так же неизбежно, как избрание Путина на новый срок.
Подтверждаю, тема интересна.
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2020, 10:32:01 от Sergey »
Не виходить самостійно кинути пити? Анонімні Алкоголіки в Києві та області +38 (044) 384-22-09.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:
Скопируйте без первой цифры  245YZ: