Автор Тема: Почему мужчины любят стерв?  (Прочитано 1629 раз)

DonQuixote

• Постоялец
Re: Почему мужчины любят стерв?
« Ответ #45 : 15 Ноябрь 2020, 11:10:36 »
просто не хотят с Ларисой ссориться. Ее появление тут так же неизбежно, как избрание Путина на новый срок.

А чего собственно её бояться? Если кого она и может достать, так это меня. Вы все для неё недосягаемы. Или всем так необходимо быть с нею в дружбе?

DonQuixote

• Постоялец
« Ответ #46 : 15 Ноябрь 2020, 12:01:22 »
На примере нескольких знакомых, могу с уверенностью сказать, что некоторые мужчины любят стерв.  ??? Мне это непонятно... Почему эти мужчины любят стерв, когда вокруг хватает любящих и заботливых женщин? Что их привлекает в стервах?

Стерву видно невооружённым глазом.

Всё дело в том, что ты немного неправ Сергей. Не всякая стерва проявляет свои черты характера сразу в лоб. Это во-первых.
А во вторых , когда жертва об этом узнаёт то уже поздно , потому-что втюхался уже по самые уши. Сердцу приказать невозможно - любить или не любить.
Лариса , например , только спустя три года призналась, что она стерва :

DonQuixote

• Постоялец
« Ответ #47 : 15 Ноябрь 2020, 12:09:19 »
И даже после этого , когда позвала - пришёл. Как гипноз какой-то  :(

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
  • Семейное положение: Женат
« Ответ #48 : 15 Ноябрь 2020, 13:18:28 »
"Приворожила"?  :o
Не виходить самостійно кинути пити? Анонімні Алкоголіки в Києві та області +38 (044) 384-22-09.

Хрюш

• Ветеран
    • Кватернион например. Или солитон?
  • Семейное положение: Не женат
« Ответ #49 : 15 Ноябрь 2020, 13:40:53 »
А чего собственно её бояться? Если кого она и может достать, так это меня. Вы все для неё недосягаемы. Или всем так необходимо быть с нею в дружбе?
Бояться действительно нечего, но не этом дело. Понимаешь, я-то с ней не ссорился! И если она упрекнет, мне будет стыдно.

Касательно всего остального, такие вещи у самому уже надо понимать. Все бредни про лубофф пора было из головы выбросить сразу по достижении брачного возраста. Есть мировой закон, типа всемирного тяготения, и ничего с этим не сделать. Да, бывает что и закону тяготения не подчиняются, как Климук с Себастьяновым, но это так редко, что можно в расчет не принимать. Слушай, если не понял еще на уровне инстинктов

Мужчине от женщины нужен ТОЛЬКО секс. Если впридачу есть борщ, уют, чистая рубашка, прекрасно, а если нет то наплевать.
Женщине от мужчины нужны ДЕНЬГИ. Одни только деньги и ничего кроме денег. Но! Деньги в разной форме. Это могут быть ресторан, цветы, ..или почка. Безразлично, левая или правая. А также квартира, машина, дача, квартира его мамы, алименты, страховка...

Таков мир, и пытаться изменить это так же полезно, как привязывать  к деревьям опавшие листья.
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2020, 13:50:12 от Хрюш »
Экстрасекс: снимаю, порчу.

DonQuixote

• Постоялец
« Ответ #50 : 15 Ноябрь 2020, 13:44:11 »
Еслиб знал наверняка , искал бы отвортное зелье  ;) . А против гипноза я безоружен  :(. Против лома нет приёма. Только тот , кто загипнотизировал и то , если знает как. )))

DonQuixote

• Постоялец
« Ответ #51 : 15 Ноябрь 2020, 13:51:24 »
 Все бредни про лубофф

Ну вот насчёт бредней это ты брось. Если ты сам не испытывал это чувство , то это не означает , что все остальные бредят.

" - Сурка в поле  видишь ?
  - Нет
  - А он там есть 
                           "
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2020, 13:54:04 от DonQuixote »

Хрюш

• Ветеран
« Ответ #52 : 15 Ноябрь 2020, 13:55:04 »
Какой гипноз, какой? Обычное стремление подержаться за титьки и вставить. Никакой гипноз просто не нужен. Зачем? Миллионы лет мы летим к этому черному треугольничку как бабочки на огонек. Думаешь богомол не знает, что подруга его сожрет? Знает. А что делать?

Хрюш

• Ветеран
« Ответ #53 : 15 Ноябрь 2020, 14:00:03 »
Так вот, я с самого начала видел отчаянные попытки Ларисы жить не работая, и видел как именно она это делает. И не нахожу в этом ничего предосудительного. Я бы тоже так делал, но...

у меня нет попы
у меня нет тить
надо мне работать
чтобы как-то жить

DonQuixote

• Постоялец
« Ответ #54 : 15 Ноябрь 2020, 23:22:40 »
Чего-ж не предостерёг вовремя? Почему не прочитал нотацию о сиськах и п...ках тогда , когда ты уже всё знал и видел. Почему ты допустил сотворение такого песпредела?  ;D
Ладно , это всё хиханьки и т.д. Теперь , я надеюсь всё уже позади. Чуть попозжа я напишу тебе в личку кое-какие свои мысли и соображения и мне нужен будет твой совет.

DonQuixote

• Постоялец
« Ответ #55 : 16 Ноябрь 2020, 00:01:35 »
Дон, тема была интересна, и читают все, зря закрыл, просто не хотят с Ларисой ссориться. Ее появление тут так же неизбежно, как избрание Путина на новый срок.
Подтверждаю, тема интересна.
Можно объединить обе темы.

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
  • Семейное положение: Женат
« Ответ #56 : 16 Ноябрь 2020, 07:33:00 »
Отличная идея.  good Объединил.
Не виходить самостійно кинути пити? Анонімні Алкоголіки в Києві та області +38 (044) 384-22-09.

Елена Кондратьева

• Ветеран
  • Это рысь - не "просто киска".
  • Семейное положение: Не замужем
« Ответ #57 : 16 Ноябрь 2020, 21:57:23 »

Другой вопрос - почему наши любимые превращаются в стерв?
Ну , хотябы на моём примере. Моя Любимая превратилась в стерву. Факт

Ваша любимая превратилась в стерву только для Вас. Остальные это видели и знали заранее.
Просто Любовь - такое состояние, когда не видишь ничего. Так устроила природа для появления детей.
А то бы уже давно вымерли бы не хуже мамонтов.

Стервами становятся женщины, стремящиеся у лидерству. Ну и любят их мужчины, у которых с лидерством не складывается. Это нормально.
Мужчины, стремящиеся к лидерству любят слабеньких, которых надо защищать. Этим обычно молоденькие нравятся.
Они же такие хрупкие...

Я бы предпочла ровню, своего в доску мужика, с которым интересно и не скучно. Остальное сварим, заработаем, купим...

DonQuixote

• Постоялец
« Ответ #58 : 16 Ноябрь 2020, 23:49:07 »
Ваша любимая превратилась в стерву только для Вас. Остальные это видели и знали заранее.
Просто Любовь - такое состояние, когда не видишь ничего. Так устроила природа для появления детей.
А то бы уже давно вымерли бы не хуже мамонтов.
Дело тут абсолютно не в детях и не в инстинкте продолжения рода. Дети есть и у меня и у неё. С моей стороны именно чувства превалировали , а с её стороны , как оказалось , чисто меркантильный интерес. Да , конечно я соглашусь , что в состоянии влюблённого на многое не обращаешь внимание и разум несколько зашорен.
Стервами становятся женщины, стремящиеся у лидерству. Ну и любят их мужчины, у которых с лидерством не складывается. Это нормально.
Мужчины, стремящиеся к лидерству любят слабеньких, которых надо защищать. Этим обычно молоденькие нравятся.
Они же такие хрупкие...
Насчет "с лидерством не складывается". Что под этим подразумевается? У меня никогда не было желания быть лидером. Я достаточно крепкий и сильный человек. В России работал в охранной организации в группе быстрого реагирования , до этого десять лет в мебельном производстве (физически тяжёлая работа) , сейчас работаю на производстве по 10-15 тонн за смену. Тут как раз-таки вся причина в том , что к лидерству стремятся именно слабые "мужики". Лично мне этого не надо. Меня уважали в России , меня уважают и здесь.
Я бы предпочла ровню, своего в доску мужика, с которым интересно и не скучно. Остальное сварим, заработаем, купим...
Вопрос. А если ей просто ровня не нужен? Ей нужно быть доминантной самкой (она и работала в своё время в одной конторе с названием "Студия доминации" ;))

DonQuixote

• Постоялец
« Ответ #59 : 17 Ноябрь 2020, 00:12:33 »
Хочу сказать ещё вот что. Не ждите , сюда она больше не вернётся. Вы судя по всему уже понимаете для каких целей она была здесь на форуме? Теперь у неё есть другие интересы и цели , а мы все как были для неё быдлом , так быдлом и останемся. Смотрите выше , её отношение ко всем я уже показал.
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2020, 00:22:07 от DonQuixote »

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:
Скопируйте без первой цифры  245YZ6:
Скопируйте без собачки 8245Y@: