Автор Тема: Почему мужчины любят стерв?  (Прочитано 815 раз)

DonQuixote

• Новичок
  • *
Re: Почему мужчины любят стерв?
« Ответ #75 : 20 Ноябрь 2020, 11:27:34 »
Чёт нет уже никакого желания. Я лучше чего-нибудь поинтересней поищу  ;)

Хрюш

• Ветеран
    • Кватернион например. Или солитон?
  • Семейное положение: Не женат
« Ответ #76 : 20 Ноябрь 2020, 17:20:22 »
Ну ты оптимист!
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2020, 17:23:18 от Хрюш »
Экстрасекс: снимаю, порчу.

Елена Кондратьева

• Ветеран
  • Это рысь - не "просто киска".
  • Семейное положение: Не замужем
« Ответ #77 : 20 Ноябрь 2020, 21:26:04 »

Мне уже даже нравится сейчас жить одному , без этого постоянного контроля , без слежки за моими передвижениями по гуглу. Не то сказал , не так пошутил. Теперь могу спокойно смотреть кино и никто не скажет nicht gucken потому , что там бабы или интимная сцена. Могу слушать любую музыку и никто не скажет , что там певички.
Я СВОБОДЕН!

А вот это и есть главная причина развода.
Ни один из вас двоих не хочет ограничивать собственную свободу и личное пространство в угоду другому.
И это грусть не только вашей семьи, но и многих семей современности.
Отпала необходимость в тяжком труде ради пропитания и выживания, вот и начинается:
- чё я должен зарабатывать на твои прихоти, когда ты и сама можешь это сделать;
- чё я должна тебя обстирывать и тебе готовить, если ты не приносишь мне достаточное количество денег;
- чё я должен тебе отчитываться сколько денег я зарабатываю и куда я их трачу;
- чё я должна тебе отчитываться что я тут делаю в твоё отсутствие;
- чё я должен быть только с тобой и не могу посидеть с приятелями в баре;
- чё я должна тебя ждать до ночи и принимать пьяным в дым;
- че я должен заниматься сексом только с тобой, когда вокруг столько интересных женщин;
- чё я должна соблюдать верность мужику, который её и не думает соблюдать
ну и так далее, вариантов море.

Результат один: мы не можем жить вместе. Нам надо по отдельности.
Так легче, так проще и не надо ничем жертвовать.
Эгоцентризм во всей красе.

DonQuixote

• Новичок
  • *
« Ответ #78 : 20 Ноябрь 2020, 23:33:01 »
Все эти четыре года я только и делал то  , чего желает она. надо тебе то - пожалуйста , надо тебе это - да ради Бога. Не хочешь это - не будет. Ничего того , чтобы захотел я. Я себя ограничил во всём. Один раз захотел на автосалон в Женеву съездить - получил выше крыши (там же бабы). Чуть тогда до развода не дошло. Единственный раз куда мы съездили без форсмажора , так это на трассу Гроссглокнерштрассе (высокогорная дорога) и то , только потому , что из машины никуда не надо было выходить.
Вопрос - я и так уже от всего отказался , у меня осталась только работа.  Дом - работа , работа - дом. Кино смотреть нельзя (там бабы) , музыку слушать нельзя (там певички) , в магазин вместе - это пытка (она считает, что я там только на баб пялюсь). Не то , что друзей , даже знакомых нет. Никуда не ходим. Чуть что - она меня из дома выгоняет НА УЛИЦУ! У меня здесь нет никого. Что я должен делать? И дальше потакать ей во всём? Тем более , что это она опять меня выгнала , не я ушёл , причём после того , как сама же и позвала обратно после предидущего разода. А на разводы подаёт только она. Да сколько можно-то уже. Не я не хотел , а она не хочет со мной жить. И с самого начала не хотела. См. выше - я предоставил факты.
Нет , с меня хватит , я как будто в рабство попал. Мне теперь уже и именно теперь , когда без какой либо причины (сидели смотрели "нейтральное" кино Аватар) , она забрала ключи в День Рождения дочери и выгнала меня на улицу , всё scheißegal. У меня есть честь и достоинство и я не позволю пользоваться мной , как половой тряпкой.
П.С. И по поводу денег. Абсолютно все деньги ВСЕГДА были в её распоряжении. Я даже никакой заначки не имел , да и в принципе зачем? Я то не думал разводиться.
И ещё П.С. Именно благодаря тому , что она меня выгнала в очередной раз я и могу сидеть сейчас в интернете и писать вам. Когда мы вместе с ней были , мне общение в интернете закрыто. Вспомните сами , когда я здесь появляюсь? Когда она меня выгнала. Да зае...ло всё это уже. Если Вы Лена считаете , что я в чём-то неправ , то пожалуйста аргументируйте. Не надо больше писать таких абстрактных измышлений.
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2020, 01:35:05 от DonQuixote »

DonQuixote

• Новичок
  • *
« Ответ #79 : 21 Ноябрь 2020, 01:55:29 »
Я понимаю вашу "женскую" солидарность  , вообще поддерживаю то , что люди помогают друг другу и солидарны. Здесь же немного другая ситуация . Она больна . этому есть подтверждения. Я не хотел бы с ней расставаться , она постоянно этого добивается. Значит ей так нужно. Что я могу сделать.  Я и так сделал всё , что мог. Я уже сказал - нет , начит нет. Насильно мил не будешь.
На этом наверно хватит. Больше я это обсуждать не собираюсь.
А ей всё пофигу
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2020, 03:26:54 от DonQuixote »

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
  • Семейное положение: Женат
« Ответ #80 : 21 Ноябрь 2020, 13:02:17 »
Популярную актрису комического жанра Юлию Ахметову я отнес бы к типу женщин-стерв... Может из за характера максимально долгие отношения Юлии длились всего 4 года? Юлия не скрывает, что созависима и что работает с психологом...

Не виходить самостійно кинути пити? Анонімні Алкоголіки в Києві та області +38 (044) 384-22-09.

Елена Кондратьева

• Ветеран
« Ответ #81 : 21 Ноябрь 2020, 19:13:16 »
Биполярная депрессия отпугнёт любого мужика.
Но раньше это объяснялось просто свойствами характера.
А теперь вот нет, это болячка такая.

Елена Кондратьева

• Ветеран
« Ответ #82 : 21 Ноябрь 2020, 19:19:17 »
Дон, Вы меня не поняли я ведь не Вас лично имела ввиду. Охотно верю, что Вы делали что могли, но не сложилось.
Извините, не хотела обидеть.
Всё, разговор на эту тему портит нервную систему, не будем о грустном.

DonQuixote

• Новичок
  • *
« Ответ #83 : 21 Ноябрь 2020, 19:30:14 »
Принято. Я не сержусь и не обижаюсь. Вы просто далеки от сути моей ситуации. Если что , меня тоже извините - я дизлайк поставил. Каюсь. Сергей , если это возможно , то удали мой дизлайк Bitte .
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2020, 19:38:30 от DonQuixote »

Хрюш

• Ветеран
« Ответ #84 : 21 Ноябрь 2020, 20:00:50 »
А я вот, хоть тресни, не вижу никаких патологий. Совершенно обычная современная женщина. Ну просто пробы негде ставить.

У меня недавно была похожая ситуация, только звали в Подмосковье. Ну вот как мне было ей объяснить, что СНАЧАЛА мне нужно купить хотя бы маленькую дачку у них в пригороде, а ПОТОМ уже думать о переезде. Потому что шансы, что мы не уживемся, я оцениваю процентов в 70. И это при том, что у меня нет никаких особых запросов. Мне наплевать и на одежду, и на комфорт, и на питание, и деньги я приучен отдавать жене. Насчет сходит по магазинам, вынести мусор, вынести горшок за мамой у меня тоже без проблем. И при этом - лишь 30% на успех.

И знаете что - оценка оказалась трижды чересчур оптимистичной. Как только кандидатка вычислила, что миллионы ей не светят, она свалила, сняв тяжелый груз с моей души.

Хрюш

• Ветеран
« Ответ #85 : 21 Ноябрь 2020, 20:05:07 »
Думаете это лишь мое субъективное мнение? Ха-ха-ха, как говорил Фантомас.
Любуемся фрагментом Грандмакета России
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2020, 20:06:44 от Хрюш »

DonQuixote

• Новичок
  • *
« Ответ #86 : 21 Ноябрь 2020, 21:08:41 »
А я вот, хоть тресни, не вижу никаких патологий. Совершенно обычная современная женщина. Ну просто пробы негде ставить.
Ну вот и я о том же. Она нормальная , только хочет черезмерно много. А то , что не укладывается в меру (в норму) - уже патология ))) ;)
Ну ты блин даёшь - экстрасекс. Мужик , сила , главное не поддаваться чарам этих Hexen!
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2020, 21:27:08 от DonQuixote »

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
  • Семейное положение: Женат
« Ответ #87 : 22 Ноябрь 2020, 10:53:35 »
Принято. Я не сержусь и не обижаюсь. Вы просто далеки от сути моей ситуации. Если что , меня тоже извините - я дизлайк поставил. Каюсь. Сергей , если это возможно , то удали мой дизлайк Bitte .

Удалил дизлайк.
Не виходить самостійно кинути пити? Анонімні Алкоголіки в Києві та області +38 (044) 384-22-09.

Хрюш

• Ветеран
« Ответ #88 : 22 Ноябрь 2020, 13:54:03 »
Пока тема не заглохла вот еще что хочу сказать. Был сегодня в торговом центре, известном в народе как Колхозный рынок, хотел купить кабельканальчик, мааленький, для самоделки. Не купил. В том корпусе, где хозтовары, закрыта примерно пятая часть секций. А на улицах полно вывесок "аренда", я их столько не видел и в девяностые, даже когда рухнул рубль. Кроме того, тоже сегодня, поступила инфа о сокращении финансирования образовательных учреждений.

Добавьте к этому историю о том, как итальянка, отхлебнув кофе, заплатила за поднятую маску в переводе на родные деревянные 185 тысяч рублей, и станет ясно, что это жжж не спроста. Мое мнение - приближается Большая жжжопа. Настолько большая, что накроет нас всех (а и плевать, не в первый раз).

Так вот, как только в мире поплохеет, Лариса сразу вспомнит про тебя, и кинется мириться. Поскольку денег ей особо негде взять, а пособие Чужим срежут моментально. Вспомни клич пионеров, и будь готов!

Как именно? Составь брачный контракт, где оговори все свои права, и в первую очередь право проживания в помещении, порядок оплаты за него, и неустойку за нарушение условий договора. Хранить свой экземпляр, естественно, лучше не дома, и если есть копеечка на пиве сэкономленная, заверь его у нотариуса.

DonQuixote

• Новичок
  • *
« Ответ #89 : 22 Ноябрь 2020, 15:19:19 »
Не вспомнит. она сейчас уже имеет алименты - 270 евриков ежемесячно , ну и попробует ещё 25го числа с меня Unterhalt (содержание) содрать. Тут у них законы идиотские. Алименты 16% , а вот бабу после 40ка лет при разводе мужик должен содержать до самой смерти. А Unterhalt этот до 40% от моей зарплаты. Вот и посчитай , что сейчас я буду отдавать всё вместе до 55% моего заработка , плюс она получает за Arbeitslos (безработная  ;) так и рвётся на работу) гдето 800  , итага у неё на кармане около 1600 ничего не делая. Я месяц пашу за эти же деньги.
Она знает что делает и знала это давно , ещё до нашего знакомства. То же самое было и с Соней (средняя дочь от азербайджанца). Только тот свалил на Родину , а она алименты содрала с государства. У неё же Австрийское гражданство. Так что она здесь типа не чужая. Ну а тут подходит срок - Соне в этом году 18цать и соответственно алименты от государства тю-тю. Вот она и вышла на просторы интернета в поисках новой жертвы. Естесственно нужно было именно замуж (с мужа либо все деньги , либо при разводе как минимум половину). Естесственно заранее , до Сониного восемнадцатилетия. Тут ведь как повезёт. Ну ей повезло - я случайно на форум зашёл.

Вот поэтому ей сейчас всё пофигу. См. выше мой пост №79
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2020, 16:04:48 от DonQuixote »

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:
Скопируйте без последней буквы  214YZ: