Автор Тема: Вы будете кричать на представителя фирмы, если фирма вас сильно подвела?  (Прочитано 1695 раз)

АленаDD

• Ветеран
  • Если перестаем делать глупости,значит состарились
Ну ,а как же тут не кричать. Мы и так не особо богаты, чтоб некачественные товары покупать, а тем более его тут-же ремонтировать. Зачем мне скидна, если товар то не работает? Этих людей и так кругом имеют. Еще и в магазине начинается беспредел.
Если есть такой Закон, что в 14 дневный срок можно заменить, то почему не заменять.Зачем портить и себе и другому нервы.

Хрюш

• Ветеран
    • Кватернион например. Или солитон?
  • Семейное положение: Не женат
Обычно заменяют без проблем, просто потому, что продавцу пофиг. Но бывает и иначе. В девяностых процветала у нас компьютерная фирма Арти-системс, магазин был напротив Горсовета, кроме нее торговали еще три или четыре фирмы, но в основном в подвальчиках. И вот однажды я прихожу за товаром, а мне вручают целую кучу бумажек - гарантия, условия выполнения гарантии, и т.д. и т.п. Это был последний раз, когда я там что-то купил, и через полгода магазин закрылся. Всего закрылось два, за все время, остальные торгуют и сейчас.  Думаю, его их просто купил какой-то придурок из Москвы, они как что купят, так пиши пропало.
Экстрасекс: снимаю, порчу.

Елена Кондратьева

• Ветеран
  • Это рысь - не "просто киска".
  • Семейное положение: Не замужем
Тут дело в том, что кричат как раз люди неграмотные, привыкшие "брать голосом". Но, увы. Продавцы нынче грамотные и голосом их не возьмешь. А вот такой же грамотностью убедить можно. Потому как: "Бойся не того, кто не подумавши скажет, а того, кто не сказамши, подумает." Старая истина.  ;)

Елена Кондратьева

• Ветеран
Это был последний раз, когда я там что-то купил, и через полгода магазин закрылся. Всего закрылось два, за все время, остальные торгуют и сейчас.  Думаю, его их просто купил какой-то придурок из Москвы, они как что купят, так пиши пропало.

Если после покупки магазина началось "пиши пропало", значит купил "представитель конкурента".

Хрюш

• Ветеран
    • Кватернион например. Или солитон?
  • Семейное положение: Не женат
Не было конкурентов, купил дурак. Если у человека много денег, это вовсе не значит что он умный, отнюдь.
Экстрасекс: снимаю, порчу.

Елена Кондратьева

• Ветеран
Если деньги достались на халяву, то да, может и дурак.

У нас просто были случаи, когда конкурентов удаляли с дороги, подсунув им подставного дядю с кучей бабла и "предложением от которого трудно отказаться". А потом магазин срочно банкротился, якобы дядя не справился с управлением.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.