Автор Тема: Ваше вероисповедание.  (Прочитано 6859 раз)

Kate

• Гость
Re: Ваше вероисповедание.
« Ответ #15 : 28 Июнь 2014, 23:18:14 »
Добрый вечер всем. Почему Нахрапистые? Объяснитесь пожалуйста, andante. Вас никто насильно не  затягивает в, как вы выразились, шараш-контору.

andante

• Постоялец
« Ответ #16 : 28 Июнь 2014, 23:52:36 »
Во-первых, Kate, Нахрапистыми вас назвал не я, я лишь повторил, значит вопрос не по адресу. А вот Занудными лжесвидетелями назвал вас я, и с этим даже вам, по-моему, трудно не согласиться.
В вашу, уточняю, не шараш- контору, а шараш-монтаж-контору, вы и ваши однобашенники, или однобезбашенники, затягивают не насильно, а посредством, лжи, обмана, хитрости и прочих подлых уловок, и именно поэтому, вы  и вся ваша гоп-компания, и есть шараш-монтаж-контора. (сабж)
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2014, 00:05:11 от andante »

Евгения.Ген.

• Старожил
« Ответ #17 : 29 Июнь 2014, 10:45:32 »
Добрый вечер всем. Почему Нахрапистые? Объяснитесь пожалуйста.

Объяснюсь. Это я вас назвала "нахрапистыми". Почему ? Потому что в традиционно православной стране ведете себя как слон в посудной лавке. Т.е. : не считаетесь ни с традициями, ни с культурой, ни с менталитетом, ни с тем фактом что православных - всё равно - большинство (даже если не все из них хотят принимать участие в опросах, просто это - само собой разумеется).
А вас - мало, вот вы и стараетесь где нужно, и где не нужно о себе заявлять !!!

Kate

• Гость
« Ответ #18 : 29 Июнь 2014, 11:55:36 »
Просьба к проголосовавшим участникам форума - неправославным христианам : скажите, кто вы, какой конфессии ?
Или лучше этот вопрос внести в голосование ? Но ладно еще католики, или лютеране, баптисты, СИ... Но мелких сект и секточек - много, всех не перечислишь... :-\ Хотя не один сектант и не признает себя - сектантом.
Евегиния, вы сами предложили написать кто из какой конфессии, теперь же называете нас нахрапистыми. Будьте последовательны, пожалуйста. По поводу традиций: у вас, большей частью, языческие традиции. Все эти "Ивана Купала" и тому подобное...
Теперь что касается большинства. Нас не так уж и мало: порядка 8 миллионов крещённых Свидетелей Иеговы.
andante, все ваши комментарии по поводу шараш-монтаж-конторы - не более чем оскорбления. Никто никого не обманывает, а тем более не затягивает насильно, как вы правильно подметили. Молитесь своим идолам-иконам, носите деньги попам, если вам так нравится.
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2014, 12:02:16 от Kate »

andante

• Постоялец
« Ответ #19 : 29 Июнь 2014, 14:04:50 »
andante, все ваши комментарии по поводу шараш-монтаж-конторы - не более чем оскорбления. Молитесь своим идолам-иконам, носите деньги попам, если вам так нравится.
Если мои коментарии вашей вредоносной деятельности показались вам оскорблениями, ну что же, всё равно не извиняюсь.
Это мой взгляд на врагов истинной Веры, веры наших дедов и прадедов, Веры, благодаря которой, появилась под солнцем Святая Русь. Считаю Вас не просто врагами, но и предателями, своей истории, своей страны, своей культуры. Впрочем это опять "бисер, под ноги свиньям".
Кстати, просвещу немного вашу дремучую невежественность: православные не поклоняются иконам, а всего лишь почитают их, потому что на святых образах присутствует Дух Святой, одна из ипостасей Триединого Бога или Святой Троицы.
Насчёт пожертвований на Церковь, так они были всегда, даже и при Аврааме и Моисее, и до Христа и после. Только вот надо заметить, что квартиры у православных никто не вымогает, в отличие от вашей шараш-монтаж-конторы, которая уже завалена судебными исками по фактам мошенничества, вымогательства и прочих афер.
Боюсь только, что это всё находится уже далеко за пределами вашего мировосприятия, так как, только очень ограниченные люди могут верить в тот бред, которым вас пичкают ваши вожди, а правильнее сказать пройдохи-менеджеры, вы ведь "организация", не правда ли.

Kate

• Гость
« Ответ #20 : 29 Июнь 2014, 22:56:49 »
andante, поверьте, - я вам не враг.

По поводу троицы читайте в Библии:
«Наш Бог Иегова — один Иегова» (Второзаконие 6:4).
«Ты, чье имя Иегова, ты один Всевышний над всей землей» (Псалом 83:18).
«Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе» (Иоанна 17:3).
«Бог же — один» (Галатам 3:20).
«О том дне или часе не знает никто: ни ангелы на небе, ни Сын, а знает только Отец» (Марка 13:32)

Теперь по поводу изображений и икон:
«Не делай себе резное или какое-либо другое изображение того, что в небесах вверху, на земле внизу или в водах ниже земли. Не кланяйся и не служи им, потому что я, твой Бог Иегова,— Бог, требующий исключительной преданности» (Исход 20:4, 5). Так как Бог требует «исключительной преданности», ему не угодно, чтобы мы почитали скульптурные и живописные изображения, в том числе иконы, идолы, и другие предметы культа.
«Я не отдам своей славы... резным изображениям» (Исаия 42:8 ). Богу не угодно, когда ему поклоняются с помощью изображений. Когда для поклонения Богу некоторые израильтяне сделали литого теленка, Бог сказал, что этот народ «поступает мерзко» (Исход 32:7—9).
«Мы не должны думать, что Божья Сущность подобна золоту, серебру или камню, как некое высеченное произведение искусства и вымысла человека» (Деяния 17:29). В отличие от поклонения ложным богам, в котором обычно используются изображения в виде «высеченного произведения искусства и вымысла человека», мы, христиане, следуя повелению Библии, должны ходить «верой, а не тем, что видим» (2 Коринфянам 5:7).
«Храните себя от идолов» (1 Иоанна 5:21). Библия полностью разоблачает миф, будто Богу угодно, чтобы ему поклонялись с помощью икон или других изображений. Об этом ясно свидетельствуют заповеди, которые Бог дал как израильтянам, так и христианам.

По поводу пожертвований: объясните мне пожалуйста зачем попам мерседесы и крутые мобильные телефоны. Или вы таких "батюшек" не встречали на своём жизненном пути?
В "шараш-монтаж-конторе" мошенничеством никто не занимается. Может быть вас пригласить на конгресс и вы убедитесь в этом сами? Рада буду "открыть вам глаза".  Все Свидетели Иеговы - очень порядочные и интеллигентные люди. Убедитесь сами! Вы из какой страны, andante? Свидетели Иеговы есть по всему миру!

andante

• Постоялец
« Ответ #21 : 30 Июнь 2014, 00:03:50 »
andante, поверьте, - я вам не враг.
Уже поверил  :'(. Уловки ваши подленькие приберегите для малограмотных бабушек, одиноких домохозяек, да, для самоутверждающихся подростков-ПТУ-шников, с ними у вас проще получится, да, и квартиры у них отжать, проще будет. Вашим же манагерам мерседесы не нужны, они все на трамваях ездят  ::)
А на шабаши ваши сатанинские, называемые сионистским словом "конгресс" уж давайте без меня. И так уже нагрешил, общаясь с вами.

Kate

• Гость
« Ответ #22 : 30 Июнь 2014, 09:49:10 »
Моё дело пригласить вас на конгресс, ваше - отказаться. Сейчас Евангелие проповедуется по всему миру и у каждого человека ещё есть время одуматься и перейти в истинную веру, к народу угодному Богу. Спасибо, что уделили мне время.

Mark

• Гость
« Ответ #23 : 30 Июнь 2014, 10:34:43 »
andante, с СИ спорить бесполезно, всё равно останутся при своём мнении.

Евгения.Ген.

• Старожил
« Ответ #24 : 30 Июнь 2014, 10:39:09 »
Уже поверил  :'(. И так уже нагрешил, общаясь с вами.

И было хотела вступить в дискуссию (поддержать Вас), но с "этими" - "лучше г**** не трогать, чтобы не воняло". Если человеку охота душу свою губить... Пусть считают себя "избранными", на Страшном Суде Судия рассудит. 

Mark

• Гость
« Ответ #25 : 30 Июнь 2014, 10:53:21 »
И было хотела вступить в дискуссию (поддержать Вас), но с "этими" - "лучше г**** не трогать, чтобы не воняло".
Евгения.Ген., я считаю, что вы перебарщиваете. Среди СИ большинство - это адекватные и нормальные люди, только обманутые и заблудшие. Во всяком случае они верят в то что делают. Зачем же их за это называть г****, или, как andante - шараш-монтаж-конторой?

Евгения.Ген.

• Старожил
« Ответ #26 : 30 Июнь 2014, 11:29:55 »
Евгения.Ген., я считаю, что вы перебарщиваете. Среди СИ большинство - это адекватные и нормальные люди, только обманутые и заблудшие. Во всяком случае они верят в то что делают. Зачем же их за это называть г****, или, как andante - шараш-монтаж-конторой?

"Г****" - это аллегория.
Что касается того что "верят". И шахиды "верят" что взрывая людей вместе с собой - в Рай попадут. Оттого их вера не становится истиннее, а они - адекватнее.

paulk58

• Ветеран
« Ответ #27 : 30 Июнь 2014, 11:46:35 »
Во-первых, Kate, Нахрапистыми вас назвал не я, я лишь повторил, значит вопрос не по адресу. А вот Занудными лжесвидетелями назвал вас я, и с этим даже вам, по-моему, трудно не согласиться.
В вашу, уточняю, не шараш- контору, а шараш-монтаж-контору, вы и ваши однобашенники, или однобезбашенники, затягивают не насильно, а посредством, лжи, обмана, хитрости и прочих подлых уловок, и именно поэтому, вы  и вся ваша гоп-компания, и есть шараш-монтаж-контора. (сабж)
    Вы, можете без ругани и оскорблений объяснить, почему у СИ ложь, обман и уловки, а у православных нет. В чем принципиальная разница?

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
  • Семейное положение: Женат
« Ответ #28 : 30 Июнь 2014, 12:31:25 »
Анекдотичная ситуация.  :D Объясните атеисту отличие СИ от православия. А зачем вам это, paulk58, если не секрет? Вы же всё равно в Бога не верите. Или для общего развития?
za40.org/aa - полезная информация для тех, кто страдает от алкоголизма, наркомании или созависимости
RadioAA - круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости

andante

• Постоялец
« Ответ #29 : 30 Июнь 2014, 14:38:29 »
Среди СИ большинство - это адекватные и нормальные люди, только обманутые и заблудшие. Во всяком случае они верят в то что делают. Зачем же их за это называть г****, или, как andante - шараш-монтаж-конторой?
Mark Давайте разберёмся для начала, что Вы понимаете под словами адекватный и нормальный? Модное слово "адекватный", в переводе на русский, означает соответственный, соответствующий, и не более того. Слово нормальный означает соответствующий какой либо норме. Теперь попробуйте по-русски сказать Вашу фразу, она как раз будет адекватна мышлению среднестатистического иеговиста, обманутого и заблудшего.
В своей жизни я знал не мало этих бедолаг-свидетелей, но ни одного адекватного или нормального, с точки зрения православия не встречал.
Лично для меня они - не просто обманутые недоумки, они враги моей веры, враги моей страны, враги моей культуры, моего этноса, они - ЧУЖИЕ, они - МЁРТВЫЕ.
andante, с СИ спорить бесполезно, всё равно останутся при своём мнении.
Как Вы могли заметить с ними я не спорю, лишь пытаюсь предостеречь других от их тлетворного влияния.
Что касается того что "верят". И шахиды "верят" что взрывая людей вместе с собой - в Рай попадут.
Шахиды - это существа менее опасные для истинного христианина, нежели иеговисты. Ибо сказал Иисус: "... не убойтеся от убивающих тело и потом не могущих лишше что сотворити: 
 сказую же вам, кого убойтеся: убойтеся имущаго власть по убиении воврещи в дебрь огненную: ей, глаголю вам, того убойтеся.  ( Евангелие от Луки гл.12 стр.5;6)
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2014, 14:53:55 от admin »

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.