Автор Тема: Ваше вероисповедание.  (Прочитано 6854 раз)

Евгения.Ген.

• Старожил
Прежде чем писать что-то в этом разделе - хотелось бы узнать : с кем я говорю ?
Сколько из участников форума - христиан (и - каких конфессий), есть ли - мусульмане, иудеи, буддисты... И наконец - сколько из моих собеседников атеистов, агностиков.
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2014, 19:04:36 от Евгения.Ген. »

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
  • Семейное положение: Женат
Re: Ваше вероисповедание.
« Ответ #1 : 24 Июнь 2014, 08:50:53 »
Хорошее, нужное голосование придумали, Евгения, мне тоже интересно с кем общаюсь.
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2014, 09:00:57 от Sergey »
za40.org/aa - полезная информация для тех, кто страдает от алкоголизма, наркомании или созависимости
RadioAA - круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости

Евгения.Ген.

• Старожил
« Ответ #2 : 24 Июнь 2014, 13:08:32 »
Видимо мы с Вами, Сергей, только двое - православных на этом форуме. (((

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
« Ответ #3 : 24 Июнь 2014, 13:32:09 »
Евгения, не торопите события! Ещё не вечер, как говорят.)))
Давайте обождём неделю-другую и посмотрим результаты. Если говорить о русскоговорящем населении, то думаю, что процентов эдак 70 - православные христиане. По поводу других религий прогнозировать не возьмусь. Сейчас очень распространились религиозные ответвления от протестантов (из личных наблюдений). До перестройки было иначе, как мне кажется. Зато существенно меньше стало атеистов, что не может не радовать. Люди больше стали обращаться к Богу и это отлично!
za40.org/aa - полезная информация для тех, кто страдает от алкоголизма, наркомании или созависимости
RadioAA - круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости

martisha

• Гость
« Ответ #4 : 24 Июнь 2014, 16:35:57 »
Количество атеистов уменьшилось вместе с развалом СССР.

Евгения.Ген.

• Старожил
« Ответ #5 : 25 Июнь 2014, 12:56:46 »
Интересно : количество просмотров 81 (на сегодня), а проголосовало - только 12. Люди почему-то не хотят говорить о своей вере (причем как человек верует о нем никто не узнает). Или - им всё равно ? Они - просто совершенно равнодушны к вопросам веры ? Может стоит добавить такой ответ ?
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2014, 13:07:22 от Евгения.Ген. »

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
« Ответ #6 : 25 Июнь 2014, 13:12:18 »
Не забывайте, Евгения, что большая часть посетителей форума - читатели. Прочитал интересующую информацию и закрыл форум.... Плюс некоторая часть посетителей - это роботы, которые индексируют форум. Поэтому такое количество просмотров. Что касается дополнительного пункта в опросе: пожалуй в этом смысл есть.

Бородач

• Гость
« Ответ #7 : 25 Июнь 2014, 15:27:38 »
Удивительно, что лидируют православные христиане.  :o Сейчас очень много баптистов, иеговистов и т.д и т.п.

Евгения.Ген.

• Старожил
« Ответ #8 : 27 Июнь 2014, 17:13:13 »
Просьба к проголосовавшим участникам форума - неправославным христианам : скажите, кто вы, какой конфессии ?
Или лучше этот вопрос внести в голосование ? Но ладно еще католики, или лютеране, баптисты, СИ... Но мелких сект и секточек - много, всех не перечислишь... :-\ Хотя не один сектант и не признает себя - сектантом.
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2014, 18:56:14 от Евгения.Ген. »

Zeus

• Гость
« Ответ #9 : 27 Июнь 2014, 17:31:26 »
Здравствуйте. Я христианин из организации Свидетели Иеговы. Прошу заметить, что из организации, а не секты. Причем, из единственно верной организации.

Kate

• Гость
« Ответ #10 : 27 Июнь 2014, 18:55:38 »
Евгения, главное что вас поняли. Я, как и Zeus, из организации Свидетелей Иеговы.

Евгения.Ген.

• Старожил
« Ответ #11 : 27 Июнь 2014, 21:17:47 »
Приношу свои извинения всем голосовавшим ! Но я не верно с самого начала поставила вопрос. Если вам не трудно - проголосуйте еще раз , уже более точно указывая свою конфессию.
Простите еще раз !!!
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2014, 22:41:30 от Евгения.Ген. »

andante

• Постоялец
« Ответ #12 : 27 Июнь 2014, 22:09:25 »
Здравствуйте. Я христианин из организации Свидетели Иеговы. Прошу заметить, что из организации, а не секты. Причем, из единственно верной организации.
Евгения, главное что вас поняли. Я, как и Zeus, из организации Свидетелей Иеговы.
Граждане сектанты, здесь люди о вероисповедании разговаривают, а не о принадлежности к организациям маловразумительного толка типа СИ.
Тут вот господа из Правого сектора возмущаются, говорят, что их организация вернее вашей втрое  :D

Евгения.Ген.

• Старожил
« Ответ #13 : 28 Июнь 2014, 21:37:46 »
Обидно, что не поступает повторных голосований...
Но впрочем, всё и так ясно : большинство - православные, есть особо нахрапистые иеговисты, и часть - неверующие. 

andante

• Постоялец
« Ответ #14 : 28 Июнь 2014, 22:00:52 »
Добрый вечер Евгения.Ген.. Что-то не захотели граждане Нахрапистые свидетели, я бы их назвал Занудными лжесвидетелями, отстаивать правоту и верность своей горе шараш-монтаж-конторы, самоустранились, так, сказать.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.