Автор Тема: Почему мужчины любят стерв?  (Прочитано 1627 раз)

DonQuixote

• Постоялец
Re: Почему мужчины любят стерв?
« Ответ #60 : 17 Ноябрь 2020, 07:22:43 »
Ваша любимая превратилась в стерву только для Вас. Остальные это видели и знали заранее.
То есть , получается вы все прекрасно знали , что она ищет себе жертву и просто наблюдали. Для вас получается это своего рода шоу в вашем тихом болотце.
Тогда чем вы лучше?

Хрюш

• Ветеран
    • Кватернион например. Или солитон?
  • Семейное положение: Не женат
« Ответ #61 : 17 Ноябрь 2020, 17:25:27 »
Ну почему же жертву? Ты вроде мальчик большой, и вполне мог справиться с ситуацией. Лариса достаточно рассказала о себе и о своем прошлом, чтобы я, например, только репу чесал. К тому же нужно четко понимать, что такое человек, подавшийся в Москву или заграницу. Одно это характеризует его до последнего атома.

И уж если на то пошло, нельзя игнорировать и то, откуда этот человек. Вопрос культуры, знаешь ли, когда она иная, это тяжело. А тут еще суперпроблемный регион, который очень не в чести в современной России. Коктейль получается такой, что вздрогнул бы и сам Молотов.

Но чего ожидать от того, кто заранее подписался, что готов вперед прической кинуться на работающий пропеллер? Ник ты сам придумал, и, надо сказать, удачно. Соответствуешь.
Экстрасекс: снимаю, порчу.

Елена Кондратьева

• Ветеран
  • Это рысь - не "просто киска".
  • Семейное положение: Не замужем
« Ответ #62 : 17 Ноябрь 2020, 21:11:27 »
Ваша любимая превратилась в стерву только для Вас. Остальные это видели и знали заранее.
То есть , получается вы все прекрасно знали , что она ищет себе жертву и просто наблюдали. Для вас получается это своего рода шоу в вашем тихом болотце.
Тогда чем вы лучше?

А ВЫ читали то, что она писала?
Или увлекнулись написанием даме дифирамбов, без изучения предыстории?
Её ведь никто и не скрывал от Вас.
Нет, не шоу. И не жертвой мы Вас себе представляли. Скорее были в шоке, но думали, что Вы знаете на что идёте.
Просто не потянули Вы её запросы. А, если бы почитали её посты, то может что-то и поняли и свернули вовремя.
НО МЫ-То ВАС НЕ ЗНАЛИ!!!
Ну кроме постов со стихами.

Хрюш

• Ветеран
« Ответ #63 : 17 Ноябрь 2020, 21:53:07 »
Но!  haha
Мы знали запросы.
Это я вам говорю из глубокого окопа....

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
  • Семейное положение: Женат
« Ответ #64 : 17 Ноябрь 2020, 23:52:58 »
Тут дело даже не в страхе поссориться, а о том, что разговор зашёл "за глаза"... Нехорошо это.

Или надо обсуждать положительные стороны Ларисы. DonQuixote, что Вас зацепило, в свое время, в Вашей бывшей?
Не виходить самостійно кинути пити? Анонімні Алкоголіки в Києві та області +38 (044) 384-22-09.

DonQuixote

• Постоялец
« Ответ #65 : 17 Ноябрь 2020, 23:59:05 »
Я соглашусь , "за глаза" обсуждать не нужно.  Поэтому я прекращаю это обсуждение.

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
« Ответ #66 : 18 Ноябрь 2020, 13:49:25 »
Ну то есть хорошего об экс супруге нечего сказать?  ???
Не виходить самостійно кинути пити? Анонімні Алкоголіки в Києві та області +38 (044) 384-22-09.

DonQuixote

• Постоялец
« Ответ #67 : 18 Ноябрь 2020, 23:29:51 »
Хорошего очень много. Она может быть ласковой , нежной и заботливой (вообще , как жена и Женщина она для меня с большой буквы). Она хорошо готовит , хотя и говорит , что не умеет. Она и шьёт , и вяжет , бисером увлекается , и с понятием красоты у неё всё в порядке. Интересы у нас вполне совпадают. Да всё у неё в порядке , если бы не одно но.
Я вполне серьёзно сказал о её болезни. Она года два назад , причём сама , ездила в Bad Hall к платному психотерапевту. Та ей выписала таблетки. Сам понимаешь , что таблетки это дрянь. Конечно позитивный эффект от них есть (вот пока она их принимает у нас всё просто здОрово и замечательно), но она от них устаёт - есть некоторая побочка. Как только перестаёт принимать (говорит , что устала и я конечно-же её понимаю) - так как будто с цепи срывается. Её как будто подменяют другим человеком. Я всё это терплю , действительно Люблю её , но если бы только от меня всё зависело.
Это её решение развестись. Не моё. Причём опять спонтанное. Особой причины я не вижу.
Это она танцевала для меня (год назад и с её слов) :

« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2020, 01:17:07 от DonQuixote »

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
« Ответ #68 : 19 Ноябрь 2020, 08:28:48 »
Ну вот! То есть положительные стороны есть у экс супруги, женился не вслепую. По крайней мере во второй, третий разы...

Ещё вопрос. Проблема только в Ларисе? Меняться надо было только Ларисе?

DonQuixote

• Постоялец
« Ответ #69 : 19 Ноябрь 2020, 11:03:37 »
Этот вопрос уже не ко мне.
Если у неё есть ко мне какието претензии (возможно они есть), то почему бы это не обсудить , не погворить ? Почему надо сразу бежать и подавать на развод?
Могу ответить за неё : Просто я , как муж , как человек ей не нужен. Ей нужен раб , который послушен во всём , молчит и добывает деньги , она при этом может позволять себе всё , что ей вздумается и жить в своё удовольствие.
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2020, 11:22:08 от DonQuixote »

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
« Ответ #70 : 19 Ноябрь 2020, 13:30:57 »
Интересно было бы услышать версию Ларисы.

Хрюш

• Ветеран
« Ответ #71 : 19 Ноябрь 2020, 14:16:29 »
Дон, все они такие. В это дело триллионы вброшены.

Елена Кондратьева

• Ветеран
  • Это рысь - не "просто киска".
  • Семейное положение: Не замужем
« Ответ #72 : 19 Ноябрь 2020, 21:41:02 »
Я вполне серьёзно сказал о её болезни. Она года два назад , причём сама , ездила в Bad Hall к платному психотерапевту. Та ей выписала таблетки. Сам понимаешь , что таблетки это дрянь. Конечно позитивный эффект от них есть (вот пока она их принимает у нас всё просто здОрово и замечательно), но она от них устаёт - есть некоторая побочка. Как только перестаёт принимать (говорит , что устала и я конечно-же её понимаю) - так как будто с цепи срывается. Её как будто подменяют другим человеком. Я всё это терплю , действительно Люблю её , но если бы только от меня всё зависело.

Всё это мне очень напоминает мою первую стадию климакса.
Будучи человеком очень спокойным и уравновешенным сама себя не узнавала: психи, истерики на ровном месте, обмороки внезапные. Это потом мне объяснила врач - гинеколог, что ничего страшного, а то и сама уже что попало думала. Может Ларе не к тому врачу надо...  blush

А недавно услышала ещё одну историю. Дама заметила за собой признаки внезапной ничем не мотивированной агрессии. Сначала ей сказали что это гормоны, но потом, пройдя обследование на МРТ выяснили, что есть доброкачественная опухоль в мозгу рядом с гипофизом и её приступы от этого.

Так что всякое в жизни бывает.

DonQuixote

• Постоялец
« Ответ #73 : 19 Ноябрь 2020, 23:13:44 »

Всё это мне очень напоминает мою первую стадию климакса.
Будучи человеком очень спокойным и уравновешенным сама себя не узнавала: психи, истерики на ровном месте, обмороки внезапные. Это потом мне объяснила врач - гинеколог, что ничего страшного, а то и сама уже что попало думала. Может Ларе не к тому врачу надо...  blush

А недавно услышала ещё одну историю. Дама заметила за собой признаки внезапной ничем не мотивированной агрессии. Сначала ей сказали что это гормоны, но потом, пройдя обследование на МРТ выяснили, что есть доброкачественная опухоль в мозгу рядом с гипофизом и её приступы от этого.
Я более склоняюсь к другой версии. У неё явная наследственная взаимосвязь. Не так давно у Ильи (её сына ) судмедэкспертиза подтвердила факт наличия шизофрении (он сейчас сидит в тюрьме). Это заболевание передаётся по ДНК. С отцом Лары тоже было не всё в порядке. Приступы ничем не мотивированной ревности и приступы агрессии тоже имеют место быть при этом заболевании.
Хотя ... , мне уже фиолетово. Развод , значит развод. Я четыре года пытался сохранить семью. Ффсё , бобик сдох. Мне уже даже нравится сейчас жить одному , без этого постоянного контроля , без слежки за моими передвижениями по гуглу. Не то сказал , не так пошутил. Теперь могу спокойно смотреть кино и никто не скажет nicht gucken потому , что там бабы или интимная сцена. Могу слушать любую музыку и никто не скажет , что там певички.
Я СВОБОДЕН!
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2020, 23:46:08 от DonQuixote »

Хрюш

• Ветеран
« Ответ #74 : 20 Ноябрь 2020, 09:58:59 »
Женись еще раз, и все повторится, один-в-один. Без всяких опухолей и шизофрений.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:
Скопируйте без последней буквы  7214YZ:
Скопируйте без первой цифры  255YZ9: