Автор Тема: "Непризнанный гений" Валера Крымский.  (Прочитано 80 раз)

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
  • Семейное положение: Женат
Впервые видео Валеры Крымского я  поделился в теме Смертельная авария актера Михаила Ефремова. Я, в связи с канатином, стал намного меньше работать и у меня появилось время не только на изучение английского, но и на просмотр Youtube. Доложу я вам, что Youtube - зараза ещё та... фиг оторвёшься.
Так вот, насчёт Валеры Крымского. У меня сложилось неоднозначное мнение насчёт него и насчёт его гипотез. Крымский - человек однозначно неглупый, но вот его "гениальные гипотезы", как бы так сказать помягче, странноваты и невероятны. Что-то из серии "Очевидное-невероятное". Я бы даже сказал "Невероятная невероятность".
Из видео насчёт Ефремова я не сразу понял что к чему, даже просмотрев ещё 2 части, снятые Валерой, на ту же тему. По поводу Ефремова: со слов и доказательств  :-X Валеры Крымского, авария с Ефремовым - это сплошной спектакль, невероятное кино, где подстава на подставе... Ефремов - не Ефремов, а актёр ниже Миши Ефремова ростом, в маске. Всё окружение, которое мы видим на видео с места происшествия - это подставные люди. Сама же авария тоже сфабрикована, причём на "тяп-ляп".
Я думал, что Валера Крымский клонит к тому, что за этим стоят какие-то спец службы, но нет! Крымский утверждает, что всем управляет некая "матрица", которая заправляет всем вокруг и мы с вами живём в вымышленном мире.  :o

Канал Валеры Крымского на Ютубе https://www.youtube.com/channel/UC_18wzi1bBiTAEic4VZsbog
Валерий Крымский ВКонтакте https://vk.com/valera15101967

Вот пару видео, если кого заинтересовала тема:

Блоггеры Цеховики Кто Они

Сенсационные бумажные фотографии подписчиков Валеры Крымского

« Последнее редактирование: 19 Июнь 2020, 14:22:53 от Sergey »
Не виходить самостійно кинути пити? Анонімні Алкоголіки в Києві та області +38 (044) 384-22-09.
Хостинг Украина. С сентября 2013 года форум za40.org находитя на хостинге Украина. Размещайте сайт, не сомневайтесь!

Елена Кондратьева

• Ветеран
  • Это рысь - не "просто киска".
  • Семейное положение: Не замужем
Re: "Непризнанный гений" Валера Крымский.
« Ответ #1 : 19 Июнь 2020, 22:19:37 »
Сереж, не увлекайтесь теориями заговоров, их и так очень много в Ютубе.

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
« Ответ #2 : 19 Июнь 2020, 22:33:59 »
Тут покруче заговоров. Матрица. Путина и Аллы Борисовны Пугачёвой не существует...  :-X СССР и Великой Отечественной войны не было...
Я ошибаюсь или Валера Крымский - это классический тролль?

Из Викисловаря:
Интернет-тролль. Значение
комп. человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в форумах, конференциях и т. п. ◆ «Враждебными» интернет-троллями станут называть тех, кто высказывает в онлайн-спорах расходящуюся с официальной точку зрения.
Не виходить самостійно кинути пити? Анонімні Алкоголіки в Києві та області +38 (044) 384-22-09.
Хостинг Украина. С сентября 2013 года форум za40.org находитя на хостинге Украина. Размещайте сайт, не сомневайтесь!

Елена Кондратьева

• Ветеран
  • Это рысь - не "просто киска".
  • Семейное положение: Не замужем
« Ответ #3 : 22 Июнь 2020, 22:33:23 »
Вполне возможно.

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
« Ответ #4 : 28 Июнь 2020, 12:14:32 »
Парад Победы 2020,что миллионы Россиян не заметили

В видео Валерий Крымский рассказывает, что парад Победы был ненастоящий, нарисованный на компьютере.  :o Президент - не президент, машины без водителей, танки не дают копоти и гари,  военные маршируют идеально ровными рядами, автомобили непропорционально нарисованы, пропорции руководителей на трибунах не соблюдены...

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
« Ответ #5 : 05 Июль 2020, 13:00:39 »
Интересные факты из последнего видео Валерия Крымского:
Паспорт президента Белоруссии Лукашенко.

- паспорт президенту Белоруссии выдали 1-го января... в выходной день?  ???
- президента сфотографировали не в анфас, а в пол-оборота.  ???

Хрюш

• Ветеран
    • Кватернион например. Или солитон?
  • Семейное положение: Не женат
« Ответ #6 : 05 Июль 2020, 14:39:34 »
В видео Валерий Крымский рассказывает, что парад Победы был ненастоящий, нарисованный на компьютере.  :o Президент - не президент, машины без водителей, танки не дают копоти и гари,  военные маршируют идеально ровными рядами, автомобили непропорционально нарисованы, пропорции руководителей на трибунах не соблюдены...
А ему не пришло в голову, что танковые двигатели стали делать хорошие, пехота умеет нормально пройти, ну а пропорции - эффект съемки на длинном и коротком фокусе

В общем, Вини Пух поумнее его был. Особенно когда с дуба рухнул.
« Последнее редактирование: 05 Июль 2020, 14:45:26 от Хрюш »
Экстрасекс: снимаю, порчу.

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
« Ответ #7 : 05 Июль 2020, 16:22:43 »
Про фокусное расстояние Валера вряд-ли слышал.  :)