Автор Тема: Одинокая женщина желает познакомиться....  (Прочитано 17271 раз)

Венеция

• Старожил
  • Жизнь - дерьмо, но мы с лопатой.....
  • Семейное положение: Не замужем
Конечно подойдёт! Результат смотрите на скриншоте.  :)
Ну всё, благодаря вам, теперь я "звезда"! Осталось за малым, дождаться ЕГО...
Спасибо вам за чуткое отношение к людям! Это сейчас большая редкость!

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
  • Семейное положение: Женат
Пожалуйста, Глафира! Будем надеяться, что всё получится.  :)
za40.org/aa - полезная информация для тех, кто страдает от алкоголизма, наркомании или созависимости
RadioAA - круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости

АленаDD

• Ветеран
  • Если перестаем делать глупости,значит состарились
Очень хочется влезть со своим советом. Глафира Вы не бойтесь сайта знакомст, по крайней мере я знаю двоих женщин Вашего возраста, которые через сайт нашли себе мужей- очень порядочных мужчин.Одна из них моя сваха- поэтому это все не по наслышке ( моя сваха очень большая и пышная женщина и нашла себе замечательного мужа (даже младше себя)). Так что удачи Вам- главное верить.

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
Глафира, вчера разместил ссылку на тему Одинокая женщина желает познакомится.... ещё в двух социальных сетях: Одноклассники и в Facebook. Планируется, что ссылка на тему будет "в топе", пока не выдадим вас замуж.  ;) Если хоть одну женщину за 40 выдадим замуж (а именно вас, Глафира), можно будет считать, что форум "Кому за 40" создавался не зря.
za40.org/aa - полезная информация для тех, кто страдает от алкоголизма, наркомании или созависимости
RadioAA - круглосуточное интернет вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости

Венеция

• Старожил
Глафира, вчера разместил ссылку на тему Одинокая женщина желает познакомится.... ещё в двух социальных сетях: Одноклассники и в Facebook. Планируется, что ссылка на тему будет "в топе", пока не выдадим вас замуж.  ;) Если хоть одну женщину за 40 выдадим замуж (а именно вас, Глафира), можно будет считать, что форум "Кому за 40" создавался не зря.
Ещё чуть-чуть и меня будут узнавать во всём интернете, прикольно!
Даже, если и не удастся меня выдать замуж, форум в любом случае создавался не зря!! Жаль участников мало....
Ничего, скоро невесты и женихи хлынут толпой, отбоя не будет!
А пока мой почтовый ящик пустой, никого я пока не заинтересовала. :'(

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
Занимаюсь тем, чтобы поболее пользователей было. Москва не сразу строилась.  :)
Женихи и невесты тоже будут.  :D Уверен, что у вас, Глафира, все шансы найти достойного вас жениха. Вот увидите!

Венеция

• Старожил
Занимаюсь тем, чтобы поболее пользователей было. Москва не сразу строилась.  :)
Женихи и невесты тоже будут.  :D Уверен, что у вас, Глафира, все шансы найти достойного вас жениха. Вот увидите!
Спасибо Сергей за добрые слова, за помощь и вообще, за форум.
 Я иногда пытаюсь помочь и добавляю ссылку нашего форума "Кому за 40" на одном сайте, где пытаюсь подработать. Не знаю правда есть ли результат, но я пытаюсь... Конечно же Москва не сразу строилась и слезам она тоже не верит, так что всё у нас будет тип-топ!

Sergey

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Кому за 40
Если ссылка с качественного сайта, то польза 100% будет, спасибо вам, Глафира.
А недавно о нашем форуме "Кому за 40" упомянули в Комсомольской правде Украина.

Alexandre

• Новичок*
  • *
добри вечер прикрасное и вкусное создание глафира
хачу с вами познакомится как можно поближе. я александр и живу в грузии. для  долнеиших розговоров пишите мне в почту попрошу вас . спасибо за внимании и жду вас. iberia-studio@mail.ru

Венеция

• Старожил
хачу с вами познакомится как можно поближе. я александр и живу в грузии. для  долнеиших розговоров пишите мне в почту попрошу вас . спасибо за внимании и жду вас. iberia-studio@mail.ru
И вам добрый вечер Алекс.
Не хочу вас ничем обидеть, но на почту писать вам не буду. Возможно вы замечательный парень, но я ищу русскоязычного мужчину славянской внешности.
А вам удачи! :)

алла

• Новичок*
  • *
я тоже хочу познакомится с мужчиной
я ищу тебя

Венеция

• Старожил
я тоже хочу познакомится с мужчиной
Хотеть, это уже хорошо.
Теперь осталось за малым, написать свою тему и ждать "прЫнца", а вдруг появится?
У меня пока глухо, как в танке....

Инна

• Старожил
Выставить моё фото? Я только за! Может вот это подойдёт?
Венеция, можно вопрос? :o
Зачем такой молодой, красивой,жизнерадостной женщине мужчина за 50? Мне кажется Ваш мужчина значительно моложе.

Венеция

• Старожил
Выставить моё фото? Я только за! Может вот это подойдёт?
Венеция, можно вопрос? :o
Зачем такой молодой, красивой,жизнерадостной женщине мужчина за 50? Мне кажется Ваш мужчина значительно моложе.
Моложе я уже пробовала, не годится....  Они для меня как дети, необразованные и  недалекие. Да и те что помоложе, или альфонсом в результате окажется или просто тряпкой. За комплимент спасибо, приятно!!
Есть "мальчики", которым за 50 и они ещё в отличной форме.. Только Инна нет никого, не за пятьдесят, ни до пятьдесят...

Ирэн

• Пользователь
  • **
  • Улыбайтесь!!!!!
И вам добрый вечер Алекс.
Не хочу вас ничем обидеть, но на почту писать вам не буду. Возможно вы замечательный парень, но я ищу русскоязычного мужчину славянской внешности.
А вам удачи! :)

Ой! Ну зачем же Вы так сразу и отшили при всех парня, ведь в вашем объявлении о знакомстве про национальность нет ни слова .... Такие вопросы решаются в личной переписке....Теперь мужчины будут бояться его участи и не напишут....А я за Вас кулачки держала(((
Правило осеннего секса - у кого сопли тот снизу!!!!

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.